Луноходик_Ик• 10 октября 2015
А вы пойдете а выборы 25 октября?
пойдете ли вы на местные выборы? что-то и идти не хочется, все равно толку 0. Раньше ходила
Разумная Губка• 10 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
сколько в карман положили? У нас тоже и травку сеяли и заборы меняли, но лишь для того, чтобы написать, что это стоит миллионы, а разницу в карман. В том то и дело, что стараются что-то сделать и списать под это дело бабло на откатах
все в карман кладут))) и все отмывают деньги на дорогах, фонарях, строительстве фонтанов и реставрации домов. просто дело в том, что одни хоть что-то для города делают и кладут разницу себе в карман, а другие ничего не делают и просто под шумок тырят деньги))) вот при таких раскладах я за первых)
и да, на выборы иду.
Отжигающая• 10 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
не судите по себе))) не все такие воры и хапуги, как ваши мысли. и с такими как вы, действительно, ничего не изменишь в нашей жизни .
Разумная Губка• 10 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
у нас отличная команда, в прошлый раз и свет повели на улицах, и мусор организовали уборку, и дороги отремонтировали. не судите по себе)))))
мы с Вами случайно не из одного города?
Луноходик_Ик
• 10 октября 2015
Ответ дляGemma
ну да, ну да)) я не понимаю)) сути экономики))
при чем здесь Киев?
извините, больше на Ваши сообщения я не буду отвечать
при чем здесь Киев?
если на меня где-то в маленьком городке давит коррупционер-чинуша, то что тогда?
Отжигающая• 10 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
мы с Вами случайно не из одного города?
я думаю нет.)
Разумная Губка• 10 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
я думаю нет.)
мне просто тоже очень нравится команда в нашем городе, действительно, город преобразился, за что многие жители искренне благодарны местной власти.
Луноходик_Ик
• 10 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
и да, на выборы иду.
Удалено администрацией...
Отжигающая• 10 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
очень рада, что вашему городу повезло. побольше бы таких людей.
Разумная Губка• 10 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
автор, Вы нормальный человек? кто Вам дал право называть меня воровкой? будьте столь любезны извиниться. я плачу все налоги и чужого рубля в жизни не возьму. Просто я адекватно оцениваю действительность и если для Вас те или иные работы нафиг не нужны, то это не значит, что они не нужны другим жителям и у всех только такое мнение, как и у Вас. Вы тему для срача создали? Или для оскорблений?
Отжигающая• 10 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
я так смотрю-вы тролляка проплаченая или так, для души всех оскорбляете?
Отжигающая• 10 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
автор тролль и тема спецом провокационная.
Разумная Губка• 10 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
Луноходик_Ик
• 10 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
в посте 31 вы же сами написали, что все так делают, мол воруют и отмывают, нет?
Разумная Губка• 10 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
да это вообще капец какой-то. есть два мнение - автора и неправильное. и если мнение неправильное - сразу воровка.
Отжигающая• 10 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
лучше не отвечать ей. пусть троллит в пустой темке.
Разумная Губка• 10 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
да, писала. и под ´все´ подразумеваю, в первую очередь, представителей разной власти. поэтому, уважаемая, или следите за своими выражениями по отношению к участникам форума или
Разумная Губка• 10 октября 2015
Ответ дляОтжигающая
да, Вы однозначно правы. Ухожу из темы, потому что, действительно, начинается срач. Удачных Вам выборов и хорошего мэра Вашему городу!
Отжигающая• 10 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
спасибо! и вам!
Сумчатая кошка• 10 октября 2015
Ответ дляGemma
на самом деле, то что Вы перечислили - мизер в экономике
местные выборы не поднимут ввп
про нормы потребления ком.услуг вообще не поняла... это ж вроде решается на гос.уровне
общ.транспорт - частные маршрутки, которым никто не указ...
местные выборы не поднимут ввп
Погуглите, в каждом регионе свои нормы потребления воды . Местные советы, либо соглашаются, либо нет на поднятия тарифов перевозчиком . Если перевозчик не согласен, на эти маршруты назначается другой перевозчик (так должно быть, но увы всё договорено и куплено). На самом деле, от местных властей зависит намного больше, чем кажется или это пытаются внушить гражданам, что б они проигнорировали местные выборы, тогда старой власти будет проще удержаться в своих креслах.
Болтушка Му• 10 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хватит навыбирались ужо
От нашего района такой же баллотируется.
Россия это тоже показывала по Первому каналу.Позорище!!!!
Хранительница чешки• 10 октября 2015
не пойду .устала... за одно говно голосовать чтоб только не выбрали другое -не имеет смысла
Хранительница чешки• 10 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
я пойду.
а то опять этим мр.зей из Опоблока выберут.
Сейчас эти уроды пихают своих кандидатов как беспартийных.
там все мрази