Сестрица Алёнушка• 29 апреля 2013
а вы одеваете сейчас колготки?
на улице жара ,но народ все еще стесняется одеваться по летнему... смотрю многие девушки носят юбки с колготками тонкими, но все же...
видела конечно смелых дамочем в мини и балетках
одень сама хочу юбку одеть, но все думаю с голыми ногами как-то стремно
(я не говорю про офисный дресс-код)
Результат:
вже голосів:
75 (58.59%)
ношу колготки
53 (41.41%)
вы ШО!? нет )))
Коко На Страже• 29 апреля 2013

ну шо за вопросы, ну это трындец, одевайте,что хотите, хоть без трусов идите
vesna-letoo• 29 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже

Сестрица Алёнушка
• 29 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже

ну прям поговорить низззяяя
Чебуравлик• 29 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже

Апочемучка• 29 апреля 2013
Ношу. Сейчас как-то только колготки. Голые ноги ещё рано. Вот в мае будет жара вот тогда и пораздиваемся))))
Белый Лосик• 29 апреля 2013
и вправду что за вопросы, хоть стринги оденьте и идите на работу, я вообще всегда мерзну и хожу в брюках реглане и курточке, одеваю туфельки и капроновый носок, так что, вы под меня будете подстраиваться?
Фекла Персиковна• 29 апреля 2013
Нет,мы сразу из сапог в шлепки.
Крым-жара +25(в тени),на солнце все 35-40С
Сестрица Алёнушка
• 29 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
блин!!!! ну я ж не разрешения у народа спрашиваю ’можно или нет’, а кто как ходит