Бентливуман• 08 октября 2015

А вы на ночь

выключаете звук на мобильном телефоне?
Результат:
вже голосів: 73
38 (52.05%) нет,полная громкость
18 (24.66%) да,полностью на беззвучку
8 (10.96%) ставлю на вибро
4 (5.48%) оставляю минимальную громкость
4 (5.48%) вообще полностью выключаю телефон
1 (1.37%) у меня нет мобильного
Ната Лия• 08 октября 2015
я на ночь будильник в телефоне завожу:)

бибизяна• 08 октября 2015
нет,зачем?
Ганцю в кєдах• 08 октября 2015
Раньше выключала, но потом забываю включить)))
Весь день думаю, почему это мне никто не звонит...
спальное место• 08 октября 2015
Я ставлю на автопилот, зачем еще и ночью облучаться. Телефон рядом, так как будитьник завожу на нем.
автор Бентливуман • 08 октября 2015
Ответ дляНата Лия
я на ночь будильник в телефоне завожу:)
так будильник сработает в любом случае
Зименушка• 08 октября 2015
Полностью выключаю телефон. Я так всегда делаю, ещё с техникума)) когда забуду выключить, так аж прямо что то муляет. Встаю и выключаю))) пунктик!
Хорошенькая• 08 октября 2015
Нет, стоит режим ’не беспокоить’ с 00.00 до 7.30. Разрешены только звонки от родных.
автор Бентливуман • 08 октября 2015
я раньше ставила на вибро,когда сын маленький совсем еще был (вечно,то смс,то ошибется кто-то),а потом сынуля пару раз уронил телефон и вибро не работает и потом стала полностью убирать
но все чаще ловлю себя на мысли, что хоть маленькая громкость но нужна, вдруг кому из родителей плохо станет тьфу тьфу тьфу, а они и дозвониться не смогут
а вобще нужно сделать вибро,я чутко сплю и его услышу
на полный звук не ставлю,не хочу чтоб сынок проснулся
Отжигающая• 08 октября 2015
У меня на вибро круглосуточно.

Лизаф• 08 октября 2015
у меня стоит минимальная громкость.
но когда то, то что я не выключала громкость, сделало свое дело.
ночью позвонила мама (как тогда был)моего МЧ, и давай реветь в трубку, что уже ночь глубокая, а её сын не берет трубку, то мекает, то совсем по за зоною, а мне тварь наврал что спатки ушел.
вот тогда и стало ясно, врал все время, и подруги мои же выдели его, и не говорили мне, что он гуляет.