Первоклашка Я• 10 октября 2015
Девочки, купила наконец бутербродницу 3 в 1, насоветуйте вкусненького)))
Наконец купила бутербродницо-вафельницо-орешницу) Кто давно пользуется - посоветуйте проверенные рецепты, пожалуйста. В нете много, но какой вкусный точно не знаешь.
Я не тону• 10 октября 2015
В чем проблема?! Дерзайте! Начните с простого хлеб для тостов, сыр, колбаса.
Первоклашка Я
• 10 октября 2015
Ответ дляСнегопадка
ой, я давно такое хочу. сколько стоит?
вот такую взяла
Ангел-предохранитель• 10 октября 2015
только бутеры мажте со стороны которая к бутерброднице хлеб сливочным маслом так на много вкуснеепонятно объяснила сало хлеб сыр или др начинка хлеб масло
ПолБатона• 10 октября 2015
У меня три в одном. Бутербродница, вафельница, гриль. Брала польскую на пром уа за 600 гривеню. Больше нравится готовить бутерброы на гриле. Помещается три кусочка батона. Сын любит бутерброды с сыром, а я омлет в лаваше.
ПолБатона• 10 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
вот такую взяла
Будьте очень осторожны с застежкой. Сначала хорошо придавливайте, а потом застегивайте. У меня в прошлой бутерброднице поломалась.