Я Вас не боюсь• 12 октября 2015

Как общаться с родственниками мужа после написанной на меня заявы в милицию??

Как бы вы общались и общались ли бы вообще на моем месте с родственниками мужа после того, как его родная сестра, которая живет с ее родителями (мы с мужем живем в квартире, подаренной моими родителями), написала на меня заявление в милицию за какие то угрозы в виде смс ЯКОБЫ ОТ МЕНЯ. Хотя номер, с которого писали был, не мой. Смс мне этих никто не показывал ни разу. И я про эти смс ни слухом ни духом. А предварительно ее мама (она же мама мужа) обманом выведала у мужа точный наш адрес, сказав, что якобы хочет прийти к нам в гости (визуально знает где мы живем, просто не знала точных цифр проживания). И тут же после этого было написано на меня заява с указанием точного адреса.

Отношения у нас с мамой и сестрой мужа не заладились с самого начала. В большей степени из-за зависти в мою сторону и безудержным желанием командовать нами с мужем. Но я не была согласна с таким тиранством и выказала недовольство. После этого были и оскорбления в мою сторону, и мелкие пакости и более того они начали ОББРЕХИВАТЬ МЕНЯ моему мужу самым наглым способом, выдумывая разные истории и перекручивая сказанные мною слова на столько, что это был кошмар. И все делают для того, чтобы мой муж думал обо мне плохо. А сейчас и вовсе написали заяву в милицию. Может там и смс не было никаких, ведь я их не видела. Может это все было сделано специально, чтобы сделать гадость мне. А у меня на руках маленький ребенок.

Как бы вы вели себя с такими людьми на моем месте?? Как бы вы относились к его маме и сестре после этого?
Я натуралка• 12 октября 2015
с такими людьми я бы выстроила нейтральные отношения, т. е никакие. Старалась как можно меньше изначально общаться. Вы же выстроили вражду. Воевать всю жизнь, это как жить на вулкане. Оно вам надо?

Бауди на ауди• 12 октября 2015
много лет назад сказала свекрови - мамо! идите на...
красота! не общаемся вообще
Отполированный Артем• 12 октября 2015
А какую позицию ваш муж отстаивает?
Король дивана• 12 октября 2015
У меня такая же история...Только до милиции пока не дошло..Завтра у мужа ДР ,собираются ко мне в дом и свекровь ,и свекр..Вот как себя вести после оскорблений и угроз и обид???(((Надо как-то их на место ставить..Давайте вместе что-то придумаем?
неДоЖиру• 12 октября 2015
Если этого действительно было. Вас должны были вызвать в милицию? Если вызывали почему вы не подали встречную заяву за клевету?
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
старалась держать нейтралитет. Но разве можно выдержать постоянную ложь в свою сторону и постоянные оскорбления и претензии??
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Следователь просто позвонил и разузнал как есть на самом деле и сказал, что тут нечего расследовать и сказал что дело отдаст в архив
Я натуралка• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

разборки не помогут, только с вашей стороны игнор полный. А разрулить ситуацию должен их сын - ваш муж.
Из ДОМа-2 Я• 12 октября 2015
Перепешите квартиру на родителей, чтобы в случае развода(не дай Бог) не пришлось делить жилплощадь с родственниками. По поводу общаться тут нужна тонкая стратегия, чтобы ваш муж не был в обиде. Я, так понимаю, главная цель родственников это рассорить вас с мужем.

автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляБывает и такое
А какую позицию ваш муж отстаивает?
сначала разозлился, не общался с ними. А потом растаял перед их хитрыми разговорами
пионерка_маша• 12 октября 2015
не общалась бы
il-mari• 12 октября 2015
как . как, никак, если не хотите трепать себе нервы...
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
я бы не принимала их в гости после всего. И это вполне оправданно и справедливо, я считаю. Сначала нужно отношения наладить, а потом и в гости к друг другу ходить. С какими глазами они придут к вам после всего???
Спасатель Малибу• 12 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
красота! не общаемся вообще
Звезда в шоке• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
никак не относитесь, ни как не ведите, ни как не комментируйте, тупо не общайтесь и все
ромашка2014• 12 октября 2015
я согласна ндо держать дистанцию и чем больше тем лучше
долой_лама• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

напишите на них встречное заявление на клевету....
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
именно так. Потому что мне его мать говорила: ’подумай с кем ты останешься??’
Король дивана• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сама не понимаю...завтра узнаю...Мысли не могу в кучу собрать...Мужу по ходу все равно...Мне кажется больше нет будущего у такой семьи((((Прям о чувствую что-то не так.Не могу выбросить из головы непринятие меня как личности...(((

Отполированный Артем• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

В сложившейся ситуации, он должен принять твердую позицию: или вы, или его семья.
У моего кума была похожая ситуация. Он очень любит жену и сына, поэтому сделал все, чтобы присечь всякое общение своей семьи со своими сумасшедшими родственниками.
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
полностью не общаться не получается из-за мужа. Он и к ним на все праздники ходить и все такое. А я не понимаю как можно после такого предательства и матери и сестры с ними общатся как ни в чем не бывало!
Укуси меня• 12 октября 2015
теряйте их, может переехать в другой район или город
у меня такая знакомая была,сейчас переехала в другую страну с семьёй,её муж содержал родителей и сестру,после женитьбы они стали не довольны,т.к. львиная доля заработка была на жену и их совместные расходы
были скандалы, шантаж,его мама пыталась больной прикидываться, лежала стонала и требовала чтоб он пожил с ней пока она болеет
но соседи сказали,что она после его ухода бегает здоровей здорового,
да и всем во дворе рассказывает,что скоро сын разведётся и будет с ней жить
вобщем мужу надоело всё ,они уехали и оборвали все концы с роднёй
Аноним_Галя• 12 октября 2015
на их месте тоже заила бы на вас злобу-что значит,что родная мать не знает,где живет ее сын?)))
Звезда в шоке• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

ну тут вопрос уже к мужу, если он считает что они поступили нормально, то ....

я бы к ним не ходила и не общалась даже по телефону
Я тут с краю постою• 12 октября 2015
Только ваш муж решит проблему!
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
чего же не знает. Знает и приходила в гости (мы 5 лет в браке), но точных цифр не знала (это для заявы потребовалось)
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2015
вообще не общаться. главное, чтобы муж вас поддерживал и отстаивал вас перед ними

у меня подобный бред был. только на меня свекровь бывшая заявление написала, что я ее обокрала. а я всего лишь забрала свои вещи из квартиры после развода, технику, мебель, и то не все получилось демонтировать. в милицию меня несколько раз на допрос вызывали, но я как знала, хранила 7 лет чеки о покупках на мое имя до официальной даты брака. так что все, чего она добилась - это показала себя полностью неадекватным человеком в глазах правоохранителей, участкового и соседей. у меня с ней желания вообще никакого общаться. приезжала 2 раза к внукам на др, в дом ее конечно никто не пустил
Цветок Мира• 12 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ох. у вас автор еще не все так печально. то хоть не родные люди. у меня семья такая. мама и сестра....... затравили меня до нервных срывов и припадков...
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

он ищет им одни оправдания. Хотя не понимаю какие оправдания могут быть после случившегося
КондуктЕр тролейбуса• 12 октября 2015
У меня оч похожая ситуация и как результат муж выбрал маму так как мама одна!!!