Я Вас не боюсь• 12 октября 2015

Как общаться с родственниками мужа после написанной на меня заявы в милицию??

Как бы вы общались и общались ли бы вообще на моем месте с родственниками мужа после того, как его родная сестра, которая живет с ее родителями (мы с мужем живем в квартире, подаренной моими родителями), написала на меня заявление в милицию за какие то угрозы в виде смс ЯКОБЫ ОТ МЕНЯ. Хотя номер, с которого писали был, не мой. Смс мне этих никто не показывал ни разу. И я про эти смс ни слухом ни духом. А предварительно ее мама (она же мама мужа) обманом выведала у мужа точный наш адрес, сказав, что якобы хочет прийти к нам в гости (визуально знает где мы живем, просто не знала точных цифр проживания). И тут же после этого было написано на меня заява с указанием точного адреса.

Отношения у нас с мамой и сестрой мужа не заладились с самого начала. В большей степени из-за зависти в мою сторону и безудержным желанием командовать нами с мужем. Но я не была согласна с таким тиранством и выказала недовольство. После этого были и оскорбления в мою сторону, и мелкие пакости и более того они начали ОББРЕХИВАТЬ МЕНЯ моему мужу самым наглым способом, выдумывая разные истории и перекручивая сказанные мною слова на столько, что это был кошмар. И все делают для того, чтобы мой муж думал обо мне плохо. А сейчас и вовсе написали заяву в милицию. Может там и смс не было никаких, ведь я их не видела. Может это все было сделано специально, чтобы сделать гадость мне. А у меня на руках маленький ребенок.

Как бы вы вели себя с такими людьми на моем месте?? Как бы вы относились к его маме и сестре после этого?
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2015
Ответ дляБывает и такое

В сложившейся ситуации, он должен принять твердую позицию: или вы, или его семья.
У моего кума была похожая ситуация. Он очень любит жену и сына, поэтому сделал все, чтобы присечь всякое общение своей семьи со своими сумасшедшими родственниками.

когда мужчина принимает решение создать семью, семья в которой он родился и воспитывался должна подвинуться в плане приоритетов. но это, если в идеале. а в жизни, абсолютно по разному бывает

Мама Чели• 12 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
на их месте тоже заила бы на вас злобу-что значит,что родная мать не знает,где живет ее сын?)))

ага, офигеть семейка
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляМама Чели

ага, офигеть семейка
адрес мать визуально знает. Знает и приходила в гости (мы 5 лет в браке), но точных цифр не знала (это для заявы потребовалось)
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Я тоже считаю, что выбор сына и его матери и его сестре нужно уважать как бы там ни было и свои амбиции держать при себе
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Только ваш муж решит проблему!
говорит, что поговорил с ними. Но они, как видно, мнения не меняют
Хранительница чешки• 12 октября 2015
Никак не общайтесь, и подайте на них в суд иск о защите чести и достоинства (не уверена в точной формулировке), пусть и сестра мужа побывает в ситуации обвиняемой, но уже по делу, а не просто так.
Боюсь признаться• 12 октября 2015
никак. Единственное подала заявление встречное за клевету.
Кто крайний?• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
именно так. Потому что мне его мать говорила: ’подумай с кем ты останешься??’
не понимаю мужа, у нас со свекровью была пауза в общении 4 года, сын с ней общался раз в полгода, какие гости???????? на девятом году совместной жизни она язычок прикусывает, если тянет на гадости - опять перерыв в общении, конечно, это ненормально, но бывает и так
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
согласна

womanterra• 12 октября 2015
Автор,главное,чтобы муж был на вашей стороне и как можно меньше общался с родственниками.
Залетная Я тут• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сначала разозлился, не общался с ними. А потом растаял перед их хитрыми разговорами
а я бы выгнала мужа... пусть бы недельку вторую пожил у них... так они бы самии с вами мирились, бы, что бы мужа назад пустили.. а то тесно им всем там
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляwomanterra
он и с праздниками поздравляет, а особенно сеструню, а от меня скрывает и звонки и смс
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
сестра уже давно заняла его комнату
Белая и пушистая• 12 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
много лет назад сказала свекрови - мамо! идите на...
красота! не общаемся вообще
А муж ваш после этого с вами общается?
Ганцю в кєдах• 12 октября 2015
Его родичей тоже пришлось послать, не общаемся почти 2 года, родила сыночка, которому уже год, из его родичей никто не видел ребёнка. Подарки передаю я и мама моя, поздравляю с праздниками, муж деньгами помогает и сестре, и родителям своим, но до сих пор я самая плохая, и им очень плохо от того, что у нас все хорошо.
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А муж ваш после этого с вами общается?
а как муж должен общаться после того, как его сестра послала его жену на незаслуженно абсолютно, как считаете???
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
у нас так же. Зависть!
Залетная Я тут• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сестра уже давно заняла его комнату
так тем более
договоритесь с мужем и выгоните понарошку(главное что бы они думали чсто реально выгнали, или он сам ушел, типо вы были правы, она такая-сякая-приплохая) а если злы на него, так реально выгоните, отдохнете, пусть почувствует, какая вы плохая.. нужно же как то их проучить
Ненавязчивый синтезатор• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

