Вообще не факт• 09 октября 2015
я свингер
Результат:
вже голосів:
208 (82.21%)
свой вариант
45 (17.79%)
я тоже
Гигиенишвили• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
фото ну не сразу же
27 лет
рост 185
вес 91
Вы,парень?
Фенте Фря• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
фото ну не сразу же
27 лет
рост 185
вес 91
не врите, у Вас слишком яркая женская энергетика
Платье-Терапевт• 09 октября 2015
В моей голове нет осознания того что это ужасно и фу-бэ и прочее, раз такое есть, значит это для определенного процента людей допустимо. Так же как лесби, геи и прочая прослойка общества (с геями и лесби тут немножко другое).
Но в голове неукладывается зачем? зачем это делать в паре?
если это так заводит зачем жить в браке?
Брак для меня это чистота души, тела и мыслей
прежде всего осознание что тело твоего партнера пренадлежит только тебе одному, вот такой эгоизм.
Бабочки в моём животе• 09 октября 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
Для многих пар -это выход .Когда супругам хочется разнообразия,но изменять друг другу они не хотят. А свнг-это разнообразие для обоих и измены нет.
Платье-Терапевт• 09 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ну как же нет если есть, тыканье чужим половым органом это не измена?
если хочется разнообразие разводитесь и занимайтесь сексом на здоровье
Бабочки в моём животе• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
фото ну не сразу же
27 лет
рост 185
вес 91
Судя по всему,Вы-мужчина ?
Бабочки в моём животе• 09 октября 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
Если муж или жена получает удовольствие от увиденного,(акт своего супруга(или супруги) с другим человеком,какая же это измена?Ведь им обоим это нравится .Зачем тогда разводиться?
Вообще не факт
• 09 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
я не вру
не мой стиль
Пышечка• 09 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
потому что это такое же лядство... только типо ’все по честному’... бред....
Платье-Терапевт• 09 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
как вариант психического отклонения наверное может быть. Как это может нравится нормальному человеку?
Я не понимаю. Всякая женщина дорожит и мужчиной и сама собой.
Но живем уже как в древнем риме, оргии, свингерство, бл..во
скучно жить...
Фенте Фря• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
я не вру
не мой стиль
тогда я теряю свои способности ?
это врятли
или Вы слишком нестандартный мужчина, или я права и Вы женщина и все, что я писала выше - верно
ладно ..дело Ваше
это врятли
ладно ..дело Ваше
Вообще не факт
• 09 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
тогда я теряю свои способности ?
это врятли
ладно ..дело Ваше
это врятли
ладно ..дело Ваше
способности?
не понял?
Вообще не факт
• 09 октября 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
вот и именно то что вы написали эгоизм чистой воды
ничего более
Платье-Терапевт• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
ничего более
в паре люди уже не пренадлежат полностью сами себе, они меняются и меняют друг друга, они одно целое. Да это эгоизм.
Он не допускает чужого члена, вагины, голого тела, измены, лжи и прочего.
Если это не устраивает зачем жить вместе?
Бурно сексуально жить никто не запрещает, я же Вас лично не осуждаю, я не понимаю зачем это делать паре? Значит они уже не пара если им не интересно, они не заводят друг друга, они друг другу скучны.
Бабочки в моём животе• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
способности?
не понял?
И все таки, автор,признайтесь.Вы-мужчина? (Ваша цитата ’не понял?’)
Бабочки в моём животе• 09 октября 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
Конечно,это извращение! Но многим это извращение спасает брак :)))
Вообще не факт
• 09 октября 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
а если все устраивает?
и жить вместе хочется,и интересно вместе,и взгляды совпадают на все,и все хорошо но голого чужого тела таки хочется?
и по поводу осуждения этот вопрос вообще не стоит
Вообще не факт
• 09 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
меня зовут Иван
но разве это важно мой пол?
Платье-Терапевт• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
а если все устраивает?
такого не бывает, чудес не бывает, (нет единорогов и звездной пыли)...я о том что если все устраивает люди не будут искать что-то еще.
Бабочки в моём животе• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
меня зовут Иван
но разве это важно мой пол?
Нет,пол не важен.Просто странно,что Вы ищете единомышленников на форуме мамочек.И еще ,как правило,мужчины приходят к этому(свингерству) в более молодом возрасте,чем женщины.Вы написали,что Вам 27 лет,вот я и подумала,что Вы скорее всего мужчина.
Вообще не факт
• 09 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
у меня нет ника
это ник моей женщины)
я реально был не против и заинтересован если б здесь кто реально заинтересовался и написал
может бы и встретились
свингерсвто это дело общее
нельзя сделать в одиночку
Платье-Терапевт• 09 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
тут единомышлеников не будет, через один тема муж изменил и т.д
тема для срача скорее всего.
Бабочки в моём животе• 09 октября 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
А сколько таких случаев,когда ,как говорится,’седина в бороду,бес в ребро’-кризис среднего возраста.Мужчина хочет чего-то новенького,идет налево.Жена не может простить измену -брак распался.Знаю несколько женщин,которые укрепили свой брак именно свингерством.Редкие свинг-встречи 1-2 раза в год,и муж даже не думает о любовницах.Наоборот,его жена теперь для него-Богиня.
Вообще не факт
• 09 октября 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
если вы с таким не столкнулись это не значит что такого не существует
тело же это просто тело
как пожатие рук
зачем усложнять
Пышечка• 09 октября 2015
бред все это.. все извращения это чистой воды неудовлетворенность нормальной жизнью, нормальными отношениями..
Платье-Терапевт• 09 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
тело же это просто тело
как пожатие рук
зачем усложнять
должна Вас огрорчить тело - это управяемый мозгом огранизм)))))