Бабка_в_кедах• 11 октября 2015
Яхуууууууу) мы сделали это!
12 лет по сьемным квартирам и наконец то! Трёшка в новостройке. Трудимся аки пчёлы, взяли в кредит через фонд, я счастлива. Разделите радость со мной, а то муж не разрешает никому говорить пока техпаспорт не получим.
Жабры жабы• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо
. Мне так хочется рассказать хоть маме и свекрови, а муж, жадина, молчать заставляет.
Потерпите
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляТролю как могу
а в киеве это реально сделать?
мы просто недавно купили однокомнатную за наличку,а я трешку хочу
10 тыщ мы бы смогли легко платить в месяц,лет на 10-15 так..
Главное стать на очередь. Другими словами Вы должны документально подтвердить, что нуждаетесь в улучшении жилищных условий.
Тролю как могу• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
от блин.. по ходу это нереально..
правда,в квартире которую мы купили-мы оба не прописались
Наверняка• 11 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Автор кредит в наше время это не причина для радости.Даже молодежный это веревка на шею при заработке в 15тис грн.
Вы правы и скорее выть нужно чем радоваться
Шиворот Навыворот• 11 октября 2015
Я очень-очень рада за вас!
Мы тоже хотим трешку, но у нас правда двушка есть старенькая, но с хорошим ремонтом.
УлыбАчка• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет. Кременчуг.
Ну и правильно зачем платить за съёмную,если лучше за свою платить,у меня знакомые брали такой же кредит при этом +машину ещё взяли ,уже все выплатили,но семья распалась ей квартира ему машина
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляТролю как могу
от блин.. по ходу это нереально..
а сколько Вас в семье? Где кто прописан?
Мы, когда становились на очередь, выписались от родителей и все были прописаны по договору найма. То есть по факту (да и по жизни) не имели ни одного квадратного метра собственного жилья.
Тролю как могу• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
я прописана с ребенком у мамы,муж у своей мамы,(донецкая обл)нам очень тяжело далась эта квартира,мы продали машину,одолжили 10 тыс долларов у друга,уже 4 осталось отдать,квартиру купили в апреле.но мой муж в киеве 5 лет,за это время нам удалось хоть что то купить,но не радует меня этот скворечник,хоть и ремонт тут очень даже ничего..
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляМиззери
кстати да)) какой разный подход)
Автор, молодец! Позравляю!
Спасибо. На самом деле трудно с деньгами сейчас, но продукты всегда есть, мамы обе в селе, главное не лениться пахать)))
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляСтопудова
вот и мы купили, а когда вам документы обещали.
мы уже месяц ждем.
Какие? Техпаспорт когда дом в эксплуатацию сдадут, остальные уже сразу у меня, как только оформляла кредит дали.
Хитрушка-чекушка• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Я юрист, 5 тыс приношу. Муж инженер, вдвое больше зарабатывает. Может сбивчиво написала, мы не за нал купили, а в кредит в молодёжном фонде взяли. Но условия отличные.
а в каком городе и сколько платить ежемесячно?
Робот Вертер• 11 октября 2015
Ответ дляТролю как могу
мамадорогая,еще и 6200 каждый месяц
рада за вас,конечно,но я б так не радовалась..
мамадорогая,еще и 6200 каждый месяц
а 4-5 тыщ платить за съём без перспективы? Лучше?
Стопудова• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
да техпаспорт, договора у нас есть.
а сколько у вас квадратов и какая цена???
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кременчуг, стартуем от 6200 и дальше меньше и меньше. На остаток процент.
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляСтопудова
да техпаспорт, договора у нас есть.
77 квадратов, цена 6890 или около того. Точно не помню, если нужно очень точно могу поднять документы глянуть.
Зубная фея• 11 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Хитрушка-чекушка• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
ещё раз цену напишите, не поняла
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляМуууумие
сколько у вас детей?
сынуля шестиклассник и доченька первоклассница.
На детях это не отражается, на их секции я зарабатываю копирайтингом и даже не считаю эти деньги в доход.
Ненька наша• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А можете рассказать какие условия и где Вы брали? Если можно поподробнее))
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ещё раз цену напишите, не поняла
6890 за квадратный метр, которых 77 в квартире. Вообщем квартира чуть больше полмиллиона стоит
Хлопаю ресницами• 11 октября 2015
Поздравляю, Автор.
И не читайте гной завистниц.
Платить будет тяжело, но зато за своё.
И не читайте гной завистниц.
Платить будет тяжело, но зато за своё.
Хлопаю ресницами• 11 октября 2015
Цена отличная.
Мы взяли себе в Киеве 41,5 м2. В рассрочку без %% от застройщика на время строительства. Дом готов, оформляем документы) За полтора года все погасили.
Santarossa• 11 октября 2015
поздравляю вас
свое жилье-это классно)))
ну и что что сначала платить по 6 тыс, потом меньше и меньше будет) зато СВОЕ!!! а не платить всю жизнь деньги кому-то и потом не иметь своего)
свое жилье-это классно))) ну и что что сначала платить по 6 тыс, потом меньше и меньше будет) зато СВОЕ!!! а не платить всю жизнь деньги кому-то и потом не иметь своего)
Четырёхсторонний скотч• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А можно про условия поподробнее, или ссылочку где глянуть
Тролю как могу• 11 октября 2015
Ответ дляРобот Вертер
мы так платили-5 лет по 4 тыс за квартиру,собрали за это время на машину,которую потом продали,добавили остальные сбережения и взяли в долш чуток и купили квартиру,так что перспектива была)