Отвечаю всем• 10 октября 2015

Пришла моя очередь "сижуревувшоке", покупка б\у...

Никогда не было проблем с покупкой б/у, максимум - не постиранные вещи, но то такое, явное доказательство б/у)
Купила куртку, в объявлении указано "В хорошем состоянии, все змейки работают, нигде не порвана", моя вина в том, что не уточнила - нет ли потёртостей и нет ли зашитых мест на куртке, не разлазится ли подкладка?
От жадности взяла ещё спортивные штаны) заявлена одна заклеенная дырочка, про вторую умолчали...
Сейчас добавлю ещё фото

Вывод и совет - ТРЕБОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО во всех ракурсах и при лунном свете)
Пугачиха• 10 октября 2015
Ответ дляТоптунша

Так и б\у бывает разное!! Есть и как новое, а есть и в хорошем состоянии, ну а есть и как эта куртка - только пугало одеть в огороде.

Продавец не указала существенные нюансы - что куртка была, так сказать, почти во всех местах заштопана.
Автор, пишите продавцу.
согласна с вами, что бу разное бывает. продавец могла и предупредить о недостатках.
Реанимация• 10 октября 2015
я тоже часто беру здесь б/у-но чтобы такое. Спасибо девочкам. Всегда только супер пупер присылали. Думала, вы на дешевку купились, а нет. Хотя саама тоже продаю б/у- иногда думаю-у меня в идеальном состоянии-не продешевила ли я? Не хочется чтобы дома долго валялось. В общем, извините, но без лоха и жиизнь плоха. Дайте ее ник!!! Очень хочется знать героя в лицо-мы ведь тоже не хотим попасться.
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А вы продавцу писали после получения , что получили в ответ? или уже сразу сюда?
Сразу же сюда) Я осознаю свои промахи, фото не попросила, про потёртости не спросила, про зашитые места и др. дефекты не уточнила. Внешний вид соответствует фото продавца, правда, я заклеенную дырку воле кармана на фото в объявлении так и не рассмотрела...
Пришла напомнить - ТРЕБОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО во всех ракурсах и задавать кучу вопросов, даже 42, если понадобится)
Крапипопка• 10 октября 2015
Ответ дляПугачиха
если бу, так чего надеяться, что будет как новое.

купила на прошлой неделе бу дутую жилетку за 180.состояние новой.так что
Реанимация• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

сюда написали, а ее ник не даете, вы троль?
Пугачиха• 10 октября 2015
Ответ дляКрапипопка

но это ж незакономерность. хотела недавно джинсы купить, так такие вонючие с секонда, а продавец ничего про это не сказала. вернула назад.
natasha matvienko• 10 октября 2015
б.у тоже может быть как новое я взяла здесь у девочки двое джинсов дочке для детской площадки гонять так пришли как новые, даже бы не сказала что их носили и цена смешная была и сама продавала дочи комбез когда покупатель получил тоже благодарила, так как на нем следов носки не было пару раз одели и уже б.у хотя как новое
Ку ка ку ка ку• 10 октября 2015
девочки,а как жобавлятьв черный список?
Фекла Персиковна• 10 октября 2015
Ответ дляПугачиха

Знаете, я продаю вещи просто со срезанными бирками, и указываю при этом, что они бу. Хотя ни разу они не надевались! Есть у меня и вещи, по которым не скажешь, что они носились - надеты пару раз.
Но я никогда не позволю себе, например, указать при создании объявления, что они новые (чтоб по поиску они как новые позиционировались)! И продаю очень недорого, правда!
А получаю иногда такие ’новые вещи’ от продавцов, что непонятно, где и как они лежали - мытые, с запахом - и при этом с бирками...

Автор, напишите продавцу, не молчите! Ну минимум отзыв в гостевой
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляПугачиха
наделась на б/у в хорошем состоянии и нигде не порванную
natasha matvienko• 10 октября 2015
Ответ дляПугачиха
да попасть тоже можно я один раз на другом сайте купила костюм тоже писали состояние отличное без дефектов, а пришла застиранная вещь, не хотелось тогда разборок так как рожать скоро , просто выкинула в мусор
natasha matvienko• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
все зависит от совести и честности продавца
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Я после ребёнка продаю б/у, все дефекты указываю. Я ещё и сделку не оценила, рука не поднимается...
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляТоптунша

Автор, пишите продавцу.
сейчас попробую возврат попросить...
Дежурняшная• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
возврат указано - указано в объявлении, но по тексту ничего не указано, и я не оговаривала

Скопируйте ее объявление, где указано , что возможен возврат. Потом пишите продавцу и просите вернуть деньги, а потом и админам можно написать, если откажет.
Betsy1• 10 октября 2015
Разве такое еще продают? Это собаке в селе подстилать было бы не плохо
Дежурняшная• 10 октября 2015
Ответ дляnatasha matvienko

Судя по тенденции за последние дни совести и честности у некоторых продавцов все меньше, а таких продавцов все больше.
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляДежурняшная

в объявлении написано - возврат - указано в объявлении, но по тексту ничего нет...
Дежурняшная• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
сейчас попробую возврат попросить...

А продавец в сети? Напишите, что ответит.
Осторожная• 10 октября 2015
так верните обратно...то , что вы не спросили чего-то , не отменяет факта, что ’Хорошее состояние’ - это далеко противоречит данным фото, здесь и удовлетворительным не сильно пахнет...такое даром порой стыдно отдавать.(
Дежурняшная• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Это плохо. Она может апеллировать тем, что вещи бу возврату не подлежат.
Дежурняшная• 10 октября 2015
Ответ дляОсторожная

Вещи вернуть не проблема, а вот деньги вернуть как, если продавец откажется?
Осторожная• 10 октября 2015
Ответ дляДежурняшная

админам писать+ фото предоставлять...мне кажется здесь все на лицо...такие вещи продавать..в моем понимании такие бесплатно даже не отдают, так как дырки, зашивки и тд..это уже на кого такое чудо? вынести можно только.. но за деньги еще такое..это уже слишком( думаю админы разберутся... вот интересно , какой рейтинг у данного продавца...последние дни уже не первая тема.
Артура Пирожкова• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ещё)
Треш какой-то. В мусор краше выбрасывают
П.С. Ногти у Вас красивые.
Conka13• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

но есть ещё такие обстоятельства как продажа хлама,такого как вам продали,она не имеет права не принять возврат,пусть сама носит такое.
Исправлялочка• 10 октября 2015
не ревите...любовник купит у вас эту вещь на память о вас
Дежурняшная• 10 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка

А автор писала про любовника? И если Ваш любовник выкупает у Вас чужое тряпье в память о Вас и Вы думаете, что все так делают?
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляДежурняшная

не в сети, если ответит - напишу)
автор Отвечаю всем • 10 октября 2015
Ответ дляОсторожная

Почти 9, только два нейтрала...
Дежурняшная• 10 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
не в сети, если ответит - напишу)

А мобильный она Вам не давала? Может в статусе у нее моб указан?