Алиса в стране Советчица• 11 октября 2015

На каких сайтах смотреть комбинезон Обермеер как распознать деми или зима

Аноним Анонимыч• 11 октября 2015
Гуглите и найдете нужный размер и цвет. А распознать по количеству утеплителя, от 160
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
Обермейер - производитель горно-лыжной одежды и экипировки.
Одежда ориентирована на контакт с водой, снегом и ветром.
О каком деми может идти речь?
автор Алиса в стране Советчица • 11 октября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
О каком деми может идти речь?

Ну по этому поводу у меня свое мнение - я лижник, и отлично знаю лыжную одежду. В ней тепло если двигаешься и катаешься, да, она не промокает. А попробуйте постойте на месте в ней полчасика хотя бы в минус 5!
А я ищу для малыша 2 года - он не так быстро бегает...
Аноним Анонимыч• 11 октября 2015
Наверное флиски деми считают)))) но! Есть у них более теплые и менее с разным количеством утеплителя
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Я лыжница и дочь у меня лыжница. И в горы она ездит только в обере.
и стоять в термоодежде пол часа зачем? это одежда для активного движения, а не активного стояния
Аноним Анонимыч• 11 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

ну так это ж типичная термоодежда зимняя. Она вся такая. Чтобы не замерзал, двигаться нужно или на пуху, изософте, тинсулейте брать.
На 2 года недавно на сьерре видела по хорошим ценам
Ответ дляMarUSA.com.ua

Выше написала - ищу ребенку на 2 года, он не активный лыжник еще - больше снег колупает.
Ответ дляАноним Анонимыч

Создавала тему с опросом - большинство ответивших здесь считают Обермеер самой теплой верхней одеждой для зимы.
_vitalina• 11 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Тогда смотрите одежду другой ТМ
Аноним Анонимыч• 11 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

теплый, но все же он лыжный. Берите ленне, он всегдатеплый
Ответ дляАноним Анонимыч

А не подскажите, на каких сайтах лучше покупать ленне?
Усатая полосатая• 11 октября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua

а очередь на подъемнике? и сидение на этом самом подъемнике? как вспомню, так вздрогну)
Дядя Жора• 11 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

мой активный лыжник в 1,5 года спал в обере в коляске) было тепло и уютно))