Балаболка• 01 марта 2013

Благотворительная Ярмарка для Тимоши

Благотворительная Ярмарка для Тимоши!

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.
срок действия данной Ярмарки: до 06.06.2014. г.

Данная Ярмарка создана в поддержку  темы на Советчице:

Нас 46 миллионов, а он один - поможем?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-126

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ

Тимоши Розсохи

Тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:
Синдром "Смита-Лемли-Опитца» – аббревиатура СЛОС. С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!! И пообещали верную смерть ребенку до 10кг.
Его организм не вырабатывает холестерин, из-за чего Тимоша не набирает вес, не развивается.
В свои почти 5 лет его вес 8,3кг!!
И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ… НЕ МОЖЕТ… из-за отсутствия холестерина!!!
Ему постоянно надо принимать специальное, обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина).
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий: расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз.

Чтобы Тимофей мог нормально расти и развиваться требуется 6 операций!!!

На сегодня проведена одна, на вторую сбор закончен! Как только будет счет на дальнейшие операции – мы будем сообщать в теме здесь и на форуме!

Сейчас идет сбор на:

- дельфинотерапию 10 сеансов,

- Холестерол-модуль (синтетический заменитель холестерина),

- массаж 20 сеансов,

- реабилитацию в санатории,

- питание с повышенным содержанием холестерина (список есть в теме),

- лекарства

Карта Приват Банка: 4149 6059 1041 3475
Розсоха Ольга

 НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:

1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию:
- фото вещи,- размер,- цена,- реальные замеры.

 Желательно выставлять на продажу только новые вещи.

 Допускаются вещи б/у, с  достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото.

 Как только заключена договоренность с Покупателем ПРОДАВЦУ нужно:
- обязательно указать,  что вещь забронирована или продана.

 ЗАПРЕЩАЕТСЯ
 -в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления,
 -на доску объявлений продавца.

 Подобное будет расценено как спам.

2). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.
 В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!!  Только данные по доставке.

Все обсуждения относительно сделки:  способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку, вопросы о поступлении денег  и пр. ведем в теме:  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235

ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235

Там же Олей (мамой Тимоши) будет представляться отчет о поступлениях на счет.
Отчет о движении средств по счету будет производится 1 раз в 2 недели  на форуме в основной теме ТИМОШИ

3). Покупка происходит как обычно – обязательно, в день оплаты, покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Оля, мама Тимоши,  должна подтвердить зачисление Вашего платежа.

 ПОКУПАТЕЛИ,
 обязательно  сохраняйте чек  об оплате до завершения сделки.

4). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты Олей (мамой Тимоши). Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.

5). Обязательное условие для продавцов:
 цена товара на  Ярмарке должна быть ниже  минимум на 10-30%, чем в Ваших объявлениях.

К продаже принимается товар  стоимостью  до 150 гривен, с пожертвованием всей  суммы !

Товар, выше 150 гривен, может, по желанию владельца, приниматься Ярмаркой с условием –
150грн или больше – для   Тимофея, остальная сумма – продавцу.

Организаторы Ярмарки, в лице Ольги (мамы Тимоши)  или ее представителя, должна подтвердить сумму не   меньше 150 грн., остальную сумму будет контролировать продавец и отсылать товар,
Торг уместен!!!)).

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!

Возврат средств за товар, в случае, если он, по какой-то причине не подошел покупателю,
производиться не будет,
 поскольку, все средства, поступившие на счет, идут на лечение Тимоши.

Особые примечания:
Ни один из продавцов, представивших свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме этих на сумму меньше 150 гривен:

Карта Приватбанка:
Розсоха Ольга

При любом нарушении этих правил, просим сообщать в теме на форуме   или в личку админам.

Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.

ВСЕ обсуждения ведем  в теме    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-127

Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,  Ольга Розсоха не несет.

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре, организаторы Ярмарки для Тимоши ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Наталья (Natashka-Danya),
Зоя (ЛизаветаЛ),
Светлана (Ве-ту-ся),
Татьяна  (tatt11),
Ирина  (
irinkaberry)

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!

Огромное спасибо, Всем участникам, за Вашу помощь и поддержку!!!
Meri0423• 01 марта 2013
Новые ботинки Lettle Deer р. 25, длина стельки - 16,2 см.

