Мошей ницца• 02 июня 2024
Провалилась попытка стирать ночью
Очень громко отжимает, проснулись все, я даже слышала саму стирку, как белье переворачивается.
Не получилась экономия
Купи слона• 02 июня 2024
Никогда такой фигнёй не занималась. По ночам отдыхаю и соседям желаю того же.
Істеріомама• 02 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
И вот мне интересно- лежат летом в жару продукты в мультиварке с 23 часов до 6 утра, серьёзно?
Нормально все і дуже серйозно. Я теж багато років цим користуюсь, в мене, правда, лише духовка. Наприклад, маринуєиься м´ясо у холодильнику, потім на ніч витягаємо і ставимо у духовку. Воно холодне. В залежності від рецепту, або відразу вмикаю у 23, воно через годину само вимикається, стоїть в духовці поки ми не встанемо зранку. Воно ще навіть трохи тепле (це ми так буженіну запікаємо великим шматком).
Або інше м´ясо, стоїть після холодильника в духовці холодне, вмикається перед ранком, в 5 чи в 6 вимикається.
І каші з м´ясом так роблю, там все одно по рецепту каша повинна ’дійти’ в духовці годину-дві. І плов, і гречка, і булгур, і навіть перловка від цього тільки виграють.
Ви просто упереджено до цього відноситесь.
Завтра не пью• 02 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Странно, я и ночью вытаскиваю развешиваю и все. В чем проблема?
Странно, некоторые ночью спят. Без проблем спят. Я, например, засыпаю в 22 просыпаюсь в 6. Какие у меня проблемы?
Істеріомама• 02 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Денний тариф з 7.00
Точно, я теж чогось думала, що з 6.00.
Істеріомама• 02 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Ну так ви можете просинатися о 6 і розвішувати, бо прання щойно закінчилося
Істеріомама• 02 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
И сколько это по деньгам выходит? Оно точно того стоит? Тут же все такие богатые, а оказывается по ночам стирают
Тому і багаті
2410diana2410• 02 июня 2024
Уже несколько лет стиралку и посудомойку включаю по ночам. Но у меня тихая техника, ничего не слышно. В стиралке функция пар после стирки, вещи не так мнуться
Цирк на дроті• 02 июня 2024
Ответ дляГірчинка
Скажите, а это выгодно? Двухфазный счетчик. Вот, думаем - стоит ли оформлять
У мене влітку приблизно 50/50, взимку 65/35 день/ніч. Вночі холодильник, бойлер + пральна машина та готуванння їжі на вихідних. Квартира без газу.
Пополняю_Карму• 02 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Денний тариф з 7.00
Дякую, тепер буду знати, не знаю, де я бачила, що до 6.00))).
Смурфик• 02 июня 2024
У родителей так вся многоэтажка гудит. Сначала все включили стирку а к утру все пересобачились, потому что все гудело.
Сито для думок• 02 июня 2024
Ответ дляВ гости звали?
Хорошая нервная система и муж рядом, какие проблемы.....
Чоловік, тоді, коли прилетіло недалеко був на службі. Я встала пішла подивилася у вікна, нічого не побачила, потім на кота, кіт спить, значить все в порядку і пішла далі спати. А нервова система як раз і не дуже. Якщо читаю новини щодня, то перестаю спати взагалі, тому новини читаю тільки тут, а в телегу стараюсь не лізти і відео не дивитися
Істеріомама• 02 июня 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Советую проверить время на счетчике. За 2 года, у меня разница в 15 минут. Т. е. 22:45-6:45
В мене навпаки, відстає. 23.25-7.25
Усатая полосатая• 02 июня 2024
Очень громкий отжим бывает, когда подшипники гыкнулись. Ремонт помогает.
П.с. Стираю ночью. Просто дверь в ванную закрываю. Никто не просыпается
ДваДваВісім• 02 июня 2024
Ответ дляДжавеліна
я когда то дурында тоже ставила на 5 утра отложенный старт, хотите прикол, за час ожидания жрет примерно 1 квт... итого вы не выигрываете, наоборот дороже выходит, но дошло это не сразу
Девушка, вы мягко скажем, ошибаетесь.
Больше всего жрет электроэнергию нагрев чего-либо.
