Чумачечая Весна• 12 октября 2015

Много тут таких,которые 3 грн считают большими деньгами?

Кратко-продаю вещь бу. сделала сегодня скидку 20%. пишет покупатель-просит еще 20% скидки. после ответа: "без торга" просит переслать за мой счет. отвечаю :8 грн укрпочта.просит 5 грн. отказываю,потому как таких цен нет на укрпочте. итог-ну тогда посоветуюсь с мужем.
это 3 грн такие деньги,что с мужем советоваться??????????????
Под пытками• 12 октября 2015
нашла предлог еще подумать
сектантка• 12 октября 2015
просто человек любит поторговаться. возможно, и после согласия на 5 грн она пошла бы советоваться...
Слава Українi• 12 октября 2015
меня убивает не 3 грн. а посоветуюсь с мужем
Под пытками• 12 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

хоть бы уже придумали что то более щадящие
Слава Українi• 12 октября 2015
Ответ дляПод пытками

посоветуюсь с бабушкой на лавке
Все возможно• 12 октября 2015
НеКонец-Света• 12 октября 2015
Класс! Мне еще такие не попадались!
автор Чумачечая Весна • 12 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

видать муж выдает деньги под расписку
Слава Українi• 12 октября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

видать муж выдает деньги под расписку
мне когда пишут за мужа - значит не придет . Моему вооще на..ть , какого цвета и бренд - на денег и вали ....
Цвиринь• 12 октября 2015
О знакомая ситуация ))) правда я после предложения уступить ещо и на доставке Укр почтой вовсе ничего не ответила покупателю,в итоге посте двух часового моего молчания вещи взяли )
автор Чумачечая Весна • 12 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

ну с мужем можно советоваться насчет кухни,например или хотя бы коляски,но 3 грн
Слава Українi• 12 октября 2015
Ответ дляЦвиринь
надо писать так - Ща с мужем посоветуюсь ...
Слава Українi• 12 октября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

видать муж деспот по - поводу 3-х гривен
автор Чумачечая Весна • 12 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

правда,так бывает?
Слава Українi• 12 октября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

правда,так бывает?
бывает еще хуже
ОхиИВздохи• 12 октября 2015
Я вообще не понимаю походов в магазин всей семьей. Часто мужья стоят в сторонке, только место в магазине занимают, не имею ввиду покупка куртки, когда нужен взгляд со стороны, а например детские вещи.
Простоваля• 12 октября 2015
таки нужно молчать, и не реагировать на всякий бред, тогда и 3 грн появится...и больше.... а чем больше обсуждать, тем меньше толку будет.....
Отмотала своё• 12 октября 2015
Я такая.Там гривна,там три.Это экономией называется,не зря ж говорят:’Копейка рубль бережёт’
Лыжи со вспышкой• 12 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

или. ой нам тьотя передала сегодня, уже не надо
Брехушка• 12 октября 2015
это небольшие деньги, но мои, и куда их деть я хочу решать сама. торг уже перешел рамки приличия дальше уже наглость
Для драки• 12 октября 2015
Автор, поблагодарите Бога, что отвернул: с такими потом после сделки геморроя будет... ОНО ж потом под лупой каждый мм рассматривать будет и выедать ложечкой мозг, пытаясь еще выцыганить компенсацию. Гоните это от себя подальше.
Печальки.нет• 12 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

я реально советуюсь, но здесь такое не пишу:)
4udik• 12 октября 2015
Это не три гривны большие деньги, это ’посоветуюсь с мужем’ - отрезка, дабы соскочить с сделки.
4udik• 12 октября 2015
Отрезка - отмазка)
Маурита• 12 октября 2015
у меня свекровь такая
а шо делать, нужно как то на пенсию жить
Все возможно• 12 октября 2015
Ответ дляЦвиринь

Пардон,а как можно сделать скидку на оплате доставки?! )))) Я в шоке!