А чем вы им так не угодили?

автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
так тем более
он на это не пойдет. характер не тот
Залетная Я тут• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так это ж не вам писалось, а барышне которая свекровь послала НАХ
Кто крайний?• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ндааа ппц, я своемы сразу говорила,если ты делаешь то, что хочешь от меня скрыть - к маме у нас с того все и завязалось, что он жался, стеснялся рассказывать про бывшую жену, ребенка . Я сказала - а как ты собираешься со мной жить, нам жеж туалет делить прийдется и все остальное, с тех пор нет такого вопроса, который он со мной не может обсудить
Угадайс• 12 октября 2015
У меня похожая ситуация была, без заяв, но сестра мужа и его маман очень меня не невзлюбили, из-за того что я общалась с свекром, а он со свекровью в разводе и они враги, вот и я стала врагом, муж конечно придумывал всяческие оправдания поступкам сестры и мамы, поэтому пожив год в браке с ним, я решила,что мне легче поменять мужа, чем жить в вечной войне.Сейчас я второй раз замужем, свекровь замечательная, муж любимейший .Я вам хочу сказать,все зависит от вашего мужа, это прежде всего его мама и его сестра, вы никакого отношения к ним не имеете.
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А чем вы им так не угодили?
ко мне предвзятое отношение было с первого дня. обсуждали как я одета, как обута. Должны были его сестру ВЕЗДЕ с собой брать и приглашать. Тем более мама его не смирилась с тем,что у меня есть свое мнение, тем более как и во что мне одеть своего ребенка. Потому что она считает, что все что она говорит- это истина и не оспоримо.
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
я поняла. Я просто спросила ваше мнение на то, что его сестра послала меня. Как нужно реагировать мужу на это, по вашему?????
Залетная Я тут• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
он на это не пойдет. характер не тот
ну так тогда вы разозлитесь при следующем скандале или жалование на вас...
-Ах я такая плохая, ну тогда и вали к своим хорошим, пусть они тебе кушать готовят, стирают, убирают, любят и будут ваще будут лучше чем я... И маме своей передай, она своего добилась, я не эгоистка, я не буду мучать его сына, навязывая ему себя...
поверьте, муж сразу на вашу сторону встанет, да и свекровь приструнит, если уходить не захочет... а если вдруг и уйдет - свекровь из сестрой прибегут как миленькие быстрым шагом Прости его...
ну, а на крайний случай - скажете, Ладно милый... хватит играть в злюк возвращайся домой... гормоны и все такое(вы же недавно рожали кажись)
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляУгадайс
я полностьбю с вами согласна. Он сам должен ставить их на место и заставить уважать меня. Тем более у нас ребенок и мы любим друг друга
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
все было. Но лучше не стало
Залетная Я тут• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня с сестрой мужа отличнейшие отношения, а из свекровью не ахти...
но как то сестра мужа додумалась мне ляпнуть, что Они его первостепенная семья, а я второстепенная... теперь муж их держит на расстоянии вытянутой руки... Поскольку Я его единственная семья(слова мужа)
САМ_ТАКОЙ• 12 октября 2015
Что вам сказать... С такой позицией мужа... они вас разведут рано или поздно. Скорее рано.
Так что все вопросы к мужу. Родственнички ЕГО. А семья для него должна быть - жена и ребенок. Где защита, где опора, где каменная стена, мужик где? Две сучки помыкают им, как хотят.
Я бы не общалась вообще, категорически. И не позволила бы мужу даже упоминать их имена при мне. Это как минимум.