Неутомимые шахматы• 12 октября 2015
Сидим мерзнем в квартире, а оказывается...
в других домах уже давно отопление включили, а у нас просто ЖЭК забыл вентиль открутить , поэтому и в доме холодно.
Форточка• 12 октября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
как хорошо, что мы в свое время сделали индивидуальное отопление, и при малейшем намеке на похолодание сразу оп- и отопление.
а какая цена выходит в месяц при индивидуальном?
Барбитта• 12 октября 2015
Говорите в Жек позвонить.вот телефон найду и прийдеться звонит.а то и до декабря не будети тепла с ихними включениями. Плюс потом ещё пару раз отключает -у кого то проврет труба и через неделю снова после ремонта включат
Самый умный• 12 октября 2015
Ответ дляПоумничка
У нас на Оболони все шоколадно
Блин почему у нас на оболонь не шоколадно ? У нас что разная оболонь?
Под пытками• 12 октября 2015
Ответ дляСамый умный
И я хотела это же написать, тоже Оболонь и холодииииина(((((
ФрекенБок• 12 октября 2015
Ответ дляСамый умный
У нас тоже шоколадно. Мы на Малиновского, топят 4-й день
Повелитель интернета• 12 октября 2015
Ответ дляПравославная
Киев, харьковский, холодно. Сидим под конвектором
я теж в Києві, але в нас ще не холодно, можливо, тому´що новий будинок каркасно-монолітний і ще тримає тепло... Я ще вчора спала з відкритим вікном на балконі, а цієї ночі вже закрила:)
Неутомимые шахматы
• 12 октября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
кошмар какой... сочувствую Вам( Включайте обогреватели тогда!
у нас когда топят, то в квартире жарко , первый дом от котельной. , единственное, теперь вопрос, сколько будет стоить это удовольствие.
Неутомимые шахматы
• 12 октября 2015
У нас утром на улице было -5 . А в Киеве сегодня сколько?
Неутомимые шахматы
• 12 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А у нас позавчера включили, а вчера вечером отключили((
значит, порыв где-то .
ПотеряласЯ Я...• 12 октября 2015
Ответ дляПравославная
Только что позвонила в наш ЖЕК,мне сказали,что нам включат не раньше 14.10.Так что мёрзнем дальше!(Харьковский,Привокзальная)
бибизяна• 12 октября 2015
Ответ дляСамый умный
У нас на Оболони отопление не включали, но в квартире 22, только носки пришлось одеть. Хорошая температура, а платить за тепло при этом проветривать не хочу, уж очень дорого
бибизяна• 12 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
На МАлиновского топят? А номер дома какой?
Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляСамый умный
Да вот и я думаю,Оболонь (Гер.Стал.)а холодно
Котик-Пупсик• 12 октября 2015
Ответ дляЕкатерина27
Ну, видать, наш жек с вашим дружит) у нас тоже холодно
Наш тоже в парковых озерах за компанию с Вашим!
Не любовница• 12 октября 2015
А я думаю, что те, кто не по счетчикам греется, будут платить с того дня, когда начали включать, не важно, что они еще мерзнут(
Соломенка, пока холодно.
Божий одуванчик• 12 октября 2015
Ответ дляСамый умный
И у нас на Оболони мерзнем!!!
бибизяна• 12 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
у нас не топят, в соседнем доме, но у нас свой ’краник’ в доме. А только что глянула тарифы на отопление и в шоке.
Милашка-оторвашка• 12 октября 2015
Ответ дляИграю у края
Когда увидите счёт в следующем месяце подумаете что лучше б мерзли...
да ладно, я уже готова платить только бі отопление включили, задолбалась кондишином греться.
+ поставили счетчик на тепло, думаю будет норм ))
Просто Мария• 12 октября 2015
Ответ дляСамый умный
Во-во и я о том же. Оболонский проспек возле 2 дрим тауна мерзнет если что
Вчера приехали после выходных - 16 градусов в квартире, аут. Включили 2 батареи в комнате...
Бабочки в моём животе• 12 октября 2015
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Кактус из кожезаменителя• 12 октября 2015
Ответ дляФорточка
вот с этого отопит.сезона станет где-то 750 грн./мес., но это при условии, что на улице -20, и мы на всю накручиваем отопление. У нас 3-х комн.квартира, 70 кв.метров.
На паровозе• 12 октября 2015
Ответ дляЛама_мама
где это 26 грн за метр?
у нас 27 грн. за кв. метр. Типа самый обеспеченный народ живет. Краматорск. Все с ужасом жэдут отопительного.
любименькая• 12 октября 2015
Ответ дляИграю у края
К каждом регионе свои тарифы. У меня девушка 46,5 метров 1200 получается.
я в шоке.... у нас тариф 12,11 грн
65 м.