Вообще не факт• 09 октября 2015
я свингер
Результат:
вже голосів:
208 (82.21%)
свой вариант
45 (17.79%)
я тоже
Вообще не факт
• 09 октября 2015
Ответ дляГалябалована
а сколько вам лет?
интересно в каком возрасте вы на это решились
в 27 и...
АсобеннАя• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
что вас останавливает
страх?
мнимый стереотип?
стыд?
точно не стереотип, а так скорее какая-то неловкость,чем страх или стыд.
freedom_2015• 09 октября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
прекрасно, если вы считаете,как первый отписавшийся в той теме - адаптол,нотта,новопассит,отказ от советчицы.
А я вообще люблю необычные авы)))у вас симпонтяжка
Яйцеголовая• 09 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Тут мамы с детьми )
Вы не по адресу )
вот не надо, здесь есть такие мамы развратные , что ....
Самая СоветЧиваЯ• 09 октября 2015
А что,уже всех своих знакомых перетра...ли,теперь пришли KIDSTAFF ’брать’?
Г@Л@В@ломка• 09 октября 2015
Ответ дляfreedom_2015
ваша мне тоже нра)
АсобеннАя• 09 октября 2015
Ответ дляШвабристка
Да мамы обычные люди, поэтому есть здесь всякие, как и везде.И развратные и порядочно развратные или порядочные и при том развратные

Утренняя зорька• 09 октября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы жалуетесь,хвастаетесь или констатируете?
о, гештальтом повеяло)формулировки знакомые)
Г@Л@В@ломка• 09 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
чесслово - только слышала о оном.
АсобеннАя• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
два раза
ну это еще не стаж, это так, новинка,эксперимент потому и острые ощущения. Думаю, что можно еще как и к свингерам и к традиционалистам ’примкнуть’. Может еще и поднадоесть. Нужно, чтобы партнеры были без вопросов ’прикольные’, по моему мнению.
Пышечка• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
тупость это слишком глобальное состояние души
в моей теме нет тупости
такие как вы с банальщиной ’пирожков на полке’
еще не готовы осмыслить и не будете готовы никогда
о, млин, какие высокие материи. куда уж нам, простым смертным...
АсобеннАя• 09 октября 2015
о, так судя по голосованию, почти 15% причисляют себя к свингерам!Есть все-же много раскрепощенных, хоть и мам. А что мамы не имеют право на изюминку в жизни?
Утренняя зорька• 09 октября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
чесслово - только слышала о оном.
да? забавно)вы так формулируете, словно за плечами уже как минимум пара лет обучения
Г@Л@В@ломка• 09 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
самородок))))))))))))
Завтра не пью• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
в моей теме нет тупости
Порядочный,философствующий свингер,очень интересно...
волосатое стекло• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
вы правы на счет клубов и тд
но вот осознание моего свингерсвта пришло ко мне недавно
некая настойчивая потребность сегодня была это озвучить
может, это просто слабость - на передок
долой_лама• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
в 27 и...
а я бы еще послушала, как это было, с чего началось)...
ТрамвайGirl• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
да
а сколько вам лет?вес?рост?цвет волос?может фото?
Пенек Возмездия• 09 октября 2015
поулыбалась с каментов, вспомнилось с камеди посмотрите, кто не видел, настроение поднимет, не будьте столь недоброжелательны друг к другу, ну свингеры и ладно, каждый сходит с ума по своему...
Фенте Фря• 09 октября 2015
Автор, о возрасте не соврали, хотя я бы дала Вам меньше, видимо внешне выглядите на меньше, фигура неплохая, но не модельная..
Странно почему я не вижу тех двух встреч, о которых пишите
скорее Вы об этом думали.. и еще, для этого нужен мужчина, партнер, который пойдет вместе с Вами, мужчину рядом вижу, но взаимопонимание у Вас не самое лучшее и по моему это даже не официальный брак(
Вы что ли надеетесь, что это укрепит Ваши отношения? нет, это иллюзия, если не сказать ошибка
Больше мне добавить нечего
Вообще не факт
• 09 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
фото ну не сразу же
27 лет
рост 185
вес 91
Пышечка• 09 октября 2015
ох, ну и конь педальный... понятно почему на свингерство потянуло.. нормальные мужики не ведутся...
Вообще не факт
• 09 октября 2015
Ответ дляПышечка
мадам?