Natashka-Danya• 29 апреля 2013

Помогите собрать средства на реабилитацию Тимошеньке

Здравствуйте всем!

Друзья, многие уже знакомы с маленьким мальчиком, у которого   редчайший диагноз Синдром «Смита-Лемли-Опитца».

Тимоша Розсоха в свои 4,5 годика весит всего 8 кг.   Мальчика ждет ряд операций,   долгая реабилитация, после каждой проведенной операции.

Тимоша один на всю Украину с таким диагнозом. Наши врачи не в силах ему помочь, и от государства помощи никакой.

Он маленький, ему плохо и больно!

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СРЕДСТВА НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!!!!!!!!

Сбор идет очень медленно!!! Помогите, пожалуйста!!!

Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

№ карточки : 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга Миколаївна

Темка Тимошеньки на форуме:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Открыта благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85206

автор Natashka-Danya • 05 мая 2013
Всех с праздником!!!!
margosha• 05 мая 2013
всем привет!
margosha• 05 мая 2013
Всех с Праздником !!! Христос Воскресе !!!
Tolipina• 05 мая 2013
Всем добрый день!
автор Natashka-Danya • 06 мая 2013
Ответ дляmargosha
Воистину Воскресе!!!!
автор Natashka-Danya • 06 мая 2013
Ответ дляTolipina
Всем добрый день!
Здравствуйте!!!!
margosha• 09 мая 2013
Столько лет! Сегодня отмечаем ДЕНЬ ПОБЕДЫ в гибельной войне,
И вполне серьёзная причина на минуту встать для всех в стране.
Встать и вспомнить подвиг наших дедов, их уже немного, вот беда.
Кроме них нам вряд ли кто расскажет, как страшны военные года.
Встань весь мир и помолчи минуту, на себя взгляни со стороны.
Посмотри и сделай всё, что можно, чтобы больше не было войны.
Так давайте праздновать победу, ветеранов наших поздравлять,
Ведь когда война пришла на землю, выпало им землю защищать.

С Днем Победы !!!
автор Natashka-Danya • 09 мая 2013
привет! Всех с праздником!!!!
margosha• 10 мая 2013
всем привет!
УРА!!! Визы нам дали!
автор Natashka-Danya • 10 мая 2013
Ответ дляmargosha
всем привет!
УРА!!! Визы нам дали!
Ура, отличные новости!!!!!
margosha• 14 мая 2013
всем привет!
margosha• 15 мая 2013
Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

И для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

У КОГО СЕЙЧАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ ДЛЯ ТИМОШИ! https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3038
margosha• 15 мая 2013
Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

И для тех, у кого нет Приват 24

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

margosha• 15 мая 2013
девочки, не забываем поднимать темку на форуме :

темка быстро уплывает на 2 стр.
margosha• 15 мая 2013
всем привет!
puljatko• 15 мая 2013

гарного настрою всім
margosha• 16 мая 2013
всем привет!