Таки в курсе• 09 октября 2015
Ваше мнение. и с чем можно сочетать?
покреативим.
Результат:
вже голосів:
15 (68.18%)
7 (31.82%)
atlantida18• 09 октября 2015
Первое только с классическими лодочками,но смотрится оно не очень,второе ч любой обувью от босоножек без каблука на каблуке или платформе,кеды ,кроссовки ,ботильоны и ботинки в рокерском или гранжевом стиле
Таки в курсе
• 09 октября 2015
Ответ дляatlantida18
а что в первом не понравилось? вроди интересное и по фигуре симпотично.
ШапкаУшанка• 09 октября 2015
первое выглядит дороже. но конечно с сапогами даже замшевыми и высокими будет не очень. а вот если замшевые лодочки на каблуке темно-фиолетовые в тон платью, будет красиво
Таки в курсе
• 09 октября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
прикольно. надо поэкспериментировать.