12 октября 2015

Недобросовестный продавец, неверные замеры. (фото внутри)

Продавец продавала жилетку своего мужа, так как на него она была велика.
наша переписка(фото скринов прилагаются):

02 октября 2015 (19:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста какие параметры Вашего мужа и на сколько велика? спасибо.

ответ для Helen CH
03 октября 2015 (20:31)
Здравствуйте! Общая длина жилетки 74 см, ширина полуобхвата 60 см

Если 60 см это ширина подмышками в застёгнутом виде жилетки, тогда нам подходит. Наполнитель подскажите? И отправляете ли Вы Укрпочтой?

ответ для Helen CH
04 октября 2015 (13:49)
да это в застегнутом виде ширина, да отправляю , оплачивайте на карты ПриватБанка *********************, доставку укропчтой оплачу напишите полный адрес куда отправлять и когда оплатите сообщите)

Жилетку отправили на следующий день после оплаты, по получению мы её примеряли - оказалась велика. Я решила перемерить ширину и оказалось, что подмышками ширина не 60см, а 64 см. Я сразу же написала продавцу в "заказе", день ответа не было. На следующий спросила в личном сообщении "читала ли она?" на что мне был дан ответ:

"Здравствуйте! Замеры были указаны правильно, жилетка новая все соответствовало описанию, товар возврату не подлежит это было указано в сообщении)"

И сразу же заносит меня в чёрный список... Хотя я только попросила адрес её электронной почты для того, чтобы сбросить фото.

В личные сообщения писать я уже не могла, загрузила фото к себе в галерею и сбросила ей ссылку в комментариях к заказу. На что мне выставили негативную оценку с отзывом:

"Продала отличную новую жилетку, по смешной цене еще доставка была за мой счет, после получения у клиента возникли вопросы по замерам хотя все замеры были выполнены правильно
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Замеры выполнены правльно даже на фото которое вы скинули видно, что ширина 60 см, а 64 см как вы заявили)" - и опять эта ехидная скобка в конце сообщения.

КАК ТУТ МОЖНО БЫЛО НАМЕРИТЬ 60 см??? Объясните, мне кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА !!! ИЗ-за чего мне понизили рейтинг?
показать весь текст
tolyu 12 октября 2015
Ответ дляHelen CH

я пока даже не могу найти, как администрации написать... хоть попытаюсь, не подскажете?
https://www.kidstaff.com.ua/help точно не памятаю де я писала, начебто тут
автор Helen CH 12 октября 2015
Ответ дляtolyu
https://www.kidstaff.com.ua/help точно не памятаю де я писала, начебто тут

Спасибо, сейчас попробую.
АфродитаПетровна 12 октября 2015
у нее указан обмен в объявлении,зачем относили к портному?пишите жалобу админам
автор Helen CH 12 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
у нее указан обмен в объявлении,зачем относили к портному?пишите жалобу админам

она и это отрицает.
АфродитаПетровна 12 октября 2015
Ответ дляHelen CH

она и это отрицает.
в объявлении такого нет,пишите админам,пусть ее блоконут
автор Helen CH 12 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
в объявлении такого нет,пишите админам,пусть ее блоконут

сейчас пытаюсь писать...
фрау Гитта 12 октября 2015
Ответ дляHelen CH

муж успокаивает... жилетку отнесли к портнихе, а вот рейтинг с репутацией мне как маленькому ребёнку покоя не даёт
ну тогда вставьте ссыль с этой темой себе в гостевую и успокойтесь)
автор Helen CH 12 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта
ну тогда вставьте ссыль с этой темой себе в гостевую и успокойтесь)

Спасибо за совет
автор Helen CH 12 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта
ну тогда вставьте ссыль с этой темой себе в гостевую и успокойтесь)

что-то я не могу понять как это сделать можно?
фрау Гитта 12 октября 2015
Ответ дляHelen CH

что-то я не могу понять как это сделать можно?
я вам вгостевой сейчас наишу,а вы нажмете ответите и ссыль туда(в ответ )скопируете
автор Helen CH 12 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта
я вам вгостевой сейчас наишу,а вы нажмете ответите и ссыль туда(в ответ )скопируете

Хорошо, спасибо за беспокойство
Капризуля 12 октября 2015
Так по её объявлению есть возврат, а то что она галочку не поставила, её трудности, пишите админам, Вас ввели в заблуждение, а чс это подтверждение не добросовестности.
автор Helen CH 12 октября 2015
Ответ дляКапризуля
Так по её объявлению есть возврат, а то что она галочку не поставила, её трудности, пишите админам, Вас ввели в заблуждение, а чс это подтверждение не добросовестности.

Да, я это видела и указала ей на это скрином...https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/293/736227...
Продавец слышит и видит только себя... даже не попыталась вести диалог. Ещё и меня выставила виноватой.
Капризуля 12 октября 2015
А Вы не виноваты и это главное, пишите админам, ищите её в соц сетях, может денег не вернёт, но нервы потрепаете, будет уроком. Прежде всего человеком надо быть, Вы таким является, прод нет.
автор Helen CH 12 октября 2015
Ответ дляКапризуля
А Вы не виноваты и это главное, пишите админам, ищите её в соц сетях, может денег не вернёт, но нервы потрепаете, будет уроком. Прежде всего человеком надо быть, Вы таким является, прод нет.

Админам всё постаралась вкратце расписать и дала ссылку на эту тему, теперь жду с нетерпением ответа. В чёрный список без лишних усилий и в соц.сети занести можно, достаточно одного клика мышки...
Сиреневенькая 12 октября 2015
Думаю, у нее больше никто не будет покупать. Вы у нее первый покупатель и думаю последний. С таким продавцом никто не захочет связываться. Вместо извинений, она не нашла ничего лучшего как обвинить Вас и внести в черный список. Не умеет человек работать с людьми.
автор Helen CH 12 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
Думаю, у нее больше никто не будет покупать. Вы у нее первый покупатель и думаю последний. С таким продавцом никто не захочет связываться. Вместо извинений, она не нашла ничего лучшего как обвинить Вас и внести в черный список. Не умеет человек работать с людьми.

К сожалению не все дорожат репутацией...
автор Helen CH 19 октября 2015
Всем добрый вечер! Сегодня наконец-то мой вопрос решился... Администрация вернула рейтинга в 100% путём удаления сделки, информация о которой осталась только в наших гостевых с продавцом.