ДваДваВосемь• 29 апреля 2013
Нурофен. Были ли у Вас побочки?
Шмоточницаца• 29 апреля 2013
не было, даже тогда, когда пила его гораздо больше нормы (зубная боль была просто невыносимая)
Бегущаяпо• 29 апреля 2013
У ребенка очень жидкий стул чуть с зеленцой, именно от сиропа, от свечей -нет.
Чебурастик• 29 апреля 2013
на взрослый пока нет, на детский рвота, если температура больше 38-38,5 (зависит от болячки и времени суток, ночью нурофен и панадол не даю)
Ольга Крым• 29 апреля 2013
старшая дочь не может пить никакие сиропы когда у неё жар-начинается рвота.
КСТАТИ!!! Иногда сыпь от вируса детской розеолы путают с аллергической сыпью от жаропонижающих или других лекарств!!!
П.С. Тоько сегодня писала о розеоле, многие не знают об этом детском заболевании...
Ольга Крым• 29 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
вот и у нас сыпь... грешу на сироп...
Погуглите про детскую розеолу, может, Ваш случай? То будете спокойны.