СноваЗдорова• 11 октября 2015
Схватки пол-ночи через каждые 20 минут были, потом утихли. Скоро ли рожать?
Девочки, подскажите, может у кого-то подобное было?
Начиная с часу ночи и до 5ти утра были схватки с интервалом 15 минут, а потом затихли и я уснула на 3 часа. Сейчас снова начались регулярные, болезненные, через каждые 15 минут.
Когда лучше ехать в роддом?
Это вторые роды :)
Когда лучше ехать в роддом?
Это вторые роды :)
Неместная Я• 11 октября 2015
У меня так было. В пятницу вечером начались схватки, поехала в РД, там сказали роды и в предродовую положили,но схватки прекратились, на утро пошла домой, сутки побыла дома, а ночью с Вс на Пд начались схватки, вызвала такси и в Рд . В 3 ровно села в машину в 4.04 держала малыша на ручках))
СноваЗдорова
• 11 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Срок какой?Конечно ехать.
38ая неделя
СноваЗдорова
• 11 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
О, как вы быстро справились :))
Я просто не хочу зря ехать в роддом, если я реально ночью 3 часа подряд проспала без схваток.
Кучерявочка• 11 октября 2015
Вы уже должны быть в роддоме. Схватки не должны утихать, возможно плоский пузырь и тугие оболочки не дают развиться родовой деятельности. В роддоме посмотрят, сделают, что надо и родите нормально. Зачем изводить себя и ребенка.
СноваЗдорова
• 11 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
Благодарю! :)
Неместная Я• 11 октября 2015
Ответ дляАтаманша
О, как вы быстро справились :))
А далеко вам до РД? ПРосто у нас если приехал уже то все, можно потом неделю там лежать ..Я просто тупо ушла на выходные, мне сказали иди, только если начнешь рожать, то не вызывай скорую, чтоб нас не подставлять.
СноваЗдорова
• 11 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
Роддом не далеко, 10 минут на машине. Киев
СноваЗдорова
• 11 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
Я вот тоже не хотела бы там зря торчать. А могут еще и стимулировать, раз уж приехала..
Такое, страхи свои..
Неместная Я• 11 октября 2015
Ответ дляАтаманша
Такое, страхи свои..
Нет, стимулируют если отошли воды или силные схватки 12 часов, а родоразрешения нет.
Кучерявочка• 11 октября 2015
Ответ дляАтаманша
Такое, страхи свои..
Нет, не будут стимулировать))) Это уже не модно. Я еле выпросила, начались схватки, потекли воды, приехала в роддом, меня определили в родзал и оставили там, я говорю, что без окситоцина не рожу, слабая родовая деятельность, пробыла там 14 часов, я подняла кипишь, безводный режим у ребенка больше 12 часов. А они мне, родишь сама. В конце концов поставили капельницу и через 15 мин родила.
Мальчун-задирун• 11 октября 2015
Думаю,сегодня и родите)). У меня так было- с 10-ти вечера начались нерегулярные схватки (20 минут, 40,15). Пошла в душ,проверила все вещи и пошла спать. Во сне были схватки периодически. С утра были чаще,но никакой регулярности (10 минут,30минут). Воды отошли в 2 часа дня, тогда и поехала в роддом. Родила в 21:45))).
Но у Вас все скорее всего будет быстрее. Удачной встречи с малышом и легких Вам родов!
СноваЗдорова
• 11 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо вам!
Матраскин Брат• 11 октября 2015
у меня со 2-й беременостью было интересно. каждую ночь на протяжении недели были регулярные, то не сильные схватки. поехала в больницу - начало там открываться, но рано. через пару дней звоню - говорю уже 2 ночи вообще не сплю. схватки неприятные, спать не могу. поехали в роддом в 22, посмотреи и отправили в родовую пока дошла- пузырь лопнул и после 24 уже родила)
автор) удачных Вам родов)
Кондуктор автобуса• 11 октября 2015
у меня сестра еле потом успела доехать до роддома... за час 1,5 минуты были (а в Киеве пробки!!). не шутите... они в любой момент могут участится!! да я и сама вторую доцю быстро родила. тоже схватки были не регулярные, а шейка открылась полностью.... Вам только врач после осмотра скажет когда рожать... а 38 недель это норма
Дважды мамуля• 11 октября 2015
автор, я вот здесь читала, что главное в родовых схватках - это четкий интервал между ними, не обязательно чтобы был короткий в 5 минут, может быть и в 15 и это значит, что нужно собираться в роддом. Можете сами почитать и там же посоветоваться бесплатно с гинекологом, ехать в роддом или еще подождать.Легких родов вам)