Кукусик• 12 октября 2015
Помогите советом.
Попробую кратко,у меня очень большая проблема,это застенчивость,я начинаю покрываться ужасными красными пятнами,не знаю куда себя деть,при том ,что мне уже почти 30 лет.Как с этим бороться.от этого у меня куча комплексов,на собеседование пойти не могу,работать где то тоже тяжело,прям руки опускаются)))
Кукусик
• 12 октября 2015
Ответ дляБолтушка Му
значит на голову вам не капает и холодильник не пуст
не скажу,что живу шикарно,дело даже не в деньгах,как то себя реализовать хочется,а не получается из за этих комплексов,чувствуешь себя дурой какой то.