ПуФФынка_мисс• 10 октября 2015
Оооо Божеее я щас с ума сойду
Записалась на завтра на маникюр с покрытием гель лака и не могу опредлиться какой хочууу,что делать вообще не знаю)))помогите форма ногтей полукруглая,мне все нравится)
Масяня Я• 10 октября 2015
Слелайте все ногти нюд
На фоне расписного безобразия у большинства- будете самая самая стильная!)
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2015
Ответ дляМасяня Я
Слелайте все ногти нюд
это как?)
Чебуравлик• 10 октября 2015
поддерживаю совет про нюд, сегодня себе сделала - очень красиво, элегантно
хотя раньше всегда предпочитала яркие красные или малиновые ногти
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
покажите