ПотеряласЯ Я...• 12 октября 2015

Вставьте мне, пожалуйста, мозги на место. Поругайте меня

Борюсь с собой чтобы не вляпаться в ненужные отношения. Поддержите морально-словесно.
Мне 32 года, я 4 месяца назад развелась. У меня чувства (симпатия, влечение)к коллеге по работе, ему 26 лет. Чувства взаимные. Было так: он начал проявлять ко мне повышенный интерес, я к нему относилась просто из серии "какой красивый вредный ребенок", а потом "ребенок" офигительно справился с порученной ему работой, продемонстрирован недюжий талант. Больше всего в людях вообще и в мужчинах в частности я ценю талант, искру божию и успешность в работе (не формальную - деньги должность, а когда человек умеет что-то делать ХОРОШО). Принимали мы его работу, и я как-то открылась в тот момент восторгу, его чувствам, в кабинете реально пол часа бушевала буря между нами. И не могу теперь закрыться. Когда долго его не вижу - отпускает, когда много времени проводим вместе - накрывает. Сегодня вернулись из командировки в которую ездили вдвоем.
Умом понимаю что это бред, что он пацан, что мне это не нужно. Бью себя по рукам. Но временами как накатит, самой страшно. Всегда ржала над подругой, которой нравились малолетки и тут такое.
Лентяечка• 12 октября 2015
Служебные романы - это сложно, наверное.

Но если рассуждать логично, и в отрыве от предрассудков, то... больше причин отговаривать нет никаких.
Ему же не 18, а 26, работающий мужчина в расцвете сил. И вы, нуждающаяся сейчас в мужской ласке/страсти ) Почему нет, при условии, что вы сумеете сделать так, чтобы это не навредило Вашей работе?

Безберлоги.ру• 12 октября 2015
Если не женат в чем проблема? Разница в возрасте не так уж и велика.
Фиона Шрековна• 12 октября 2015
и я не поругаю)))
Мурзилка• 12 октября 2015
Всего-то шесть лет?)) Ерунда))Главное, чтобы работе не вредило.
Тихомандражная• 12 октября 2015
у моей родной тетки муж на 6 лет младше, живут больше 30 лет душа в душу уже внучек есть, автор, ничего страшного в такой разнице не вижу.
автор ПотеряласЯ Я... • 12 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Понимаете, я не святая конечно, но у меня уже очень давно не было отношений просто ’для секса’, я не привыкла и не хочу купировать типа ’с эти только спать’, ’с этим только роди денег’, ’этот перспективный муж’, нравится мужчина - развиваются отношения, потом или складываются или нет.
И второй момент - если бы мы вместе не работали, я может бы таки отдалась пару раз страсти и жила потом себе дальше, а так боюсь проблем потом на работе. Он формально не мой подчиненный, но фактически я им должна руководить, мне и так это с трудом дается из-за этих страстей
Ваша прЭлесть• 12 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

отдайтесь страсти, она быстро проходит, как впрочем и наша жизнь!
Снежнакомка• 12 октября 2015
у меня мама старше папу на 5 лет и ничего-все отлично,не буду ругать,слушайте сердце
Безберлоги.ру• 12 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Вы слишком много думаете.Все пытаетесь спланировать,взвесить,просчитать.Я немного другой человек.Я пользуюсь внутренним голосом и интуицией.А что если это ваш шанс на что то большее, чем просто секс? Выбор за вами.

Taivanova• 12 октября 2015
Вы себе придумали проблему на пустом месте, сколько той жизни, радуйтесь, что испытываете такие эмоции, особенно после развода
Разница в возрасте ни о чем совсем
Дерзайте)
ksuha747• 12 октября 2015
Вставлю. Дурью маетесь. Разница небольшая, оба свободны, он талантлив(вы таких уважаете). Прям таки да. из-за работы от личной жизни отказываться..
автор ПотеряласЯ Я... • 12 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Да вы знаете, я развелась 4 месяца назад, там тоже была большая любовь, но человек сложный. И этот тоже сложный. И разница в возрасте. И даже без разницы в возрасте, характер там скверный, сомоуверенность зашкаливает, парень объективно красивый (хотя не мой типаж), девки бегают табунами. И нахрена мне в жизни этот геморой? Опять.
Если бы не работали вместе, чтобы можно было в любой момент взять и оборвать, а так ругайте меня!!!!
автор ПотеряласЯ Я... • 12 октября 2015
Девочки, я просто в шоке от того, каких мужчин я все время выбираю. Нет бы выбирать нежных, заботливых, надежных. НЕт жеж, я всегда найду приключений на задницу, чтобы потом трудности мужественно преодолевать. Голову мне похоже лечить нужно
Морковку дай• 12 октября 2015
а потом будет тема-я всё делаю сама, муж ничего не решает
Безберлоги.ру• 12 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Я думаю ответ придет сам собой,не спешите пока.Не делайте ничего.Ругать вас не за что.Нуждаетесь вы в тепле и любви, как и все мы впрочем.
автор ПотеряласЯ Я... • 12 октября 2015
Ответ дляМорковку дай

Вот, вот вы правильно пишите. Я такого и ждала
Лентяечка• 12 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Ну, давно не было - значит возможно будут)
А вообще зачем загонять себя в какие-то рамки, и сразу ’решать’, что вот эти отношения - только для секса? Возможно вам так понравится, что вы захотите за него замуж?

Ну а с проблемами на работе - тут уже выкручивайтесь.
Darya-kravchenko• 12 октября 2015
Отдайтесь воле чувств)если хочется то дерзайте)
Бандитка Сью• 12 октября 2015
Я была примерно в такой же ситуации: мне 30, я врач, вдова, несколько лет одна, ему 24, интерн, свободен. Симпатия была с обеих сторон, влечение, шуточные приставания, не шуточные приглашения в кино ( для начала )), но я так и не решилась. Хотя очень хотелось. Но я барышня практичная: молодой симпатичный парень, обаятельный, тусовщик - зачем ему женщина, пусть и симпатичная-стройная-умная-интеллигентная ( ну как себя не похвалить )), с грузом прошлого и ребенком. И маленькой зарплатой. Я была не против походить по кафе, кино и ночным клубам, но мне больше муж нужен был, стена каменная, и отец для сына, а ему рановато было такую ответственность на себя брать. А портить хорошие отношения банальным сексом с коллегой ну совсем не хотелось. Возможно, не будь мы сотрудниками, что-то и было бы. Дружеская симпатия между нами осталась, он иногда изливал мне душу, потом уехал в другой город, женился, и общаться мы перестали. Я счастливо вышла замуж за подходящего во всех отношениях мужчину ( старше на 4 года ) и очень рада, что все сложилось именно так.
Мне кажется, я просто знала, что он ’не мой’.

Морковку дай• 13 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

автор, вы всё для себя решили, просто захотели чтоб вас убедили в вашей правоте