Воды, утюга, чайника, фена.
Но никак не таймер в стиралке. ))
Воды, утюга, чайника, фена.
Но никак не таймер в стиралке. ))
Гірчинка• 02 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Порадниці не економлять. Я бойлером користуюсь так як пишете, дійсно дуже економить світло. Ще планую на посуд окремий маленький встановити під раковину.
Правильно понимаю, что Вы периодически отключаете бойлер? Это не сказывается на степени его износостойкости?
Гірчинка• 02 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Я не понимаю - то есть днем Вы холодильник отключаете? Или как?
Джавеліна• 02 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
Девушка, вы мягко скажем, ошибаетесь.
Воды, утюга, чайника, фена.
Но никак не таймер в стиралке. ))
Воды, утюга, чайника, фена.
Но никак не таймер в стиралке. ))
проверьте - сколько тянет просто включенная стиралка в час, без стирки, в режиме ожидания.... а потом сколько выключенная, но провод воткнут в розетку
Пусин Кукин• 02 июня 2024
Ответ дляІстеріомама
Вставать на час раньше ради стирки?! Люди, что с вами?
Істеріомама• 02 июня 2024
До речі, в нас окрема морозильна камера, стоїть на заскленому не опалювальному балконі. То десь з кінця вересня переводим і морозилку на нічний режим: таймер вмикається вночі і морозилка працює. Камера пречудово зберігає холод, а взимку, буває навіть вночі не підганяє холод (колись вночі працювала, вирішила прослідкувати, на балконі було плюс 7).
Якщо що, морозилці вже 8 років, зануссі сама дешева.
Істеріомама• 02 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
А що з вами? Я відповідала на пост авторки, яка і так встає о 6.00. Їй і не потрібно раніше вставати.
Люди, що з вами? Ви читаєте?
чи як у віршику: люди читають ж.....
Люди, що з вами? Ви читаєте?
чи як у віршику: люди читають ж.....
Ондатрова шуба• 02 июня 2024
Так нічний тариі з 23. Я запускаю рівно в 23 і встигаю до сну все випрати
Бавовна• 02 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Вы сова наверное, как и я. Мне тоже не проблема в 11 закинуть, в час ночи развесить
Істеріомама• 02 июня 2024
Ответ дляБавовна
Ну так, всі різні і підлаштовують під свій режим. Комусь нормально закинути звечора, увімкнути відкладений старт, зранку встати і розвісити одразу після закінчення прання.
Кого не задовільняє нічого, то нічого і не змінює, тільки навіщо оці стенання і заламування рук? Питання не до вас.
Цирк на дроті• 02 июня 2024
Ответ дляГірчинка
Звісно не вимикаю нічого окрім бойлера. То я написала, що зазвичай вночі працює
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мы сто лет уже стираем ночью. Счетчик двухфазный. Привыкли. Никто ничего не слышит. Может у вас стиралка шумная?
я слышу соседскую стирку днём. про ночь вообще говорить не хочу. по ночам стирать, шуметь и не давать людям спать может только быдло.
Помогалочка• 02 июня 2024
отложенная стирка есть на стриралке. я бы на таймер ставила, под утро крепкий сон, в 6 утра мена пушкой не поднимешь не то что стиралкой. в 5-6 включилась, постирала, встали развесила
Стопясят раз обсуждала• 02 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Вы можете слышать все, что угодно. Наши соседи по стояку стирают по ночам. Слышно еле-еле только в ванной и только ночью.
А развешивать ярлыки да, направо и налево, без понимания ситуации, может только быдло, говоря вашим языком.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ночью люди отдыхают. шум отдыху мешает. осознанно шуметь может только асоциальные личности. т.е. быдло. в домовом чате многократно многие просили не стирать - этим пофиг.
Стопясят раз обсуждала• 02 июня 2024
Ответ дляАnnеt
В нашем подъезде ВСЕ обладают навыками коммуникации, то есть УМЕЮТ разговаривать. Если кто-то где-то шумит, то люди между собой это в состоянии обсудить и не шуметь.
Что происходит в вашем чате, в доме с картонными стенами, мне не ведомо, поэтому не вываливайте на меня свои проекции и держите себя в руках.
Быдло - это те, кто не умеет нормально коммуницировать