Я Вас не боюсь• 12 октября 2015

Как общаться с родственниками мужа после написанной на меня заявы в милицию??

Как бы вы общались и общались ли бы вообще на моем месте с родственниками мужа после того, как его родная сестра, которая живет с ее родителями (мы с мужем живем в квартире, подаренной моими родителями), написала на меня заявление в милицию за какие то угрозы в виде смс ЯКОБЫ ОТ МЕНЯ. Хотя номер, с которого писали был, не мой. Смс мне этих никто не показывал ни разу. И я про эти смс ни слухом ни духом. А предварительно ее мама (она же мама мужа) обманом выведала у мужа точный наш адрес, сказав, что якобы хочет прийти к нам в гости (визуально знает где мы живем, просто не знала точных цифр проживания). И тут же после этого было написано на меня заява с указанием точного адреса.

Отношения у нас с мамой и сестрой мужа не заладились с самого начала. В большей степени из-за зависти в мою сторону и безудержным желанием командовать нами с мужем. Но я не была согласна с таким тиранством и выказала недовольство. После этого были и оскорбления в мою сторону, и мелкие пакости и более того они начали ОББРЕХИВАТЬ МЕНЯ моему мужу самым наглым способом, выдумывая разные истории и перекручивая сказанные мною слова на столько, что это был кошмар. И все делают для того, чтобы мой муж думал обо мне плохо. А сейчас и вовсе написали заяву в милицию. Может там и смс не было никаких, ведь я их не видела. Может это все было сделано специально, чтобы сделать гадость мне. А у меня на руках маленький ребенок.

Как бы вы вели себя с такими людьми на моем месте?? Как бы вы относились к его маме и сестре после этого?
Угадайс• 12 октября 2015
ситуация разделилась, половина девочек вообще не общается с такими родственниками, но при этом есть полная поддержка и защита мужа, а вторая половина,просто развелись, потому-что муж в этих моментах не поддержал.Делайте выводы автор.

Угадайс• 12 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а вот какой смысл дорожить мужем, если он не дорожит тобой?
это к автору больше вопрос...
если же она такая плохая - так пусть валит от нее, не так ли?

мне кажется как только автор отпустит мужа и ситуацию - муж возьмется за голову, и если ею дорожит - то будет с ней.. а если нет - то нафик такой сдался?

Сорри ,влезу, дело в том,что если бы автор была уверенна в мужу, что если отпустить ситуацию он за голову возьмется,то тогда бы уже ставила ультиматум, а так как она понимает,что он пойдет к маме и там его вообще накрутят, то его и не делает,боится его потерять.
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляУгадайс

просто хочется решит вопрос по-человечески, а не бесконечно выгонят! Это не дело! Мне кажется, если муж дорожит, то это он для себя решит и без выгонов. А если нет, то выгоняй-не выгоняй, мама и сестра будут любимые и самые правые. А родственники же им просто манипулируют, чтобы меня унизить лишний раз
Угадайс• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Он же позволяет манипулировать собой, вот и получается так,он наверное у вас очень мягкий, и боится конфликтов,вот они этим и пользуются,но в любом случае ,вы одна не справитесь, тем более у вас уже до заяв доходит.
Лентяечка• 12 октября 2015
Никаких отношений. Либо война. Но война - себе дороже.
Главное - чтобы муж знал, что правы вы, а они - вас пытаются поссорить. Был на вашей стороне. Вот это - ваша работа. Остальное - не важно, им же хуже будет, когда ваш муж с ними порвет полностью.
Звезда в шоке• 12 октября 2015
Ответ дляУгадайс

Если любите ,держитесь, я и к психологу тогда мужа отводила, и поддерживала, и даже когда типо ему зп не платили, подработку нашла себе.Но последней каплей было,когда свекровь позвонила мужу и говорит , а давай на сестру в кредит купим машину, ты будешь на ней ездить и за нее платить,и я это все слышу, и самое последнее ,у тебя с мамой такие плохие отношения, я боюсь заводить ребенка, после этого я его выгнала.
а что теперь с Вашим бывшим мужем, как он? мама с сестрой довольны?
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
очень довольны. Приглашают его на свои семейные праздники самого с нашим ребенком
Звезда в шоке• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а он как? доволен?
Угадайс• 12 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Не знаю, они в АТО, знаю что сестре около 40 она не замужем детей нет, бывший тоже не женат и детей нет ему 33

Лентяечка• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я бы не принимала их в гости после всего. И это вполне оправданно и справедливо, я считаю. Сначала нужно отношения наладить, а потом и в гости к друг другу ходить. С какими глазами они придут к вам после всего???

