Танцепесенная• 30 апреля 2013

Подскажите пожалуйста как быстро можно убрать синяки на лице.

Спасибо.
Апочемучка• 30 апреля 2013
Бодяга. Есть в мазе, в геле, сухая.

Пусин Кукин• 30 апреля 2013
Мазь Спасатель, Бодяга
Малая Налегке• 30 апреля 2013
Синякофф. Есть с матирующим эффектом
Бойцовская• 30 апреля 2013
Гематомы? или синяки под глазами от усталости?
Ширли-Мырли• 30 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Бодяга. Есть в мазе, в геле, сухая.
verana• 30 апреля 2013
такое с-во хорошо маскирует и лечит
Неправдиша• 30 апреля 2013
отлично убирает синяки и гематомы Траумель. говорю по личному опыту! когда у меня малая родилась - на голове кефалогематома была((( ей шприцом отсосали 10 мл. крови, а она опять набралась((. я не разрешила в голову лазить. тогда мне хирург сказал про эту мазь. младенцу мазала 2 раза в сутки - гематома (5-7мл. крови) рассосалась в течении недели. так, что синяк за 2 дня, если мазать 5-6 раз в сутки - уйдет точно)
автор Танцепесенная • 30 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
все поняли кроме вас гематомы
автор Танцепесенная • 30 апреля 2013
Спасибо девочки, мужа избили а доктора даже мазь не какую не назначали.

Папобус• 30 апреля 2013
Ответ дляverana
такое с-во хорошо маскирует и лечит
Согласна. Очень хорошо помогает. И на вид как тональный крем. Была на площадке, какой то малой вьехал в меня на велике. Синяк был на пол ноги. За неделю рассосалось и затвердение ушло.
Хомяк с пастой• 30 апреля 2013
Маме недавно уколы под глаза делали. Синяки были аж до шеи. Вот синяк офф и помог. Только берите без тоналки а то муж будет выглядеть как мальчик с не традиционной ориентацией.
Неправдиша• 30 апреля 2013
автор, не хочу настаивать. но, когда я задавала хирургу вопрос по поводу Синяк-офф, он сказал, что Траумель на порядок дороже, но быстрее и эффективнее. попробовала и убедилась. к стати сказать - если синяк свежий, можно мазать в течении дня 5-6 раз, к вечеру его не будет.
darinka-ali• 30 апреля 2013
Знакомый попользовался ’Бодягой’ вечером, к утру уже гулял без синяка...
автор Танцепесенная • 30 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Спасибо купили траумель.