Накладная• 09 октября 2015
Удалиние аденоидов, подскажите
Предстоит на в начале ноября удаление и подрезание одной миндалины на Алишера Навои. Как ходили записыватся не все вопросы успела задать да и не на все они там и отвечают. Интесесует сколько потратили на медикакменты, а то они зарание список не дают, видно хотят чтоб в аптеке при больнице им выторги делали. еще забыла у них уточнить положат ли меня с сыном на одной кровати или мне отдельно дадут. Сын не маленький уже в марте 7 будет. Не представляю как с ним помещаться на одной кровате если придется. На счет благодарности врачам, если честно я против, так как сейчас и с деньгами напряг, да и вообще не считаю нужным им за это платить. Или там конкретно вымагают? В общем, подскажите пожалуйста сколько вы на все потратили, и буду благодарна за любые рекомендации там по поводу еды что лучше взять, одежду (имею ввиду тепло ли в больнице или с окон дует) ну или за любой другой совет, а то вообще страшно
Накладная
• 09 октября 2015
Ответ дляПупуговка
Желаю здоровья Вам и сыночку и всей Вашей семье!!!
Спасибо, и вам тоже всего наилучшего
Накладная
• 09 октября 2015
Ответ дляledial
Вам сказали что разрешат лежать с сыном?
По теме подсказать не могу,самой нужно миндалины вырезать..всё никак не созрею.
Да, разрешают. хотя ж по закону только до 6 лет можно. Но за это я несколько раз спросила
Ответ дляШирли-Мырли
У нас была взрослая девочка, лет 11 - мама с ней была в палате.
Не знаю, как сейчас и в Киеве - у нас брали на операцию по возрасту - сначала малышей, потом старших. Нам было 5 - были почти последними - а пить и есть все время нельзя. С 8 утра до 12 часов мариновала малую. Возможно так и сейчас - будьте готовы
в Охмадете список давали (даже два ).Кровать одна или две - в зависимости от загрузки в палате ,лежать вам сутки и на выписку .Нужно пить много воды (соответственно купить ее) и что-то молочное(но это есть как скажет анестезиолог) .Возьмите планшет ребенку ,но у себе книгу (или телефон)
Нічого не видаляйте, а почніть лікувати вашу дитину методом ’Іхт’ - інформаційно хвильова терапія автор методики - професор Колбун Микола Дмитрович. Я своєму чотирирічному племіннику вилікував: соплі, риніт та аденоїди за три тижні. Дитина почала гарно дихати носом.ось їхній сайт: найголовніше, що це безмедекаментозно і нешкідливо для дитини. Бережіть себе та дитину.