Как можно вообще ВРАГА в свой дом пускать?
Хотят видеть мужа на ДР - пусть приглашают его к себе. А жене в свою очередь, самыми коварными методами убедить его остаться с ней .
За попытку поссорить мужа с женой, нужно предпринимать контрмеру: отбить мужа у такой ’семеечки’, чтобы и ни копейкой не помог.
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а он как? доволен?
ему не комфортно, что я родственниками не могу найти общий язык.
Звезда в шоке• 12 октября 2015
Ответ дляУгадайс

понятно, ну главное Вы довольны))))
Угадайс• 12 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
понятно, ну главное Вы довольны))))

Ага, я манюню жду)
Лентяечка• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Если муж вами дорожит, то после ваших уговоров решить ситуацию, он ее решит. Или по крайней мере сведет к нулю ваш дискомфорт. Но об этом нужно сказать. Ему. Вслух. Возможно со слезинкой на глазах. Иначе может не понять, насколько для вас это важно.
Звезда в шоке• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

ну а Вам не комфортно, что его родственники не находят с Вами общий язык -они же тоже должны искать общий язык, не только вы, правильно?

+ Вам не комфортно, что его родственники накатали на Вас заявление в милицию
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЛентяечка

Говорили и очень много. Уже устала от этих разговоров и постоянных противостояний. Устала.....
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

правильно. Но по его словам он заставить их искать язык со мной не может. А меня получается хочет заставить, хоть и не говорит это в слух. А по факту получается именно так!
Угадайс• 12 октября 2015
А как вы своего ребенка пускаете к ним в дом, сегодня они заявление написали нас ,что вы смс отправили, а завтра на вашего ребенка,что он кольцо украл.Ну вы даете,это же маразматики, а вы самое ценное и беззащитное к ним в гости отпускаете, вы понимаете,что они вам там все кости перемывают,и вашему мужу гадости о вас говорят, при вашем ребенке.
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляУгадайс
а я ребенка не пускаю к ним и они не приходят к нам. Они просто постоянно заманивают мужа к себе с ребенком. Но он не ходит. Конечно, они могут наговорит все что хочешь ребенку про меня. Я этого опасаюсь. Они люди не порядочные и не честные

Угадайс• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хорошо, и не пускайте, я уже распереживалась за вас
Звезда в шоке• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

так скажите это ему прямо -вот прямо такими словами как Вы здесь написали. говорите прямо и добивайтесь ответов
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Говорит, что нет. Но ситуация не меняется, а только ожесточается.
Лентяечка• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

А что делать? У вас нет выхода. Либо вы уговариваете мужа вас защитить, либо признаете, что против вас могут сделать все что угодно, а вы будете это терпеть.
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЛентяечка

да. тем более сто их поведение с годами ухудшается и ухудшается!
Угадайс• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Очень вас жалко, видно что вы переживаете, но , я даже не знаю как мягче написать вам, подготавливайте себя к самому плохому варианту, он конечно не завтра у вас случится, но если ваш муж не изменит свою линию поведения, то исход будет плачевным для вашей семьи.Вы просто перестанете в нем видеть мужчину, а он дома начнет в себе замываться и отдалятся от вас.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2015
В этом истрии меня интересует мнение мужа обо всем этом. Походу он у вас тбфяк
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляУгадайс
Вы правы. Спасибо сестренке и маме. Я думаю была бы хорошая мама и хорошая сестрица, то никогда бы в жизни не ломали и не разрушали семью своему сыну и брату. И ладно бы только сестра этим одна щзанималась - малолетка каких поискать. Так была бы хорошая мать, то выругала бы дочку по самое ’не могу’, а она во всем ей потакает и сама, взролая женщина, ввязывается в это все! Вот это позор!
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Раз не может заткнуть двум стервам рот, то наверное таки да
Угадайс• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это да,змеюки, и сына не жалко, ну вы будьте мудрее, денежки под собирайте, больше думайте о себе и своем ребенке,земля вокруг ваших родственниц и вашего мужа не вращается, что вы себя изводите из-за них,вам есть о ком переживать, у вас есть малыш, все остальное это проблема вашего мужа,она не ваша,пусть решает.
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляУгадайс
Проблема то не моя, а расхлебываю по милициях я и маты тоже я выслушиваю