барабанщица• 12 октября 2015

Девочки кто заказывал у этого продавца?

Девочки кто заказывал у этого продавца в одноклассниках,а то в среду оплатила обувь , она написала что деньги пришли и сказала написать адрес я написала и написала ей чтоб когда отправит написала номерок посылки и тишина , написала сегодня или отправила посылку и тишина http://ok.ru/profile/544674053040 может я зря паникую на сайте светится то с компа то с телефона
Единая страна!• 12 октября 2015
Я думаю зря, напишите еще. Просто у девушки столько друзей, вряд ли она мошенница. Возможно просто тяжело всем ответить во время
автор барабанщица • 12 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
я тоже думаю что вряд ли мошенница, но все равно как то не по себе, и надоедать не хочется человеку , подожду до вечера а там посмотрим
zoika1984• 12 октября 2015
сделали рекламу хорошему продавцу)) не могу вылезти теперь с ее страницы)) стока клевых вещичек для девочек))))))) Думаю не мошенник, не волнуйтесь автор. 5000 друзей, 11000 фото. Возможно просто пропустила. Подождите еще
Единая страна!• 12 октября 2015
Ответ длябарабанщица

Ну да несколько сообщений без ответа, это неприятно конечно, но с другой стороны, вы доверили ей свои деньги, поэтому надоедать имеете право. Я тоже продаю на одноклассниках, друзей у меня в разы меньше, но бывает сообщения остаются без ответа, так как не успела, забыла. Считаю это только своей виной, и всегда прошу прощения за что, что заставила человека волноваться.
автор барабанщица • 12 октября 2015
Ответ дляzoika1984
да обувь очень классная вот жду для дочи от нее обувку фирмовую по смешной цене
zoika1984• 12 октября 2015
Ответ длябарабанщица
я отправила запрос ей, чтоб не потерять. клевые курточки с минни и обувь тоже прикольная. Спасибо за полезную ссылочку!
автор барабанщица • 12 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

получается два сообщения без ответа когда написала адрес и чтоб когда отправит написала номер и когда спросила или отправили
автор барабанщица • 12 октября 2015
Ответ дляzoika1984
тут главное размер обуви свой словить