Мексиканочка• 10 октября 2015

Это не мой путь!

Она не знала, в чем причина ее одиночества. Она могла выразить это только словами: «Это не тот мир, на который я надеялась».

/ Айн Рэнд /

Девочки!Такая тоска...Нет слов!Я-примерная жена,мама....Вышла по любви.Я проживаю не свою жизнь уже 12 лет!Меня разрывает от душевной боли!Не моя жизнь,не такие отношения между нами,не такое "настоящее",как я хотела!Я не вижу выхода!

Есть такие,кто живёт не своей жизнью?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 октября 2015
Это жизнь,а не любовный роман и иллюзии,которые вы сами придумали

Иванка Бур• 10 октября 2015
так изменитесь ВЫ. и все вокруг начнет меняться... может этот мир тоже не надеялся на таких как мы.
автор Мексиканочка • 10 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я знаю свои возможности,но живу так,как живу!Я не пью и не курю,не гуляю,много работаю.Заслуживаю больше.
автор Мексиканочка • 10 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
Всю жизнь меняюсь к лучшему.Это кому-то нужно?
Сиреневая цапля• 10 октября 2015
А что именно Вас не устраивает в Вашей жизни? Вот по пунктам можете сформулировать?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 октября 2015
Пройдёт)) все мы, типа достойны другой жизни))
Иванка Бур• 10 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
нет. не обманывайтесь. Энергетические вибрациии на текущий момент - это все то что вас окружает. нету другого выхода. только начать меняться самой.

Белочкой зови• 10 октября 2015
Понимаю... Я выросла в хорошей семье, хорошо воспитана, мама всегда учила быть женственный. Сейчас второй раз замужем, по огромной любви выходила. А сейчас понимаю, что мы с мужем очень разные, я бросила аспирантуру, отказалась от стажировки в Англии, много от чего отказалась. Теперь понимаю, что напрасно. Работа неинтересная, погрязла в быту..
автор Мексиканочка • 10 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Помощи по дому нет.
Отношения мужа ко мне-ну,так себе!Я-красивая,если кто-то думает,что это причина.
Никуда не ездим вместе и не ходим(
Работаю много(на себя),а денег не хватает.Хотя,я экономная.Поддержки нет.
автор Мексиканочка • 10 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Похожее и у меня(
Муроводчица• 10 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
Капризуля• 10 октября 2015
я смотрю передачу, где женщин с подобным Вашему мироощущением, на пару недель отправляют пожить в дикие племена Африки. К концу съемок большинство из них полностью меняют свое мировоззрение, начинают ценить то, что имеют.
автор Мексиканочка • 10 октября 2015
Ответ дляКапризуля
Какое племя?Я стремлюсь к лучшему,а не представляю ’если хуже’.Так можно и в королевский дворец отправить!Тоже мировоззрение изменится!К чему крайности?
Капризуля• 10 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
крайности к тому, что человек в экстремальных условиях начинает очень тонко ощущать жизнь, ее вкус.
Не раскрытый парашют• 10 октября 2015
автор, я 2 года пожила, и поняла что не мое.. ушла.. но все равно его люблю..
Не раскрытый парашют• 10 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
я например не смогла изменится..., я не смогла понять как это не купаться каждый день..сидеть вечерами в игре, и вечно быть не довольным жизнью..
Не раскрытый парашют• 10 октября 2015
Ответ дляМексиканочка

Помощи по дому нет.
Никуда не ездим вместе и не ходим(
все в точь про меня ... а вы его любите?
Иванка Бур• 10 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
если вы описываете своего мужчину, так спросите себя - почему мужчина, которого вы выбрали - такой? все претензии только к себе...
Не раскрытый парашют• 10 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
в том то и дело.. что изначально он был другим..а может я слепая...???

Не раскрытый парашют• 10 октября 2015
я менялась, подстраивалась, в итоге меня за женщину не считал.. а так..Из сильной и уверенной в себе, оптимистичной - я превратилась в тряпку!
Иванка Бур• 10 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
так превратитесь в ’не тряпку’
Пасти Ла• 10 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
Начните пить и курить и тогда вам будет повеселее)))
Слепок стопы• 10 октября 2015
Мне сказал:,меняйся ты я меняться не собираюсь!;ситуация такая же как у вас
автор Мексиканочка • 10 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
уже не знаю