Вообще не факт• 09 октября 2015
я свингер
Результат:
вже голосів:
208 (82.21%)
свой вариант
45 (17.79%)
я тоже
Бабочки в моём животе• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
у меня нет ника
это ник моей женщины)
я реально был не против и заинтересован если б здесь кто реально заинтересовался и написал
может бы и встретились
свингерсвто это дело общее
нельзя сделать в одиночку
Думаю,Вы не на том сайте решили искать пару.Хотя уверена,что единомышленники здесь есть,да и опрос это подтверждает.Но ведь опрос анонимный.
Вообще не факт
• 09 октября 2015
Ответ дляПышечка
бред все это.. все извращения это чистой воды неудовлетворенность нормальной жизнью, нормальными отношениями..
нормальность вообще понятие относительное
Пышечка• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
ну в какой-то степени согласна)
Платье-Терапевт• 09 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
А сколько таких случаев,когда ,как говорится,’седина в бороду,бес в ребро’-кризис среднего возраста.Мужчина хочет чего-то новенького,идет налево.Жена не может простить измену -брак распался.Знаю несколько женщин,которые укрепили свой брак именно свингерством.Редкие свинг-встречи 1-2 раза в год,и муж даже не думает о любовницах.Наоборот,его жена теперь для него-Богиня.
все люди разные, понятное дело это кого-то увеселяет и вдохновляет, но это не панацея
Вообще не факт
• 09 октября 2015
Ответ дляПышечка
ну в какой-то степени согласна)
и это та девушка которая назвала меня ’педальным конем’ в начале
вы уже в чем то соглашаетесь
ничего ненормального в желание дарить и получать удовольствие нет
это здорово
Пышечка• 09 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ну это скорей исключение чем правило...
Пышечка• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
вы уже в чем то соглашаетесь
это здорово
да))) я имела в виду рост и вес... такой себе гренадер...
Бабочки в моём животе• 09 октября 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
Конечно же,не панацея!Я просто имела ввиду,что это тоже имеет право на существование.
Пышечка• 09 октября 2015
да, согласна - дарить и получать удовольствие... все хорошо и замечательно.. но, если ты свободен... если ты в паре, то это уже несколько другие вещи.. вы уж простите, но у многих воспитание такого просто не позволяет понять как ’нормальное явление’..
п.с. чет закрутила я...
Вообще не факт
• 09 октября 2015
Ответ дляПышечка
п.с. чет закрутила я...
а если не свободен то все замечательное нужно засунуть куда подальше
и четка и не отклоняясь от курса соблюдать правила приличия и воспитания
Пышечка• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
зачем так сразу все утрировать?
Пышечка• 09 октября 2015
почему нельзя реализовать все замечательно исключительно с тем человеком, который рядом с тобой?