Неутомимые шахматы• 12 октября 2015

Сидим мерзнем в квартире, а оказывается...

в других домах уже давно отопление включили, а у нас просто ЖЭК забыл вентиль открутить , поэтому и в доме холодно.
Всех анонимов аноним• 12 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

у нас не дают дозвил на индивидуальное, люди ставят, а им все-равно платежки присылают за центральное.

Даже в официально офрмленным индивидуальным, платежки присылают. За отопление подъезда (у нас батареи срезаны) и подвала (что там вообще обогревают).
Никто не платит.

Мамзелькин• 12 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...

Вы что не скачите? Вы москаль?!?
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
Господи, что ж вы все такие мерзливые? ))
У нас отопления еще нет и еле уговариваю детей носки одеть, муж в футболке и шортах ходит. Днем вообще нормально, к вечеру заметно холодает, спим под одним одеялом. Как-то так. Человеческое тело способно адаптироваться, не минус же слава богу.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2015
Ответ дляПоумничка
У нас на Оболони все шоколадно

а у нас на Оболони холодные батареи
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
А где вы смотрите тарифы по регионам, а? Я еще и не знаю, какой у нас. Киев, Соломенка если что.
lightyxxi• 12 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Киев. Южная борщаговка. Топят день 5...
Серьезно? А у нас на Южной Борщаговке не топят. Че за беда?
Спасатель Малибу• 12 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
как это не минус - ночью очень даже уже минус. Ну и днем ближе к нему.
vesna• 12 октября 2015
В нас холодно. Гріємося кондиціонерами і обігрівачем. Вирішила подзвонити в диспетчерську. За 3-м разом додзвонилася і зараз чекаю, бо я в черзі 23-тя і це на виділену лінію з питань опалення.
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

НУ вы ж не на улице живете, правильно? )) Я про температуру в квартирах ))

Алиса в стране Советчица• 12 октября 2015
А у нас почему то в парадном уже два дня топят, а в квартирах не включили
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
НЕ знаю, у кого там где в Киеве шоколадно, вот официальный сайт Киевэнерго рапортует, что в Киеве подключено 0% жилого фонда ))

http://kyivenergo.ua/ru/te-company/temperature_dia...
Дерево береза• 12 октября 2015
Ответ дляПоумничка
У нас на Оболони все шоколадно
интересно...где?? под кондером??
@risto_kratka• 12 октября 2015
У нас вчера вечером тепло стало.. Наконец то..
Дерево береза• 12 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

а у нас на Оболони холодные батареи
аналогично. даже ледяные, я бы сказала
ju4op• 12 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
это где?
ЛисАпедная• 12 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Аналогично! Тоже самое,а тут смотрю все прям спят 10 одеял и ходят дома в шубах. Девочки,а когда будет -20 и батареии будут едва тепленькие что делать то будете?
@risto_kratka• 12 октября 2015
Ответ дляju4op
это где?
Винница
Жабры жабы• 12 октября 2015
Киев,Оболонь.вчера включили.Установили счётчики на дом.Сколько будем платить не известно.
Дерево береза• 12 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
как прошлой зимой.. все то же самое. обогреватель целые сутки...

ju4op• 12 октября 2015
зато на сайте киевэнерго написано, что в садах 48% по киеву уж обогревают

в нашем холодно
Наталья К.• 12 октября 2015
Ответ дляПоумничка
У нас на Оболони все шоколадно

а у нас на Минском массиве холодные батареи. Хорошо, хоть в саду у ребенка в пятницу включили отопление.
ju4op• 12 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

там состояние на 9 число. а сегодня уже 12
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы

а кто устанавливал, сами жильцы или жэк?
ЛисАпедная• 12 октября 2015
Ответ длялюбименькая

я в шоке.... у нас тариф 12,11 грн
65 м.
ДЕВОЧКИ,ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ТАРИФЫ??(КИЕВ) ИЛИ ЕЩЕ ЦЕНЫ НИКАК НЕ СЛОЖАТ ЭТИ ПИ...ПИ..ПИ..ПИ...
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная

http://kyivenergo.ua/ru/te-company/teplova_energiy...

Но я чето не вкурила, шо означает 637,32 грн/Гккал
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
Ответ дляju4op

та да! но тут вон пишут, что уже пятый день тепло у них ))
Юпитерная• 12 октября 2015
Ответ дляИграю у края
Когда увидите счёт в следующем месяце подумаете что лучше б мерзли...

1500грн. за трёшку не так и много(моей сестре по крайней мере столько сказали с отоплением будет), прописано 2 человека. А вот у меня частный дом, решила прогреть, 30 кубов в сутки намотало, при том что на ночь отключала и температуру ставила 50, не максимум...я в шоке, это зиамой за месяц у меня тыщ на 7-8 намотает. Я решила не платить, они с..ки будут своим жёнами виллы в Монако покупать, а я буду на последнем издыхании коммуналку платить... пошло это рогатое правительство в попец.
бибизяна• 12 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
гугл в помощь..а вообще то 1 Гкл - 657,24 и 16,14 - 1м кв
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
Ответ длябибизяна

это по киеву?
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2015
тю, какие все мерзляки, у нас и окна открыты и балкон...ведите активный образ жизни и больше двигайтесь - не будете мерзнуть