soft_mj• 09 октября 2015

А Вы уже выбрали подарки детям на грядущие праздники? Давайте советовать

В виду того, что доставка морем (т.е. дешевле) из Америки длится до 2х месяцев, самое время заказывать подарки детям. Что Вы присмотрели, выбрали, может где-то есть суперскидки?
Каркуша Клара• 09 октября 2015
присмотрела тут на сайте, заказывать из далека навряд буду

автор soft_mj • 09 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Нашли что-то интересное? Я вот младщему 1.5 года ума не приложу, что дарить.
Нифига_ни_ни• 09 октября 2015
я присмотрела своим мальчикам фигурки индейцев и ковбоев на лошадях, рыцарей
Каркуша Клара• 09 октября 2015
Ответ дляsoft_mj

у меня мальчик, в январе 3 года, подарков будет несколько, что-то на НГ, что-то на ДР
присмотрела следующее.
1. Игры Джеко ( бинго, лото)
2.Баскетбольное кольцо на стойке
3.Боксерская груша+перчатки детские ( тоже на стойке)
4. Набор VTech - правда еще не решила что именно ( аэропорт, пожарка, трек)
5. Железная дорога - думаю
6. Гитара
как-то так
Сижу на стуле• 09 октября 2015
я уже понабирала на все праздники: дочке куклы (Барби, Монстер, Авер, Ельза), Плей-До обоим, сыну - резинки, конструктор, Хот-вилс...
автор soft_mj • 09 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

присмотрела следующее.
1. Игры Джеко ( бинго, лото)
2.Баскетбольное кольцо на стойке
5. Железная дорога - думаю
6. Гитара
как-то так

Игры Джеко очень классные, спасибо что напомнили о них! А что за наборы витек?
Автопортрет нурофена• 09 октября 2015
я поназаказывала крайолы с Амазона - фломастеры, восковые карандаши по 64 штуки, маркеры по стеклу, карандаши обычные. сейчас плывут краски,ножнички, карточная игра на память. очень хочу вот такую штуку но боюсь что по весу тяжелая будет http://www.amazon.com/Sofia-First-Disney-Becoming-...

многие лего заказывали, машинки хотвилс, дочкам куклы,пупсы,барби
Каркуша Клара• 09 октября 2015
Ответ дляsoft_mj

такого плана
ничевока• 09 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

такого плана
а можно ссылочку на такой трек? тоже хочу)))

Babylook• 09 октября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

амазон пишет 545 грамм
kssy• 05 ноября 2015
И я ищу для девочки 5ти лет
kssy• 05 ноября 2015
У нас каждый день меняются пожелания деду морозу,хотя в принципи все необходимое есть