Я_и_моя_собака• 12 октября 2015
Продавцы! НУ зачем вы ЭТО делаете??
Продавцы!
Я понимаю, что продажи упали и вы очень хотите чтобы ваш товар выпадал по любому запросу. Но из-за продавцов которые указывают все размеры, все цвета, все сезоны - для своей, к примеру, футболки на 2 года делают из продавалки - свалку.
Имейте совесть! Ну не купит никто вашу ветровку если человек ищет ЗИМНЮЮ куртку.
Никто не купит босоножки в разделе зимняя обувь!
Или ищу СКОРОВАРКУ - почти все продавцы мультиварок указали ключевые слова - скороварка, хотя ни у одной из них такой функции не было. Причем не просто скороварка написали, а еще и мультиварка-скороварка, скороварка... :(( Не поленились же.
И, я уверена, что желающие купить куртку НА МАЛЬЧИКА, не обратят внимания на вашу красивую розовую куртку с бабочками! Зачем вы пишете унисекс?
ЗАЧЕМ вы это делаете?
Извините.
Крик души!
ЗАЧЕМ вы это делаете?
Извините.
Крик души!
забиякина• 12 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
Может жаловаться? поможет? :(
Можно попробовать.) Я вот тоже не раз уже хотела пожаловаться.) Но пока только нажаловалась на клумбе на рассылку рекламы подозрительной - пользователя заблокировали в тот же день.
Я_и_моя_собака
• 12 октября 2015
Ответ длязабиякина
Давайте выкладывать и толпой жаловаться! Ну сил нет никаких, ничего невозможно найти.
Я_и_моя_собака
• 12 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14899891.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15839294.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4345216.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15839128.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15094836.html
вот это все например выпадает на запрос ДЛЯ МАЛЬЧИКА.
Санта Барбара• 12 октября 2015
Ответ дляЛетчица
А мультиварку-скороварку я купила, вещь супер, умоих родителей без скороварки так готовит в 3 раза дольше.
Автор, видимо не в курсе что бывают мультиварки-скороварки
Залетная Я тут• 12 октября 2015
Ответ дляkcmkl
я как то психонула,два часа искала нужную вещь желтого цвета, а в обьявах что попало! вот села и пару часов угробила на жалобы!!! ну как так можно!!! даже с обувью,пишут все в наличии, характеристики товара есть, а на самом деле нет ничего и давно
зла не хватает
Я тоже не ленюсь и жалуюсь, хотя сама больше продавец, торгую зимними сапогами и как только продала какой-то размер, сразу как дура на всех сайтах убираю его из наличия. Потому что уважаю время своих потенциальных покупателей.
А выбирала себе как-то краску для волос и у одного продавца указано, что всё в наличии. Уточняю один цвет, второй, третий.... ответ -нет в наличии! Пожаловалась, она мне потом писала возмущенно, что я не права, но зато исправила свою объяву и вуаля -из 20 (!) цветов в наличии аж 3
Я_и_моя_собака
• 12 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
Я ООЧЕНЬ в курсе, но люди продают без функции скороварки мультиварку.
А я ищу именно мультиварку-скороварку.
Я_и_моя_собака
• 12 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
вам за отношение к покупателям.
забиякина• 12 октября 2015
Ответ для_Natasha-
У кого-то штаны из китая-там ххл-это или 48. В Америке-другое дело.
Елки, а как эти фильтры ставить то? при заполнении всех табличек или в ключевых словах?
И хорошо, если продавец правильно немецкие_итальянские размеры переведет в наши или С-ХЛ
Это еще что.( Я вот пересмотрела несколько десятков страниц объявок, полько потому, что многи вообще размер не указывают.( Пишут :’Куртка большого размера!’ или еще круче ’Синяя куртка’

я ее что, по цвету только покупаю? ну надоело уже - десятки объяв вообще без описания и цены -’спрашивайте, отвечу’. Я ПОКУПАТЕЛЬ! А не экзаменатор! Мне за потраченное время на переписку по выяснению ЭЛЕМЕНТАРНОГО, типа цены и размера, не платят! Вот так просидишь все выходные в продавалке как на работе, нервов уже не хватает! Признаюсь, меня теперь РАДУЮТ темы от продавцов, что покупатели сто вопросов зададут! Радует, так вам и надо! Чтобы не ленились давать описание! Если в объявлении описание - я вообще не задаю вопросов, кроме ’Можно ли оплатить завтра?’ и ’Данные для оплаты?’ Но если описание сводиться к ’Классная курточка в классном состоянии’ - то я и спрашивать не буду, только если вообще уж не найду подходящий товар с описанием. Вот потом сидят на советчице продавцы и жалуются, что никто не покупает, а кто покупает кучу вопросов задает, время продавца ворует. А напишите сами подробное описание - на советчице же есть время писать, а почему в объявлении некогда? Вот тогда и вопросов будет меньше и шансов продать больше! Фух! Выговорилась!
