Малая еще та• 02 июня 2024
Девочки, ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ НОВОСТЬ!!! Как еще не обсудили?
Вы шо? Звезду решили в дальний список убрать? Или про Норвегию интереснее?
Малая еще та
• 02 июня 2024
Ответ дляКупи слона
это ж платье с АлиЭкспресс, вот скрин 😀
Точно! 😂😂😂
ДинамоКит• 02 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Йому б в санаторій на 24 дні, а тут скачи для сторіс , кашу жри щоранку для сторіс
И я хочу в санаторий на 24 дня!!!!
Атятя_тётя• 02 июня 2024
Забавно, один штатный троль тему создал, другие делают вид что обсуждают
Зілля до весілля• 02 июня 2024
Почему вы каждый раз обсасываете эту Катю? Захотела замуж - получила. У каждого свой путь и своя жизнь. У вас она настолько скучная, что вы только и умеете строчить тупые темы
Жена_КотораяСтена• 02 июня 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Тим часом гучно у Запоріжжі і Одесі....
В Запоріжжі поки що тихо
Весёлая морковка• 02 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В Запоріжжі поки що тихо
Так писали у новинках. Дай Боже, щоб тихо було
Леплю из пластилина• 02 июня 2024
Бл@ха, та кто ж постоянно пиарит этого нафталинового бездаря с его бабой? Кому они здались?
Бавовнятко• 02 июня 2024
Катя какая ж ты эгоистка, дед 10 дней в больнице был , 2 дня в реанимации , а ты ему такие стрессы творишь. Денег у него нет, наследства Михасик тоже не особо получит. Неужели так надоел тебе дядя Витя ,что ты его в могилу решила загнать.
Бавовнятко• 02 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
У вас своей жизни нет? Что вы всякую муть тащите
Так это Катька себе охваты увеличивает )
Бавовнятко• 02 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Люди, вы больные???
У него была плановая операция, а раздула Катюха срача в интернете выше крыши. Пиар уровень дно, то на болезни сына, то на муже
Клептоманка• 02 июня 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ты пришёл, весёлый гном (с) ?
Клептоманка• 02 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Люди, вы больные???
это она больная на таком пиариться, и фоточки делать в реанимации за ручку, а еще в машине заплаканной напоказ
Мрію про космос• 02 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Люди, вы больные???
Больные те, кто сразу после такого свадьбу устраивает
Я такая - жду трамвая• 02 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
И я хочу в санаторий на 24 дня!!!!
і я ))
Люблю таке
Люблю кетчуп• 02 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Она вроде беременна.
А этот мальчик сын на фото глубокий аутист.
Кому нужна эта свадьба с дедом ?
Вот так от стариков рожать, больных детей.