Аноним• 02 августа 2012

Ваше отношение к перепродаже одежды, купленной в секонд хенде?

автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell

о а Ви з Тернополя?
де це в нас такий модний секонд є?я ходжу в той,що біля автовокзалу.правда там до 15 серпня канікули)

В секонде есть каникулы?

ldemchuk• 02 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell

о а Ви з Тернополя?
Диканька
sofine• 02 августа 2012
Ответ дляldemchuk

дык,куплю и неизвестно когда кто купит,стремно...
хотя обуви ековской и подобной хватает,надо подумать.

вот видела на девочку екко 34р. деми б-у за 200,состояние на 4=дорого?

недорого, если брать себе. если вам для продажи- то навариться трудно будет
irina415• 02 августа 2012
Продавцы не предупреждают, что это секонд, а начинают выдумывать всякое разное, типа - у меня даже фотки есть ребенка в этом комбезе, а на комбезе на шейном ярлычке степлером кусочек ценника прикреплен. Я спрашиваю, что у вас ребенок так с ценникцом и скрепкой и ходил. Так обиделась. Я не против секонда, но только когда меня об этом придупредили, а не продали втридорога.
GalaG• 02 августа 2012
Ответ дляМусічка

ааа класно вам,теж би так хотіла)а чого так дорого?за сотку?
Так три ж футболочки :))) А сейчас еще такие Секонды, что если бренд - то и цена как на сток стоит
Аноним• 02 августа 2012
Конечно должны предупреждать, меня вот секонд не смущает, я люблю сэкономить, когда покупаю классную шмотинку дешево очень радуюсь, хотя могу себе позволить в бутике пойти купить. Только зачем? По поводу запаха открою страшный секрет (шучу). Замачиваете в тазу с теплой водой на 24 часа на 2-3 вещи небольших (типа футболок-туник) 250г растворенной обычной каменной соли. Потом постирали и ’вуаля’! Запаха нет, вещи соль не портит, даже паедки, золотые надписи и т.п. все замачивала, работает на 100%.
Капуста Маша• 02 августа 2012
Отношусь к сэконду положительно, только проблема , у меня начинается аллергия от запаха. Поэтому не хожу туда и не покупаю. Кстати, вот недавно здесь купила джинсы клевые, девочка сразу мне сказала что купила в сэконде. Ценю таких продавцов!
Кораблик57• 02 августа 2012
Ответ для@nna
а я б еще хотела, чтоб на сайтах объявлений были прям такие продавцы, которые выискивали в секонде конкретную вещь под заказ. Например, шторы или коврики для дачи. Ведь туда дорогое покупать неохота, а базарное китайское разлезется после 1-2 стирки

Я когда-то предложила тут такое подобное, так попала в приколы продавалки с вогласами ’-Фу,кошмар, что она себе думает’, ’тетка с периферии думает, что только у нее секонд есть’. А я просто реально хотела помочь тем, кто не брезгает секондом набрать недорогих вещей на детей и себе на дачу, открыли недалеко магазин секонда неплохой.
Самой мне не нужны эти вещи, у меня родители и сестры в Америке, каждый месяц минимум 2 посылки присылают по 25-30 кг.
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Нормальное отношение,Но только Тогда когда знаеш что покупаеш секонд.

Первоклашка Я• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

В секонде есть каникулы?

в моєму улюбленому виявилось що є))а сенс влітку щось возити?всі гроші витрачають на моря і т.п. от восени саме то-всі з відпусток повиходять бабла підзбирають і знову на секонд таритись)
Первоклашка Я• 02 августа 2012
Ответ дляldemchuk
Диканька

не знаю де це...
Аноним• 02 августа 2012
Ой,девочки, расскажу вам какой я лох!

Первый раз покупала с рук джинсы и рубашку малому. По фотках вид прикольный, вещи фирменные. Забирала при встрече. Пришла домой, понюхала - секонд. Написала в темке ’неужели Вы меня обманули???’, в ответ что-то наподобие ’да вы шо! Ни в жисть!!!’ А еще на рубашке изнутри какой-то штампик синенький. Пипец... Конечно, выстирала, выгладила - носим. Но в секонде за эти вещи я бы отдала гривен 30, а так вышло 100.

Второй раз по почте пришли рубашка и шорты - конкретный секондняк. Ругаться уже просто не хотелось. Никто ж не признается. Хотя продавалось все как новое без бирки.

Зареклась больше такое покупать. Хватило с меня два раза. Я, например, кучу вещей продаю, но это все из подарочного фонда, не пригодившегося нам. Все новусенькое с этикетками. Даже не меряное. Я сразу, как только дарят определяю - будем носить или нет.
Хотя при это еще ничего не продала. Не хотят народ новые вещи покупать, а секонд, как я вот, скупают тоннами.
Кы-ы-ы-ця• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Ой,девочки, расскажу вам какой я лох!

Вот и я так же:сарафан за 200грн.(стыдно даже дома одеть для хоз.работ) и комбинезон детский за 350грн.,который не знаешь куда положить,так воняет.Теперь б/у за километр обхожу.Так хоть бы не обманывали...Я детское новое,но без бирок,все фирменные вещи продавала как б/у за копейки и не могла понять,что так покупатели радуются и ждут когда я еще новое повешу.А когда сама столкнулась -поняла почему.Теперь смотришь объявки б/у один раз или отрезали бирки и не одели,вроде и красиво,а уже страшно,не хочется еще раз обжигаться -лучше за эти деньги действительно пойти в секонд и набрать вещей в десять раз больше.Всегда интересовал вопрос -как люди не бояться так обманывать,неужели эти деньги им пойдут впрок?
sonze2612• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Ой,девочки, расскажу вам какой я лох!

так откройте личико .. я бы например купила дешевле то что все равно носить не будете .. у меня девочка-2 года если есть что то на нас, пишите в личку, я к слову тоже продаю бу вещи фирменные за копейки и то никто не хочет брать.. детское отдала в детдом и не жалею.. просто рынок детских вещей переполнен и конкуренция .. хотя в упор не понимаю зачем продавать в три дорога вещь бу , все равно она только место в шкафу занимает .. всегда сравниваю насколько мне получится новая вещь.. как правило не на много дороже ..
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляsonze2612

А у меня мальчик и вещи до года и на полтора.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Я тоже так думаю. Не знаю, то ли меня так воспитали, но мне было бы совестно врать на месте продавцов. Ввдь ты же заработаешь копейки, а грех на душу возьмешь? Неужели те 50 грн. стОят той негативной энергии, с которой я рассматривала эти вещи и жалела о их покупке? Хотя я не желаю им ничего плохого. Пусть мои деньги пойдут им в пользу и заработают они их столько, чтобы жить достойно и не наживаться на обмане других.