Неутомимые шахматы• 12 октября 2015

Сидим мерзнем в квартире, а оказывается...

в других домах уже давно отопление включили, а у нас просто ЖЭК забыл вентиль открутить , поэтому и в доме холодно.
Юпитерная• 12 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...

В России газ для населения 90у.е., а у нас 300, при чем покупают его у России за 250 с копейками. И ниче шо нашего газа хватило бы для населения, но им же все мало...чем они лучше Путина? Такие же ху..лы, только украинцы. Я была на майдане и признаю, что это была величайшая ошибка украинского народа, загнать себя в яму, в кабалу для очередных воров. Надеюсь на этих выборах быдломасса будет думать, а не бороться против олигархов и выбирать презика - олигарха.

Маманя• 12 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
НЕ знаю, у кого там где в Киеве шоколадно, вот официальный сайт Киевэнерго рапортует, что в Киеве подключено 0% жилого фонда ))

http://kyivenergo.ua/ru/te-company/temperature_dia...

Киев Позняки, включили отопление в субботу утром, батареи не горячие но хорошо теплые.
ЛисАпедная• 12 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

http://kyivenergo.ua/ru/te-company/teplova_energiy...

Но я чето не вкурила, шо означает 637,32 грн/Гккал
я там ничего не поняла
Бабочки в моём животе• 12 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

Вы что не скачите? Вы москаль?!?
Скачу конечно, на скакалке))))) в дополнении к отоплению)))))))))) Выгляжу шикарно, поэтому счастлива))) Мамзелькин, скачите - и Вам будет счастье!!))))))))))))))) Мож хоть пару кг с .опы удет.
бибизяна• 12 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

это по киеву?
Это по Киеву
бибизяна• 12 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
я там ничего не поняла
А что не понятно? Если на доме есть счетчик, то считают за использованные Гкал, а если нет, то 16,14 умножайте на квадратные метры квартиры.
Твоя подруга• 12 октября 2015
Минулого року в нас також ’забували’ включити, та не забували виключити, коли на вулиці був холодрин. В мене двоє дітей маленьких. Я написала скаргу. Сайту не пригадую. В два місця точно писала і на міську раду. До вечора включили , потім передзвонювали і уточняли, чи є вже опалення. Зараз також ще не включили. Але в квартирі не холодно поки, тому не скаржусь.
vesna• 12 октября 2015
Я так і не додзвонилася. 29 хв була на телефоні. І коли сказали, що я в черзі друга - зв’язок обірвався. Свинство якесь!
автор Неутомимые шахматы • 12 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
Аналогично! Тоже самое,а тут смотрю все прям спят 10 одеял и ходят дома в шубах. Девочки,а когда будет -20 и батареии будут едва тепленькие что делать то будете?

не, у нас , когда отопление включают, жара сразу, всю зиму с открытыми форточками.

Алёна@@@• 12 октября 2015
Ответ дляБеззубовна

И я на южной, пока холодно. Какая улица?

И я на Южной - до сих пор холод
Форточка• 12 октября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот с этого отопит.сезона станет где-то 750 грн./мес., но это при условии, что на улице -20, и мы на всю накручиваем отопление. У нас 3-х комн.квартира, 70 кв.метров.
а при сегодняшней погоде сколько примерно выходит? и сколько выставляете сейчас температуру?

простите, что столько вопросов, но как раз тематично для меня сейчас
Бабульция• 12 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

обновите сайте, там уже есть новые проценты
Бабочки в моём животе• 12 октября 2015
Ответ дляЮпитерная

Что-то мне подсказывает, что Вы не на том майдане стояли)) И, да,я вижу, что Вам очень хочется звать россию взад с дешевым газом))) Кого советуете выбирать, кстати?? А то я как раз в раздумье, каким депутатам и от какой партии отдавать предпочтение. Всегда за партию зеленых голосовала. А в этом году, что-то их не наблюдаю)))
Ищу-брожу• 12 октября 2015
Ответ дляПод пытками
И я хотела это же написать, тоже Оболонь и холодииииина(((((

Уже всем тошнит от шоколада, слишком много его за последние полтора года в нашей жизни
Санта Барбара• 12 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Киев. Южная борщаговка. Топят день 5...

