Бедная Лиза• 10 октября 2015

Кто сам себе покупает с иностр.сайтов. Как начали, кто научил?

Заказываю давно, часто и много, надоело платить посреднику процент - сейчас это существенные деньги. Очень хочу научиться покупать сама, уже созрела:)
Подскажите где есть хорошая информация, очень переживаю, что не получится.....
Ковбой Хагис• 12 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
Спасибо Вам огромное! А я все думала Англию только в фунтах оплачивать надо... доставку.

на юэ такие условия на других может по другому...я даже покупаю с гривневой карты

Пуки-куки• 12 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Буду пробовать!!! Если тема будет еще открыта, отпишусь.))
Жерица ночи• 12 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга

интересно))))
у меня он пять лет, и только щас узнала что это круто!)))))

И вы платите за него все эти 5 лет?
Гордая_птичка• 12 октября 2015
девочки, не заходила долго, некогда, извините. Форвардинговые компании есть на форуме шопинфо, поищите, какой лучше для вас. Смотря какая страна нужна, какой вес, условия. Уже выше ответили, выгодно покупать самой и все тут. Я кидаю посредникам (раз они все-таки существуют) что-то мелочное, когда мне нужно дозаказать, а самой не с руки, ну там плавки с Вики и т.д. Что-то несущественное. Но если я покупаю даже ребенку на 1-2 кг, это уже прилично, я тогда сама покупаю. 6пм - сама однозначно, иногда они коды шлют -10 процентов, можно на них подписаться в твиттере или фб, но даже если вы зарегистрируетесь, на почту будут приходить мейлы с купоном. Главное, чтобы магазин принимал укр.карты. Остальное - раз зарегистрироваться на сайте, вбить свои данные и вперед )
Пуки-куки• 13 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

выгодно с джордж 3кг самолет по 4 дол кг на юэ...возьмите с подружками и купите...трусики детские футболки и прочее ...или купите джордж и может еще какой магазин марк спенсер например

Здравствуйте! А на Джордже Вы тоже гривневой картой рассчитываетесь? Или нужно виртуальную какую-то создавать?
автор Бедная Лиза • 16 октября 2015
Ответ дляПуки-куки

Я уже сделала пробный заказ с Диснея. Тему закрывать не буду, тоже отпишусь, когда получу посылочку.
Огромное спасибо все девочкам за помощь!
{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2015
Очень полезная темка)

Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляПуки-куки

все плачу гривневой карта приват
Пуки-куки• 19 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

все плачу гривневой карта приват

Спасибо, уже сделала на прошлой неделе заказ, все на кучу сразу)). И заказ 3-мя накладными, и возврат денег за не отгруженный, но надеюсь все будет хорошо, деньги вернули уже. Хочу еще сделать заказ, чтоб вес собрать. А на Спортдиректе Вы покупаете? Выгодно? Смотрю шип есть, а у посредников ни шипа, ни процента.)) За счет того что вес в $, а они в евро и фунтах берут? Поделитесь в каких еще магазинах делаете покупки с ценами +- как на Джордже. Спасибо!
Ковбой Хагис• 19 октября 2015
Ответ дляПуки-куки

марк спенсер ..амазон спортдирект не покупала ни разу..
Кто крайний?• 20 октября 2015
Забрала последние заказы, буду заказывать сама, у посредника авиа по 11 долларов, да еще и по курсу сегодняшнему посчитал, хотя когда доставку оплачивал неделю назад курс был меньше. Вот такое надувательство на каждом шаге.
Пуки-куки• 20 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

И я так решила, у меня еще правда несколько заказов есть через посредников, но буду сама потом, пусть не часто, но выгодно.
Ошеламиссимо• 20 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

А ничего, что нужно положить обратно на карту доллары ?