УраганнаЯ• 30 апреля 2013
Опрос. Температура на зубы.
Есть врачи и мамы, которые утверждают, что температуры на зубы не должно быть, а это начало вирусной инфекции.
Из личного опыта скажу, что со старшим вообще проблем не было, заглянула в ротик, -О, новый зубик)) С младшим наоборот, почти на каждый зуб температура 3 дня, 38-39, опухшая десна. Через три дня зубик показался, температуры как и не было.
Результат:
вже голосів:
25 (54.35%)
У нас на зубки постоянно (иногда) t.. Зубик появился t спала.
11 (23.91%)
Нам повезло, У нас на зубы t не было, всё прошло незаметно для мамы)
10 (21.74%)
Нет на зубы t не должно быть, это начало вирусной инфекции.
Настя Снежок Воля• 30 апреля 2013
Температура до 39 была на первые зубы (вылезло в 7,5 месяцев сразу 3). Остальные прорезались бессимптомно.
Сусановна• 30 апреля 2013
У моей младшей с 6 месяцев до года с небольшим были постоянные жиденькие прозрачные сопли и температура 37,1-37,2. Вылезли зубы и все прошло. На последние жевалки реакции не было - только кусалась очка ужасно...
УраганнаЯ
• 30 апреля 2013
Мне очень интересно послушать человека поставившего голос возле ’t не должно быть на зубы, это вирус’
УраганнаЯ
• 30 апреля 2013
Луди, вопрос к тем, кто отдаёт голос ’t не должно быть на зубы, это вирус’
Вопрос к вам, это вирус какой-то особенный, что после него сразу зубы вылазят?
Подтяжка• 30 апреля 2013
нам педиатр,и не один обьяснила,что не бывает температуры на зубы,при прорезывании просто падает иммунитет и цепляются вирусы
Пончик Солнечный• 30 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
зубной вирус )))
Настя Снежок Воля• 30 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Нам тоже педиатр говорила, что просто иммунитет понижается во время прорезывания зубов и не так хорошо противостоит вирусам.
аноним_515• 30 апреля 2013
у нас 4 зубы вылезло незаметно... а вот последних 3 это капец.. можно было вешаться =( температура 39...
Неместная Я• 30 апреля 2013
У Вас только один вариант, а у меня трое детей. У двоих только зубки пересчитывала, а у третьего на каждый температура была. Когда жевательные полезли вообще жуть, он по четыре-пять дней не ел вообще. Только Холисалом спасались. Как только зубик показывался, всё тут же проходило.
УраганнаЯ
• 30 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Хорошо, вирус прицепился, но вирусная инфекция обычно, чем-то сопровождается кроме температуры, насморк, кашель, горло красное.
Почему же,как только зуб появляется, никаких последствий зубного вируса)