Бедная Лиза• 10 октября 2015
Кто сам себе покупает с иностр.сайтов. Как начали, кто научил?
Заказываю давно, часто и много, надоело платить посреднику процент - сейчас это существенные деньги. Очень хочу научиться покупать сама, уже созрела:)
Подскажите где есть хорошая информация, очень переживаю, что не получится.....
Подставка для припева• 10 октября 2015
Ответ дляНа перекуре
можно и из Польши)
Оп! Спасибка от меня!
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
по каким розничным или оптовым.?!.. если сапоги купила ребенку за 450грн они у нас стоят1200?! покупаю все даже лекарства и витамины себе и детям... трусы на джордж стоят 100грн 5 пар ..футболка 70грн,с длинным рукавом 105грн вес копейки получается...про обувь вообще молчу то что у нас стоит от 3000 можно купить за 30 дол...
Ок. Просто своим опытом хотелось поделиться покупок с иностранных сайтов самостоятельно. Он у меня отрицательный после роста доллара.
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
значит вас устраивает цена в наших магазинах....я когда захожу смотрю на эти тряпки по 3000...сразу начинаю заказывать... томми например поло мне вышло 300грн.у нас оно 1500... и так дальше
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
У меня всё наоборот почему-то. Наши цены дешевле, чем на иностранных сайтах получаются. Раньше да. Раньше наши цены были выше, но сейчас нет.
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
.В магазин Томми хилфигер зайдите и посмотрите цены и сравните с америкой..
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
напишите хоть одну фирму американскую которая у нас дешевле?...тимберленд 100 дол в америке стоят у нас 4000, у нас все оочень дорого...про брендовые вещи их тоже дешевле купить там
Скромняшка• 10 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
или сапоги детские суперфиты. Их можно купить от 30 евро. У нас цена за 2000 грн.
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Я уже приводила пример. Повторю цитатой.
’.....Вот я стрипы покупаю у нас. Вот например эти с Амазона: Без учёта стоимости доставки цена по курсу 1360 грн. Приплюсуем доставку и дороже, чем у нас или не стоить забывать, что если размер не подойдёт или брак, то возврат возможен на Амазоне, но стоимость доставки вам компенсировать не будут. Таких примеров знаю много....’
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
100 долларов - это уже с учётом стоимости доставки?
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
так последите за ними и купите дешевле их
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Не понятен ответ
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
доставка 3.5 дол кг море ..можно и дешевле купить их
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
Не понятен ответ
ответ понятен на амазон оочень часто меняется цена на товар и завтра, а может через месяц их можно купить за 30 дол например или дешевле или дороже..
Ответ дляБелый Лосик
А если к 12 долларам приплюсовать стоимость доставки минимум 25 долларов, то кроссовки с Амазона будут стоять 850 гривен, а у нас 600 гривен. У нас проще с обменом/возвратом и дешевле, на Амазон придётся возвращать, оплатив снова же доставку с Украины в страну нахождения Амазона. А это не 40-50 грн., а снова же минимум 25 долларов.
зачем 25дол приплюсовывать к 1й паре кроссовок. ?
закажите у посредника , там 600-900 грам, это 3 дол к ВАшей паре доставка. какие 600??
Сейчас у меня последнее 23 дол, там 1 зимний костюм, 2 ботинок зима, 5 кукол и 4-5 шт косметики,
реально на куклу 20-25 грн добавка
на кроссовки 30-40 грн - я знаю что пишу, т к все это сама себе вожу
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Ну как-то не интересно ждать полгода распродажи, если нужно уже)
Ответ дляДетские_Будут?
от с Хильфигером, Майклом Корсом, особенно- всегда офигиваю, разница до 5000 грн если там покупать по скидке
сегодня купила кроссовки Ральф лорен за 25 дол, тут порылась, Рибоки на сайте около 800 и выше
копии не расматривала
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Полгода ждать распродажи, а потом ещё 1,5-2 месяца доставки морем. Заманчиво)
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
ну это же не значит что не выгодно покупать на иностранных сайтах...
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
еще раз это у посредников так долго.. у меня море 4 недель максимум
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
ваш пример единичный случай...я покупаю например все заранее ,но если сейчас что то будут продавать дешево зиму или лето или весну все равно куплю
Ответ дляБелый Лосик
Сейчас такого не будет. Потому что выгодно у нас сейчас покупать или через посредников, а не самостоятельно с иностранных сайтов. Подождём пока начнутся первые проблемы от таких покупок и покупатели откажутся от иностранного шоппинга.
да возможно, если мало то и сейчас невыгодно САМИМ
если много- выгодно
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляluda14
копии не расматривала
ральф на каком сайте за 25?
Белый Лосик• 10 октября 2015
Вот ещё пример. Недавно искала мыло Dove на Амазоне. Цена на сайте вышла 50 гривен и это даже без стоимости доставки. У нас же стоимость такого мыла от 18 до 25 гривен максимум.
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляluda14
держите, хорошие кросовки
я покупала 7,5 на свой 37,5
ну еще там 40 грн за вес, у нас эта маорка стартует- цены огого
мой 36 стоит 44бакса)))
Ответ дляБелый Лосик
зачем такую мелочь на Амазон?
хотя недавно девочке купила Лореаль туш за 4 дол, на мейк ап телескопик свыше 200 грн. доставка 20 грн
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляluda14
зачем такую мелочь на Амазон?
я купила covergirl за 2 бакса она супер
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
у нас качество мыло гав..о.. я даже жаропонижающий препарат вожу для детей..и действие его лучше хотя состав одинаковый..