Голубая устрица• 29 апреля 2013
где купить книжку малютка
Девочки,где можно найти книжку "малютка",может у кого есть и уже ненужна
katrichka7• 29 апреля 2013
Можно спросить у букинистов на большом рынке, у нас в Харькове в таких случаях можно оставить свой номер телефона - букинисты достают, что угодно.
На мамином форуме я веду темку распродажи детских книг в помощь малышу, больному раком. Очень прошу всех присоединяться. Покупка 2-3 книг - шанс малышу выжить.
Пишите в личку, расскажу всю историю нашей беды подробнее. Спасибо.
Голубая устрица
• 29 апреля 2013
Ответ дляazalia
У меня етсь такая книжка. Но она уже изрядно потрепанная, боюсь вам нужна в отличном состоянии
я согласна на любое состояние,вы продаете?