Бедная Лиза• 10 октября 2015
Кто сам себе покупает с иностр.сайтов. Как начали, кто научил?
Заказываю давно, часто и много, надоело платить посреднику процент - сейчас это существенные деньги. Очень хочу научиться покупать сама, уже созрела:)
Подскажите где есть хорошая информация, очень переживаю, что не получится.....
Скромняшка• 10 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Девочки, с какого магазина начать? Какой самый ’безпроблемный’?
В банке нужно открывать карту для оплат в интернете или они автоматом подключена к этой услуге? карточка не привата
по мне 6пм. шипа нет, бери, сколько нужно.
Скромняшка• 10 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Девочки, можно все-таки поподробней про лииит в 150 евро и таможню. Как эту сумму обходят посредники, ведь там явно заказов в боксе на 1000 дол если не больше. Кто обяснит подробно плз?
юэ это делает автоматически и самостоятельно. все посылки приносят вам домой
Зоркая Зорро• 10 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Начала заказывать с Амазона. Научила девочка одна, одна хорошая:)) здесь познакомились. А началось с того, что посредник подвела и не привезла игрушки к празднику, ну и вообще не привезла. Она мне и говорит, а че ты сама не выкупишь да не привезёшь, много же заказываешь. Ну и подсказала чем возить, помогла на Амазоне зарегестрироваться и сделать заказ. Потом по накатанной:))) уже сама искала в гугле нужный сайт и пошаговую инструкцию. На некоторых сайтах регистрация и выкуп уже происходил на уровне инстинктов и Гугл не нужен был:))
поделитесь в 2словах
Україна понад усе!• 10 октября 2015
Ответ дляСкромняшка
Т.е. ЮЭ делает инвойс или как , не поняла
Україна понад усе!• 10 октября 2015
Ответ дляluda14
разбивают на разных получателей.
и разные посылки
спасибо, догадывалась что на разных получателей. А что с занижением стоимости?
Директриссимо• 10 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
поделитесь в 2словах
Чем именно? Как заказывать? Не для начала надо зарегестрироваться на сайте перевозчика, в моем случае это шопфанс. Они дают два адреса в Америке в безналоговых штатах для игрушек, одежды, обуви, электроники и т.д. Надо смотреть на какой адрес что отправлять. Потом на любой сайт есть инструкции в гугле, на Амазон кажется даже был видеообзор, куда нажать, куда что вписать. Регистрируетесь там, вносите адрес склада в Америке, карту, оплачиваете и все, ждёте. Вам дают номер заказа, трек, это все надо вписать в личный кабинет в шопфансе. Когда придёт, то они присылают письмо, что заказ такой то доставлен, вес такой то. Когда придут заказы, собираете их в посылку и отправляете. Летит 7-10 дней, курьер домой приносит.
Сорока белобока• 10 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
вы прикалываетесь? это же на вас ссылка!
нет это Вы глупая,я это не она,от Вам нечем заняться
Скромняшка• 10 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
в кабинете юэ вы вводите адреса знакомых. их может быть много, не помню сколько. потом получаете просто свои упакованные посылки. вы даже не вмешиваетесь в процесс дележки и сортировки товаров по посылкам
Акукарача• 10 октября 2015
Регистрация в Meest
На сайте выбираем Signup
Далее заполняем форму с данными о себе, все латынскими буквами.
Язык - можно выбрать русский - тогда вы сможете получить новости от компании на русском языке.
Billing Address - ваш домашний адрес.
adress - улица
adress 2 - дом и квартира
State - ваш город
Important:All information has to be in English only!
Нажимаем в самом низу под формой кнопку Signup.
ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Сразу же в аккаунт вы не сможете зайти, это нормально, нужно просто подождать несколько часов.
После регистрации настоятельно рекомендую просмотреть обучающее видео, там очень подробно рассказано и показано, как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки, основные вопросы
(доступно посре регстрации на сайте миста)
Дальше все очень понятно - формируете бокс на отправку, добавляя туда несколько своих трекинг-номеров, нажимаете кнопочку - отправить.
Когда бокс будет отправлен вам на почту выставят счет, который надо оплатить в течении 2-х дней. Принимают оплаты картами Visa, paypal, карта Visa виртуал от Приват банка тоже подходит.
Акукарача• 10 октября 2015
после регистации на сайте в поле полеshipping adress пишем адрес Миста:
adress line 1: 641 Dowd Avenue
adress line 2: Meest-America,Inc
city: Elizabeth
state: NJ (New Jersey)
zip code: 07201
phone: 908-289-5556
имя получателя - свое имя и фамилия на латыни
Далее ждете от магазина подтверждения, что ваш заказ отправлен.
[IMG]
Your Order Has Shipped!
Here is your tracking information:
UPS Tracking Number: 1Z14X0760312502607
Please note it may take 24 hours for your tracking number to return any information.
Hi Banu!
OMG! Your goodies from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination.
Your BFF in bargains,
6pm.com
Из такого письма вам будет нужен Tracking Number.
После того как заказ отправлен надо внести номер в систему Мист.
все
ничего сложно
МИСТ или Юкреин Экспрес
получаем адрес потом ижем на 6 п м или Амазон и вводим все это- номера карт и адрес перевозчика- и копим посылки
adress line 1: 641 Dowd Avenue
adress line 2: Meest-America,Inc
city: Elizabeth
state: NJ (New Jersey)
zip code: 07201
phone: 908-289-5556
[IMG]
Your Order Has Shipped!
