Сестрица Алёнушка• 29 апреля 2013

а вы одеваете сейчас колготки?

на улице жара ,но народ все еще стесняется одеваться по летнему... смотрю многие девушки носят юбки с колготками тонкими, но все же...

видела конечно смелых дамочем в мини и балетках

одень сама хочу юбку одеть, но все думаю с голыми ногами как-то стремно

(я не говорю про офисный дресс-код)
Результат:
вже голосів: 128
75 (58.59%) ношу колготки
53 (41.41%) вы ШО!? нет )))
Коко На Страже• 29 апреля 2013

ну шо за вопросы, ну это трындец, одевайте,что хотите, хоть без трусов идите

vesna-letoo• 29 апреля 2013
Ношу 10 ден)
vesna-letoo• 29 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже

Талюся• 29 апреля 2013
в нас у Львові то холодно то жарко
капронки на роботу взаєте - обовязок
а так люблю капрі або джинси і кроссовки
автор Сестрица Алёнушка • 29 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже

ну прям поговорить низззяяя
Чебуравлик• 29 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже

VoLencia• 29 апреля 2013
мы уже в босоножках, шлепках и шортах ходим. На солнце сегодня 41 было
Ната Лия• 29 апреля 2013
а я в джинсах или брюках хожу:))
Апочемучка• 29 апреля 2013
Ношу. Сейчас как-то только колготки. Голые ноги ещё рано. Вот в мае будет жара вот тогда и пораздиваемся))))

Каяспер• 29 апреля 2013
и ноги голые и платье с голой спинкой- жарища- в Закарпатье Африка
Nina367• 29 апреля 2013
Сегодня видела девочку в пуховике и осенней шапкой на завязках . Ей 4 года где то . А на улице было + 25. А мама ее в футболке и вьетнамках
Белый Лосик• 29 апреля 2013
и вправду что за вопросы, хоть стринги оденьте и идите на работу, я вообще всегда мерзну и хожу в брюках реглане и курточке, одеваю туфельки и капроновый носок, так что, вы под меня будете подстраиваться?
Фекла Персиковна• 29 апреля 2013
Нет,мы сразу из сапог в шлепки.
Крым-жара +25(в тени),на солнце все 35-40С
Ответ дляБелый Лосик
блин!!!! ну я ж не разрешения у народа спрашиваю ’можно или нет’, а кто как ходит
Весенний Марафон• 29 апреля 2013
чулки