Аноним• 02 августа 2012

Схемы Гапчинской

Девочки, у кого есть схемы для вышивки крестиком картин Гапчинской, поделитесь пожалуйста, очень надо!

Oksanka075• 02 августа 2012
А на овечке не искали?

Oksanka075• 02 августа 2012
Извините.. осинка.ру сайт%))
http://club.osinka.ru/search.php?forum=57&q=%E3%E0...

но что-то ничего нет
anyukha• 02 августа 2012
а магічний пошук гугла ви не пробували:)??? ось що у мене вийшло при вводі схеми вишивки Гапчинської:
http://www.xrest.ru/tag/евгения_гапчинская/1/

не знаю які ви шукаєте, але там мега-схеми:)))
GalaG• 02 августа 2012
У меня сестра где-то в инете нашла сайт, там с любой картинки (рисунка) можно схему для вышивания прислать :))) Если интересно, то я спрошу у нее?
Палашка• 02 августа 2012
Ответ дляGalaG

спросите пожалуйста. Очень интересно!
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляanyukha

там схемы очень плохого качества, со множеством ошибок, просто прогоны картин через программу, к сожалению((
ruslanasid• 02 августа 2012
и я такие хочу!!!!

1maus• 02 августа 2012
Мне тоже очень нравятся картины Гапчинской. Видела вышитую картину в инете, очень понравилась, там была ссылка на сайт где девочка по картине сделала схему. Но мне не удалось связаться, что-то не получилось. Если Вам удасться найти схемки- прошу поделитесь.
Аноним• 02 августа 2012
нашла девочку в контакте, которая несколько схем сделала,продает, видела под одной цену - 350 руб, что на наши ок. 88 грн, плюс комиссия за пересылку денег, не знаю сколько. Я ей написала, пока ответ не получила. Если бы с кем-то скооперироваться, чтобы не так дорого получилось, вот ее схемы http://vk.com/album14111068_94844585
KsanaK• 02 августа 2012
Ответ дляПалашка

спросите пожалуйста. Очень интересно!

вот этот сайт (регистрируйтесь и сможете любую картинку сделать своей схемой ) http://www.igolki.net/index.html
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляKsanaK

запустила процесс, интересно что получится) но помню когда пробовала через подобную программу, там надо было еще дорабатывать самой, чтобы идеально было
Аноним• 08 августа 2012
девочка отозвалась, буду заказывать схему, есть желающие разделить стоимость?
кот-обормот• 20 августа 2012
в первом посте отшив мое схемы, там стоит логотип внизу)) по нику можно найти меня на всех ресурсах.
Аноним• 20 августа 2012
Ответ длякот-обормот
а я только в Liveinternet Вас нашла, но схему так и не увидела там((
кот-обормот• 20 августа 2012
)) меня нет на лайвинтернет, это кто то другой с таки ником)) но я есть на галерее http://kot-obormot.gallery.ru/
Ponad• 23 ноября 2012
Девочки никто не встречал готовые набры для вышивания (со схемой,набором ниток,канвой) картин Гапчинской??? Хочу вышить 3 шт. дочке в спальню.Мы картны купли,но еще хочу вышить!!! Если ко видел подскажите плиз ссылочку!
Liza_Li• 28 декабря 2012
Ответ дляneformalo4ka
А вы только такую картинку заказа или есть ещё?
Liza_Li• 28 декабря 2012
Ответ длякот-обормот
у вас можно купить схемы? напишите мне пожалуйста)
maja• 18 июля 2013
хочу тоже купить... если кто найдет - пишите!

Ya-nina• 30 июля 2013
Ответ дляKsanaK

Я на этом сайте из фото своей дочери сделалу в схему. Вышила половину картины и забросила- выходит черти что... жалко денег и времени.
111222333444555• 27 октября 2013
tomaf• 24 ноября 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте вы заказывали схемы? Меня тоже интересуют.