Залетная Я тут• 12 октября 2015
Ответ длязабиякина

Согласна на все 10000
Светка-пипетка• 12 октября 2015
Поддержу! Сегодня выбирала конкретно сапоги коричневого цвета , так блин...ПОЛОВИНА черного!!! Какого бы я выбирала коричневый цвет , если мне нужен был бы черный!!!
Брюнетка в Мармеладе• 12 октября 2015
Я в Одной обьявке из своих всех почему-то не указала пол...и сразу жалоба..я не спец,просто ребь отвлек или звонок.. Но жадобе бвла удивлена,исправила конечно)
Идеальная оптимистка• 12 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
Просто реально бывает мало времени, нужно быстро выбрать нужную вещь и реально сидишь выбираешь из кучи розового мужскую куртку
А еще бесит когда цены нет...я ставлю фильтр до 200грн, а мне вылетают куча вещей за 2000
Ответ дляПуки-куки
Может сюда ссылки выставлять на таких обнаглевших? которые пишут все размеры - а в итоге имеют в наличии один.
та толку не особо а жаловаться как вариант,мне уже были спаскудили конечно гостевую и кучу ’добра выслушала’,за то что пожаловалась на кофту, в наличии розовая, у нее цвета и беж и желтый..типа как для примера как сидят,блин дак напиши под фото ПРИМЕР
ну что тяжело что ли,нет везде написано в наличии
и при чем, чем меньше товара у человека ,тем меньше реальных данных!!! вот мне именно такие попадаются
у меня много товара и постоянно,каждый день и час обновляется ассортимент, товар то есть то нет и понимаю что когда люди спрашивают за красный шарф и его нет и они жалуются- в принципе нормально,сама ж виновата
Смурфетта• 12 октября 2015
А когда пишут новое,заходишь-а там б.у.после десятого такого объявления начинаешь звереть
Матраскин Брат• 12 октября 2015
да ладно еще куртка в цветочек, я пару месяцев назад туфли 41-го размера искала по фильтру- 36-й размер попадался!!! Продавец думает, что я ради ее супер-пупер модных туфель ноги себе поотрубаю???
Мини-бикини• 12 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ставьте фильтр от 1 до 200. Если единицу проставляете, то отсеиваются без указания цены объявы, в которых по факту все дороже.
Автора темы поддерживаю!
А еще дико бесит когда у автора объявления в одном объявлении 10 разных вещей, соответсвенно 10 фото и под 9-ю фотографиями стоит статус ПРОДАНО. И на главной фотке этого объявления стоит вещь, ради который ты и зашел в объявление и она тоже продана. Так отредактируй ты объявления, удали неактуальную информацию, фотки. БЕСИТ. И кучу времени тратишь в пустую.
миссДавеча• 12 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
автор, всегда были, есть и будут продавцы, которые не сильно вдумчиво пишут объявление, и не особо обращают внимание, в какую категорию они добавляют свой товар.
Как и всегда будут покупатели, которым все равно на время продавца.
Точно так же как и вы, поражаюсь покупателям, которые спрашивают всевозможные замеры, реальные фотографии, а в конце ’ой мне так нравится, но я все равно не смогла бы купить, так как ищу дешевле’)))
Так что ваша тема - это так, сотрясание воздуха и возможность спустить пар)
Хранительница чешки• 12 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
Может жаловаться? поможет? :(
Согласна с Вами . Я вообще в разделе мужской обуви видела женские сапоги на высоком каблуке. Я девушке в личку написала, чтобы исправила, может ошиблась и рейтинг нулевой.
Я_и_моя_собака
• 13 октября 2015
Ответ дляredshoe-n
Да, ведь ПРОДАНО смогли написать, а удалить нет!
Идеальная оптимистка• 13 октября 2015
Ответ дляМини-бикини
Автора темы поддерживаю!
Спасибо
Я_и_моя_собака
• 17 октября 2015