Here is your tracking information:
UPS Tracking Number: 1Z14X0760312502607
Hi Banu!
Your BFF in bargains,
6pm.com
все
ничего сложно
МИСТ или Юкреин Экспрес
Сорока белобока• 10 октября 2015
Ответ дляИ.О. человека
А как Вы узнали?
Девушка не верьте таким людям как Ноу коммент,видно судит по себе,и ещё пишет не важно,по правилам нельзя,фу
как низко,мне приятно,что я кого-то рекламирую
Сорока белобока• 10 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
не важно, но не по правилам так тупо рекламировать себя!
да тупая здесь Вы,и что самое интересное Вы это знаете,но умничаете
1. регистрация у перевозчика, н п Мист или ЮЭ
2. регистрация в магазине- 6 п м, Амазон для начала
3. покупка
4. трек приходит на почту
5. этот трек новер вносим в кабинет перевозчика
6. копим посылки до 150 евро
7. формируем бокс
8. отправляем
9. ждем счет за пересылку- курьеру или картой сразу
10. получаем
3. покупка
4. трек приходит на почту
6. копим посылки до 150 евро
7. формируем бокс
8. отправляем
10. получаем
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
Не соглашусь! У нас все на несколько порядков дороже .
И чего у вас доставка аж 600 грн потянула? Или это за всю посылку?
Раньше было дороже, сейчас не дороже.
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
600 грн. это минимальная стоимость доставки из другой страны к нам через курьера при условии, что на склад курьера в другой доставка бесплатная. Т.е. 25 долларов*23 грн. (курс банка)=575. Если доставка на склад курьера в другой стране платная, то ещё плюс минимум 15-20 долларов.
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2015
Ответ дляНа перекуре
потому что есть мин. стоимость посылки 25$, а от 5 кг вес идет по 7,5$ за кг. Вот заказали вы трусики Виктория Сикрет например за 5$ и за доставку заплатили 25$))
Мда, со счетом туго.. 25/7,5=3,33 кг
А в эти 3,33 кг еще входит коробка, в которую мейлфорвардер сложит Ваши покупки)) Так что стоимость доставки может стать БОЛЬШИМ сюрпризом, особенно, если игрушки объемные и общих коробок окажется несколько
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляluda14
нет
никогда тут не дешевле чем там, ниразу.
начиная от трусов Вики
и купальников
заканчивая Экко тут 5000 грн , там от 50 дол
просто некоторые не мониторять и не умеют искать, ожидать купон или скидку.
вот недавно была тема про НБ кроссовки, реально на Амазоне были распродажи от 12 дол, а тут б у купили за 600
А если к 12 долларам приплюсовать стоимость доставки минимум 25 долларов, то кроссовки с Амазона будут стоять 850 гривен, а у нас 600 гривен. У нас проще с обменом/возвратом и дешевле, на Амазон придётся возвращать, оплатив снова же доставку с Украины в страну нахождения Амазона. А это не 40-50 грн., а снова же минимум 25 долларов.
На перекуре• 10 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мда, со счетом туго.. 25/7,5=3,33 кг
Привет посреднику),конечно туго со счетом и выходит намного дороже, не бойтесь мы вас не оставим)
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляluda14
чем больше будут заказывать себе,тем больше будет конкурентов. т к девочки будут набирать до фришипа или до кг на бокс
конкуренция будет расти и все больше будет тем от новых посредников
Сейчас такого не будет. Потому что выгодно у нас сейчас покупать или через посредников, а не самостоятельно с иностранных сайтов. Подождём пока начнутся первые проблемы от таких покупок и покупатели откажутся от иностранного шоппинга.
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2015
Ответ дляНа перекуре
Я не посредник, просто считать умею)
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мда, со счетом туго.. 25/7,5=3,33 кг
Если большой вес, то возможно. А если одна вещь с небольшим весом и стоимость доставки 25 долларов, тогда не айс. Я могу пример привести, что у нас дешевле. Вот я стрипы покупаю у нас. Вот например эти с Амазона: Без учёта стоимости доставки цена по курсу 1360 грн. Приплюсуем доставку и дороже, чем у нас или не стоить забывать, что если размер не подойдёт или брак, то возврат возможен на Амазоне, но стоимость доставки вам компенсировать не будут. Таких примеров знаю много.
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляНа перекуре
самолет от 3.5 кг минимум море 4.5 минимум
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
такую глупость написали
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
такую глупость написали
Не глупость. Просто по розничным ценам сейчас на иностранных сайтах не выгодно покупать. До кризиса плюс был, но не сейчас. Если по оптовым ценам разве, то ещё можно нормально покупать.
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
по каким розничным или оптовым.?!.. если сапоги купила ребенку за 450грн они у нас стоят1200?! покупаю все даже лекарства и витамины себе и детям... трусы на джордж стоят 100грн 5 пар ..футболка 70грн,с длинным рукавом 105грн вес копейки получается...про обувь вообще молчу то что у нас стоит от 3000 можно купить за 30 дол...
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
все выгодно покупать и без посредника выгодно можно с подружками собраться и купить..автор пробуйте 3кг очень легко собрать