Ума Палата• 12 октября 2015
Кто на Дюкане: конфеты "Коровка"
Сижу ем конфеты. 6 ст.л. сухого молока поджарить на сухой сковороде (постоянно помешивать, пока не потемнеет до бежевого цвета). Добавить прямо на сковороду сахзам (я добавила 4 табд. стевии) и молоко (у меня 1% жирности), примерно 150 мл. Тщательно вымешать, чтоб не было комочков. Консистенция довольно жидкая, как сметана примерно.
Разлила по формочкам для конфет, получилось 16 шт. И в морозилку.
Через 2 часа достала: все готово, вынимаются отлично, вкус как у мягкой ириски, похоже на конфеты "Коровка".
По Дюкану можно 3 ст.л. сухого молока в день, Т.е. половину можно за день слопать, и это радует. Всем худеющим удачи!
Ума Палата
• 12 октября 2015
Ответ дляlirene
Я когда худела, вообще ничего сладкого не кушала((((
так это ж не сладкое, это с сахарозаменителем
Талисманчиk• 12 октября 2015
Ответ дляlirene
Я похудела за 7 мес с 85 до 67 при росте 158 и дальше продолжаю. Ни какие дюканы и прочее мне не помогали. Единственное что помогло - подсчёт калорий! Ем тортики, конфетки - но в меру)):
Всем удачи!
Ума Палата
• 12 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Коровка это не название конфет,это результат)))
Неа, это на старте. Диета реально помогает.
ЕлькиПальки• 12 октября 2015
Автор, сколько уже бросили и за какой период? А два года назад на Дюкане сбросила только 4 кг, но мне тогда терпения не хватило и я снова набрала(( А вот брат более 10 кг сбросил и до сих пор в нормально весе (года 4)
Цыбулька• 12 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk
Всем удачи!
поподробней
Ума Палата
• 13 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Уже минус 10 за 3 мес. Надо еще 5.