Пыхтелка• 12 октября 2015
сколько градусов у вас в саду? у нас 15(((((
....ждем когда включат отопление.
Анонимарик• 12 октября 2015
я пока своего не вожу из-за того что не включили отопление, но думаю тоже не тепло.
Ежик Хрюха• 12 октября 2015
у нас очень тепло, киев, топят уже вторую неделю
и дома с прошлой среды топят
Прасковична• 12 октября 2015
Мы сейчас не ходим, говорят 17, но в прошлом году в это время было 15. Так что самое интересное, что пока было холодно детки меньше болели. Правда одевали их как мишек на севере, бегать же нельзя, чтоб теплее было. Главное, чтоб на пол не сажали, как там любят делать.
Бентливуман• 12 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
и дома с прошлой среды топят
Круто, где это так рано в Киеве затопили? у нас только вчера дома батареи нагрелись, и садик сегодня теплый -куреневка
Ежик Хрюха• 12 октября 2015
Ответ дляБентливуман
Борщаговка
Мир Мир Мир!• 12 октября 2015
Киев, Днепровский. включили в среду + у нас обогреватели, все равно холодно! дети ходят в регланах с теплой кофтой и колготах со штанами!
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2015
Белая Церковь, +12. В пятницу должны были включить отопление, но нет((((( Ждём может сегодня....