Доктор Хаос• 11 октября 2015
антибиотик после вина. Можно?
Была в гостях. Выпила чуть красного вина. Но вернулась домой и слышу как разбирать начинает (( Горло болит, голова, и очень морозит. Понимаю, что точно заболею. Но дома ребенок, болеть нельзя. Что делать, девочки? Есть Зиннат в суспензии, брали дочке, разбавили, но не пригодился. Посоветуйте.
Майданщица• 11 октября 2015
Для каждого ’чуть’ свое. Вообще можете и выпить, получите двойной удар по печени, а антибиотик не подействует. В первую очень потому, что при вирусах антибиотики не действуют.
ЯсноВидящая• 11 октября 2015
Можно, ничего страшного не будет. А вот воен ли вопрос нужен ли Вам со старта антибиотик
Просто звязда• 11 октября 2015
Алкоголь усиливает действие препаратов,пейте,ничего страшного,Вы же не литр спирта выпили
Куколка-мяуколка• 11 октября 2015
Зачем сразу антибиотик? Начинайте с противовирусного: амиксин, например. Если верите в гомеопатию: по 1 ампуле энгистола + лимфомиозота + эхинацеи. Можно сразу 2 таблетки витамина С по 500мг.
Куколка-мяуколка• 11 октября 2015
Вы себе просто сделаете ’медвежью услугу’, если сразу начнете пить антибиотик, а у Вас вирусная инфекция.
Молчунья• 11 октября 2015
Зиннат и немного алкоголя вообщ-то можно, но вопрос в другом: зачем вам его пить?? Мне при гайморите прописывали, а если вы схватили вирус-причем здесь антибиотик? Хотите посадить иммунитет и заболеть второй и третий раз?? Лучше купите калинки или шиповник и пейте с лимончиком.