Бабка_в_кедах• 11 октября 2015

Яхуууууууу) мы сделали это!

12 лет по сьемным квартирам и наконец то! Трёшка в новостройке. Трудимся аки пчёлы, взяли в кредит через фонд, я счастлива. Разделите радость со мной, а то муж не разрешает никому говорить пока техпаспорт не получим.
sergeifrost• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Я юрист, 5 тыс приношу. Муж инженер, вдвое больше зарабатывает. Может сбивчиво написала, мы не за нал купили, а в кредит в молодёжном фонде взяли. Но условия отличные.
Поздравляю) У нас тоже в молодежном кредите новая квартира) Уже 6 лет платим) Понимаю Вас как никто другой))10 лет до этого снимали))

КучМала• 11 октября 2015
поздравляю. желаю, чтобы была у вас возможность выплатить кредит гораздо!!!!!! БЫСТРЕЕ
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляПешеходик
вот и я о чем...там условия могут меняться на раз и не в лучшую сторону...сама интересовалась молодежным кредитованием

Не могут. Вы что? Я договора вдоль и поперёк изучала.
Безберлоги.ру• 11 октября 2015
Желаю встретить новый год в новом доме!!!!!
Рожки-да-ножки• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Нет. Кременчуг.

я бы не рискнула в нашей стране...но вас поздравляю)))
Мусик Пусик• 11 октября 2015
блин
15 штук и кредит и трешка в новострое
я бы не радовалась
теперь вы лет 100 будете его платить
еще ж и ремонт нужно сделать, а это стоимость квартиры практически
Divinity• 11 октября 2015
Спелый баклажан• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Да ладно, мы авто брали на 5 лет, выплатили за 3. Ну некому помочь нам, так что либо в кредит, либо никак.

Вы не равняйте машину и квартиру,суммы разные,и срок 20+- лет.Вам придется большую часть жизни жить затягивая пояса,или искать другую работу.
Тролю как могу• 11 октября 2015
25летмамадорогая,еще и 6200 каждый месяцрада за вас,конечно,но я б так не радовалась..

автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Если б я не рискнула, то всю жизнь бы прожила по сьёмным квартирам. Кредит гривневый, нечего боятся.
БеллаДонна• 11 октября 2015
Поздравляю! Это в стотыщ раз лучше, чем по съемным мыкаться. Счастья вам в новом доме!
Тролю как могу• 11 октября 2015
Ответ дляsergeifrost
и сколько вам осталось и сколько платите?
Аннуитет• 11 октября 2015
Вітаю вас! уявляю, як воно))). Розкажу прикол з нашого досвіду. Як переїхали в трьошку в новобудові, пішли ми через кілька днів з малою дитиною 3 роки на стару маленьку квартиру в роздовбаному будинку забирати речі. А вона стала під підїздом і ні в яку не хоче заходити, прямо впирається руками-ногами, не хоче вертатися. Ледь переконала, що ми тут тепер не будемо жити, просто речі заберемо) І це мала дитина уже відчула смак просторого нового житла...
alena.plennik• 11 октября 2015
Поздравляю это действительно классно иметь свое жилье
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляТролю как могу

А я радуюсь
Прощайте чужие дядьки и тётьки, больше не буду ползарплаты отдавать за чужой угол. Буду всю и даже немного больше, но за свой.
Тролю как могу• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

А я радуюсь
блин,а че ж так дорого то? 25 лет по 6200?
Пешеходик• 11 октября 2015
http://www.vkvartiru.com/art/a.php?ID=66317
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляТролю как могу

6200 сначала. В конце около двух тысяч. Обычный классический способ погашения, процент начисляется на остаток.
Розавенная• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

А где ж мне анонимно болтать? Я скоро тресну от счастья

а мой брат с семьёй (2 взрослых детей) так и сидит в 13-тиметровой гостинке, уже дворец хочет, не меньше

Пупуговка• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Поздравляю! А расскажите, условия молодёжного фонда, пожалуйста?! Спасибо
Тролю как могу• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

а можно его выплатить раньше?
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляПупуговка

Там разные программы. Мы брали от самого фонда, под 11.6 % годовых. С одной стороны это самая непривлекательная программа, с другой - этот процент не пересматривается никогда, так как за нас государство ничего не платит.
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляТролю как могу
а можно его выплатить раньше?

Да, я и собираюсь быстрей платить.
Тролю как могу• 11 октября 2015
есть фтраф за досрочное погашение?
Верочка 100%• 11 октября 2015
Тепла и любви в новой квартире!
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляТролю как могу
есть фтраф за досрочное погашение?

нет.
Жабры жабы• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Любви и благополучия,в новом доме.
Тролю как могу• 11 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

нет.
а в киеве это реально сделать?мы просто недавно купили однокомнатную за наличку,а я трешку хочу10 тыщ мы бы смогли легко платить в месяц,лет на 10-15 так..
Ягодка опять• 11 октября 2015
От души поздравляю вас,автор!на сегодняшний день это моя мечта номер один..)Надеюсь в скором времени и я смогу похвастаться)
автор Бабка_в_кедах • 11 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Любви и благополучия,в новом доме.

спасибо.
Мне так хочется рассказать хоть маме и свекрови, а муж, жадина, молчать заставляет.