Цена - 100 грн.
Ве-ту-ся• 01 марта 2013
Новый, в упаковке

желтенький 100 на 140

очень мягкий и приятный

цена 70грн
irinkaberry• 01 марта 2013
Новые атласные шорты! Размер М. Турция. ОТ талии 36-37 ОБ 43
ЦЕНА 80 грн
автор Балаболка • 01 марта 2013
Обсуждение ведем здесь:
Нас 46 миллионов, а он один- поможем?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-128
Natashka-Danya• 01 марта 2013
Новое платье, размер С!
Цена 80 грн.
lidiyd• 01 марта 2013
жилет двухсторонний 100грн
размер 46-48
margosha• 03 марта 2013
Обсуждение ведем здесь:
Нас 46 миллионов, а он один- поможем?
автор Балаболка • 03 марта 2013
Девченки, подтягивайтесь! Тимошке нужна Ваша помощь!
lidiyd• 03 марта 2013
сарафан джинсовый
на рост 116см
цена 135грн
Vesna79• 04 марта 2013
Всем приветик

Ботиночки 22 р. Весна-осень. После одного ребенка. Очень удобные. На шнуровке+молния. В хорошем состоянии- ездили в коляске и еще не ходили :) 130 грн
Очень тяжело померять стельку.. Приблизительно 14,5. По подошве 15,2
Vesna79• 04 марта 2013
Икона ’Николай Чудотворец’. Вышита крестиком. 500 грн. Вся сумма пойдет Тимоше!!!!!!!!
irisjau12• 04 марта 2013
Сделала ревизию в косметичке. выставляю то что мне не надо. Все за вашу цену для Тимоши
1.тени Ланком 4 цвета палетка. оригинал или нет не знаю и не разбираюсь. мне их подарили. целые, пробованы только пальцем. кисточка утеряна
2. корректор Лореаль. цвет 4, золотой беж. пару раз попробован
3. Тени лореаль гологравик. несколько раз узаные. в уголочке. пытаюсь поймать в камеру, но не очень получается.
irisjau12• 04 марта 2013
вот еще серум из профессиональной французской косметики. для отбеливания кожи. привезен мужем из косметологического обучения в прошлом году. срока годности на нем не нашла
Natashka-Danya• 04 марта 2013
Девочки, хочу напомнить, что обсуждение ведем здесь:
Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

Заходите!
Vesna79• 04 марта 2013
Ответ дляNatashka-Danya
фото
Помним-помним :)
ЛизаветаЛ• 04 марта 2013
Весенне - летняя юбочка - трапеция красивого оливкового цвета. Юбка из 100% хлопка (каттон), пояс из сатина.
Отличное качество, абсолютно новая с биркой. Посадка на талии.
Замеры: ПОТ 34 см, ( у меня ОТ 67 см, на меня как раз, не тянется).
ПОБ - 49 см. Бедра можно меньше, так как юбка трапецией, то есть бедра должны быть.
Длина 62 см. Производство Украина.
Цена 70 грн.
ЛизаветаЛ• 04 марта 2013
*Бедра должны быть = бедра должны быть свободненько (не допечатала)
Vesna79• 04 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
фото
Я заберу твою юбочку доце:)) завтра спишимся... Или сегодня позже... ПРИВЕТИК... Прости я набегу
ЛизаветаЛ• 04 марта 2013
Ответ дляVesna79
фото
Привет) Бери - не пожалеешь. Отвечаю дальше здесь:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-129
narushka• 05 марта 2013
Набор Littlest Pet Shop
100 грн.
natta• 05 марта 2013
Ответ дляVesna79
фото
Натусь, я куплю ботики) Нам как раз нужны)
irinkaberry• 05 марта 2013
Все обсуждения покупок девочки, ведем тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-129
автор Балаболка • 05 марта 2013
Присоединяйтесь к Ярмарке! Помогите ребенку стать здоровым!
Vica• 05 марта 2013
Какая отличная идея - эта благотворительная ярмарка!
Участвую!
Блузка отличного качества ТМ ZEMAL - 73грн
44р., ткань - стрейч.поплин
Белая в мелкую серебристую полосочку (как ниточки)
Реальные замеры не растягивая вещь:
ОГ=84-86см
Длина рукава - 62см
Длина блузки по спинке - 54см
Vica• 05 марта 2013
ой, занизила цену, как для ярмарки
irinkaberry• 05 марта 2013
Ответ дляVica
фото
Для ярмарки цена и должна быть занижена!
Vica• 05 марта 2013
ну, и отлично!
просто подумала, чтобы больше было перечислено на помощь малышу
luda14• 05 марта 2013
Мой лот 1 Домашние тапочки в 36 37
цена- 50 грн
luda14• 05 марта 2013
тапки
luda14• 05 марта 2013
лот 2
Изумительные трусики X-LADY Art.572 прозрачные классические (с красной вишенкой) Размер на бирке ХЛ. Маломерят. На М-Л. На ОТ_Б заниженной до 92 мерялись по верхней резинке.- 27 грн

Просьба стучатся в личку - могу не читать!