Борщец• 10 октября 2015
Подскажите хорошего риэлтора Запорожье)
Девочки ищу порядочного, ответственного чесного и ОПЫТНОГО риэлтора по г.Запорожье. (Купля-продажа квартир). Может кто недавно сталкивался или есть проверенные знакомые. Спасибо!!!
ПоЗиТиВнАя• 10 октября 2015
Сталкивалась при поиске съемной квартиры дважды, при покупке своей, при покупке брата, при покупке родителям. Все разы были разные люди и все бестолковые! Цель одна - получить свои проценты, все, больше они ничего не умееют и не хотят. Даже договор толково составить не умеют.
Ангел-предохранитель• 10 октября 2015
Согласна. Будут думать только о своих процентах. Нам тоже ничем не помогли. Не слышат что нужно. Предлагают все подряд, лишь бы заплатили... Вы купить хотите?
Борщец
• 10 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я хочу большую продать, меньше купить...Меня интересует именно вопрос с документами...У меня дочка вошла в приватизацию - тогда не знала что лучше этого не делать....Вот теперь и нужен опытный человек а не девочка 20 лет...
Ангел-предохранитель• 10 октября 2015
Ответ дляБорщец
Так Вам нотариус или юрист лучше подскажет. Риэлтор все равно поведет к юристу в агентстве. Если сложный случай могут переключиться на более легких клиентов...
Борщец
• 10 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да не так чтобы сложный мне есть куда перепрописать ребенка и кв метров хватит просто это делается через опекунский совет, поэтому и надо тот кто знает...