Голубая устрица• 29 апреля 2013

где купить книжку малютка

Девочки,где можно найти книжку "малютка",может у кого есть и уже ненужна
Дафна• 29 апреля 2013
О, у нас такая есть(я на продаю) Действительно, очень хорошая добрая книга! Удачи в поисках
azalia• 29 апреля 2013
У меня етсь такая книжка. Но она уже изрядно потрепанная, боюсь вам нужна в отличном состоянии
katrichka7• 29 апреля 2013
Можно спросить у букинистов на большом рынке, у нас в Харькове в таких случаях можно оставить свой номер телефона - букинисты достают, что угодно.

На мамином форуме я веду темку распродажи детских книг в помощь малышу, больному раком. Очень прошу всех присоединяться. Покупка 2-3 книг - шанс малышу выжить.
http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?showtop...
Пишите в личку, расскажу всю историю нашей беды подробнее. Спасибо.
автор Голубая устрица • 29 апреля 2013
Ответ дляazalia
я согласна на любое состояние,вы продаете?
azalia• 29 апреля 2013
Ответ дляtchirik.antonina2010@yandex.ua
я не думала про это :)) даже не знаю как ее оценить. Напишите мне в личку...