Как так?!! Я на Южной! Холодрыга просто жуткая!!!
Эскиз бесконечности• 12 октября 2015
люди, что, у вас действительно холодно в квартирах ? Я читаю темы о том, что мерзнете без отопления и удивляюсь. У меня в квартире тепло, окна постоянно на проветривании, закрываю только на ночь. При всем при этом квартира торцевая, и на юг только одно окно, остальные на север.
Пиу!Пиу!• 12 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

я каждый год звоню и говорю им про этот вентиль, в этом году узнала только 5 минут назад, буду звонить. И не язвите.

Аха ха! Ну вы и чокнутая! Муж в СБ и вс на работе - отопление включают. У него в жеке 120 домов вкл за 2 дня только 50 остальные до конца недели.

Блин! Я уже конечно ничему не удивляюсь, но маразм некоторых крепчает
Душка-свекровь)))• 12 октября 2015
Троещина, Маяковского включили 10-го числа
Майская киска• 12 октября 2015
Не Киев. Во всех школах включили отопление, в нашей единственной- завоздушены батареи. Учителя сегодня бегают по школе с ведрами, мой в том числе. Директора блин на мыло. Хорошо, вчера детям перезвонили, чтоб в колу не шли. А сне идет, а снег идет.....

Бабульция• 12 октября 2015
Специальное предложение!!! Обогреватели ’Доброе тепло’. Наши экспедиторы доставят их прямо вам домой в ёмкостях 0,5литра, 0,7литра и 1 литр.
Девочки не нервничайте с утра в понедельник
Своего не предлагать• 12 октября 2015
Ответ дляПод пытками
У нас жарко, Героев Днепра.
всемВсёИмного• 12 октября 2015
Частный дом. Дубарина, 12-13 градусов((( Днем на улице теплее чем в доме.
Вчера вечером включили котел, чуть погрелись, теперь опять вечера ждем. Экономия.
Завела ребенка в садик - там тоже холодрыга
Херсон
СноваЗдорова• 12 октября 2015
Нивки. Холодно(( звонила в Киевэнерго сказали с 10 начали подключать, в течении 7 дней всех подключат... Перспектива н радует( позвоню еще в жэк, может они про вентиль забыли
Петрик• 12 октября 2015
Киев, Троещина, дубарь, 17 градусов в квартире. Сижу возле компа, в теплом костюме и пледе, чаек пью.
Юпитерная• 12 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

На том, на том, но понимаю, что зря. Людьми только воспользовались. Жить то лучше не стало!!! Вора вроде бы прогнали, а страна всё в большей ж...Не состыковочка получается.

Голосовать буду за Ляшка, единственный у кого хватило смелость покинуть эту воровскую коалицию! Или за Укроп.
Белочкой зови• 12 октября 2015
У нас отопление не включили, в квартире +21 - абсолютно комфортно.
Лентяечка• 12 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Да, холодно. Квартира небольшая, для увеличения количества полезного места была сделана перепланировка. Еще в те времена, когда отопление было жарче, включалось вовремя, и электричество стоило копейки...
А теперь, пока не включат отопление, температуры комнаты - считайте как температура балкона...
А тепло обычно в утепленных квартирах в новостроях.
Лентяечка• 12 октября 2015
На счет тех, у кого автономное отопление, и экономии:
Поверьте, в квартирах хуже. Значительно. В квартире 35 квадратов, в этом отопительном сезоне придется КАЖДЫЙ месяц платить 560 грн. У кого в квартире стоит автономка, те за газ, благодаря льготному тарифу ( больше 200кубов в небольшой квартире никогда не наберется ), расходуют в холодный зимний месяц до 150кубов, а в типичный осенне-весенний - вообще 50-100.
Соответственно, платить нужно вдвое меньше... Так обидно, что мы не можем по закону перейти на автономное отопление, муж говорит, что даже если покупать дорогой газовый котел, все-равно окупится..((
Дюймовочка• 12 октября 2015
у нас вчера вечером включили.Киев.Оболонь
Эскиз бесконечности• 12 октября 2015
Ответ дляЛентяечка

ну да, у нас дом новый ( 9 лет дому), панельный, но из панелей с внутренним утеплением. Отличная вещь, как термос, зимой тепло, а летом прохладно, хотя у нас последний этаж. А с виду вроде обычная панелька.