Ревнивая жена• 12 октября 2015
муж купил мультиварку в интернет магазине гарантия уже прошло а тут нашла что
В описании когда выбирали функция СУП есть. В инструкции тоже написано к данной модели что есть.... а на табло такой кнопки нет! С момента покупки прошло почти 2месяца вернуть уже не получится?
лучевая терапия• 12 октября 2015
возможно, эта ф-ция достигается другими функц клавишами на табло. например ’варка’?
Ревнивая жена
• 12 октября 2015
У меня д этого была просто мультиварка отдала маме чтоб газ экономить мудрости купил скороварку мультиварку без меня.
Вероятненько• 12 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена
Мудрости= муж
дайте ссылку на вашу мультю в интернете
Ревнивая жена
• 12 октября 2015
Ответ дляВероятненько
дайте ссылку на вашу мультю в интернете
Ревнивая жена
• 12 октября 2015
Ответ дляСорока-ворона
++++++
На тушении? Как? На сколько времени тогда ставить? Просто зачем писать везде что такая функция есть если ее нет... значит поменять или вернуть я ее не могу?
куркулиха• 12 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена
Наверное
Наверное,вам не нужна мультиварка
или вы в ней разочаровались как в ненужном девайсе.
Наверное,вам не нужна мультиварка
manуunyа2012• 12 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена
т.к. товар был в использовании,согласна Закону Украины,вы не можете вернуть товар,можете воспользоваться гарантийным ремонтом.
Ревнивая жена
• 12 октября 2015
Ответ длякуркулиха
Наверное
Наверное,вам не нужна мультиварка
У меня была мультиварка я захотела мультиварку скороварку. Я была в отъезде муж купил ее без меня я врнулась уже после окончания гарантии....
Оно само купилось• 12 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена
поезд уехал значит