Ситечко для мыслей• 11 октября 2015
Как поздравить мужчин в офисе 14 октября? Нужны идеи.
Сразу культурно прошу тех, для кого " а шо это за праздник?" выйти из темы и не разводить срач. Эта тема не для вас! Не понимаете - и не надо.
С остальными буду рада пообщаться.
А по теме: большой молодой мужской коллектив и 2 девченки в нём.
Торты и соки с фруктами и так регулярно на каждый ДР.
Персональный подарок каждому - финансово не потянем.
Хочется что-то общее на всех, не можем придумать, что.
Может у кого есть идейки или сами уже дарили ранее и понравилось.
С остальными буду рада пообщаться.
ОноВамнадо• 11 октября 2015
если вы классные телочки оденьтесь в костюм зайчика как в Плейбое,пацанчики это не забудут никогда
Ждушечка• 11 октября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
зажать каждого женским коллективом и побрить под оселедець...
а если среди них будет ваш муж?
Ситечко для мыслей
• 11 октября 2015
Алкоголь в коллективе в офисе запрещен, тортики и так чуть ли не через день - регулярно у кого-то ДР. Отношения в офисе формальные - как к сотрудникам, не переступая рамок дозволеного. Ничего личного.
Праздничный сервиз• 11 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
а если среди них будет ваш муж?
не мой не будет....а если и будет-пусть привыкает к новому мужскому украинскому празднику....
Ситечко для мыслей
• 11 октября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
тада лысые останутся без подарка
Вбигудях• 11 октября 2015
Мы своим фотошопили их фотки из соцсетей. Каждому подобрали свой образ - от Юлия Цезаря до Штирлица.
Ситечко для мыслей
• 11 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Руководство не поймёт, да и посетители офиса поржут. А нам там еще работать после этого.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 11 октября 2015
Приготовьте выпечку, печенье, бутерброды с военной тематикой. Таким способом точно не ДР и другие праздники не украсишь.
Все равно же все захотят обедать или перекусить.
Серьезная баба• 11 октября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ой, класс. Будет очень патриотично - совсем как новая дата
Праздничный сервиз• 11 октября 2015
Ответ дляСерьезная баба
та да.
’Именно под таким лозунгом - «Сила непокоренных» - наша страна впервые будет отмечать День защитника Украины.
Ситечко для мыслей
• 11 октября 2015
Обедами фирма всех и так кормит.
Бутерброды с военной тематикой - это майонезом на колбасе танк нарисовать? или что имелось в виду?
Каяспер• 11 октября 2015
14 октября - день защитника отечества...вот и подарите защитникам повестки в военкомат - заодно и патриотизм проверите
Ситечко для мыслей
• 11 октября 2015
Патриотизм проверен заранее.
И мы не военкомат - повестки не выдаем.
Ситечко для мыслей
• 11 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
можно каждому заказать мыло ручной работы в форме пистолета )
Индивидуальные подарки исключены в виду ограниченности бюджета и времени на изготовление.
Каяспер• 11 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Патриотизм проверен заранее.
И мы не военкомат - повестки не выдаем.
проверен где? на фронте?
Ситечко для мыслей
• 11 октября 2015
Ответ дляКаяспер
проверен где? на фронте?
Если я не отчитаюсь перед Вами, Вы сильно расстроитесь? ;)
Каяспер• 11 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ну понятно - патриёты ваши лиш глотку на митингах рвут и флажки на машины повесили
Ситечко для мыслей
• 11 октября 2015
Ответ дляКаяспер
Облегчились? Полегчало?
Всего хорошего!