Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 2
  • 1032
  • 1033
  • 1034
  • 1035
  • 1036
  • 1923
lesynka12• 26 июля 2013
30991
Предлагайте ваши цены!!!
ljudchenko• 26 июля 2013
30992
Вещи для девочки 3-6 мес. в отличном состоянии.
lesynka12• 26 июля 2013
30993
Ваша цена!!!
ljudchenko• 26 июля 2013
30994
Вещи для мальчика до года. Забираем
wwww• 26 июля 2013
30995
Ответ дляljudchenko
вот, кстате, поэтому и движа меньше стало. люди боятся цены предлагать, потому что Вы ругаете. вот когда анонимы были, продаж больше было, анонимно не страшно было низкую цену предложить и многие продавали. не все же продают новые брендовые вещи в рубрике’за Вашу цену’, это во-первых, во вторых, Наталья права, не все в этих самых брендах разбираются. и, наконец, в третьих, есть покупатели которые предложат Вам желанную сумму, а иногда даже и больше. так что главное терпение и доброжелательность! если не устраивает предложенная цена, так и напишите мол ’спасибо, но подожду может кто больше даст’, не надо писать людям такие фразы: ’Вы что... это же новое и бренд’ (я к примеру), а то в следующий раз Вам вообще предлагать не будут, так и будете без толку выставлять свои лоты здесь! извините, что вставляю свои пять копеек...
Спасибо всем за внимание! Хороших Вам продаж и покупок!!!
я вас поддерживаю,ведь действительно темка называется Продам за Вашу цену........,и ни как продам за цену которая меня устроит
krasik• 26 июля 2013
30996
Ответ дляСнегопадка
Ваша цена!!!
а размер джинсиков какой?
ljudchenko• 26 июля 2013
30997
Шикарный набор для беременных: белые трикотажные лосинки (размер 40) и фирменная туника в морском стиле. Состояние отличное!!!
katy_smile• 26 июля 2013
30998
Ответ дляljudchenko
Золотые слова, спасибо!
krasik• 26 июля 2013
30999
Ответ дляljudchenko
на какие бедра и грудь рассчитаны. а то не сильно в размерах разбираюсь??
lesynka12• 26 июля 2013
31000
Ответ дляkrasik
а размер джинсиков какой?
написано 28р
krasik• 26 июля 2013
31001
Ответ дляСнегопадка
написано 28р
ой, я подумала что это детские, извините))))))))))))
lesynka12• 26 июля 2013
31002
Ответ дляkrasik
ничего
ljudchenko• 27 июля 2013
31003
Ответ дляwwww
Спасибо за поддержку! Да не вопрос даже если цена не устраивает. Вопрос в том как правильно отказать человеку. просто когда начинают грубить, неприятно. я сама, может многое бы из этой темки купила (как, в принципе, и делала когда только рубрика открылась), но я просто боюсь что-либо предлагать, вдруг мало. дело в том что должен быть конструктивный диалог продавца с покупателем и главным словом в этом диалоге всегда должна оставаться вежливость.что касается продаж, то я сама некоторые свои вещи не отдам совсем дешево, например, а некоторые могу и отдать. главное не бояться спрашивать и предлагать. то же самое с покупками, за некоторые вещи могу дать много (потому что понравилась вещь или ищу именно такую и куплю за любые деньги), а за некоторые вещи не дам больше 20 грн. (потому что больше у меня нет, или могу купить похожую где-нибудь дешевле или другая причина) и мне может по барабану что это фирма, бренд и т.д. (потому что мне в целом фирма по барабану, например). Вот где-то так
katy_smile• 27 июля 2013
31004
Ответ дляljudchenko
У Вас уже хочется что-то купить
Ведь верно говорите. А у тех, кто так брезгливо отвечает,то и даром не захочется Потом еще удивляются, почему не покупают
ljudchenko• 27 июля 2013
31005
Ответ дляkrasik
точно не скажу... но грудь больше 3 размера туда точно не влезет... а бедра 100-110 см. примерно могут влезть. лосинки тянутся достаточно хорошо. если что, могу попробовать сделать замеры
ах да, на всякий случай, забыла написать что туника фирменная, вещи покупались новыми, относилась одна счастливая беременность!
wwww• 27 июля 2013
31006
Ответ дляljudchenko
вы прям экстрасенс,прочитали мои мысли слово в слово
ljudchenko• 27 июля 2013
31007
Ответ дляМорковку дай
У Вас уже хочется что-то купить
ой спасибо за добрые слова! аж настроение поднялось! это на меня что-то на ночь глядя вдохновение нашло выговориться!!
ljudchenko• 27 июля 2013
31008
Ответ дляwwww
все, на следующую битву экстрасенсов иду пробоваться точно хотя когда в этой передаче предлагают что-то наперед предугадать, то не получается у меня
Nataliya_Ya• 27 июля 2013
31009
Беленькая юбочка N.M.S. jeans в отличном состоянии, без нюансов и дефектов
Размер 36 европейский (S), но по замерам ближе к XS
Замерчики : Длина 52,5см , Ширина пояс 33,5см, Ширина в бедрах 40см,
Ширина низ 35см (зауженная к низу)
Материал - тонкий вельвет
Пишите, пожалуйста, в ЛС
lesynka12• 27 июля 2013
31010
28р пишите в личку
Вродепоmode• 27 июля 2013
31011
Ответ дляljudchenko
Я тоже с Вами согласна!И ещё,не то,чтобы обижает,просто больше никогда не обращусь к этому продавцу,это игнор,сообщение прочитано,но решила не отвечать,видимо цена не устроила или мало что,неужели тяжело ответить?И неумение договариваться,я считаю золотую серединку при правильном подходе обеих сторон можно найти и остаться довольными.
Mila Dar• 27 июля 2013
31012
Ответ дляljudchenko
фото 3 моряцкая кофточка с красной отделкой в каком состоянии и какой размер? ответ продублируйте, пожалуйста, в личку. тут могу не заметить. спасибо!
На нее бронь пока, если не заберут - Вам напишу;)
Nataliya_Ya• 27 июля 2013
31013
Распродажа брючек на девочку 12-18 мес. (все в отличном состоянии, т.к. носили мало):

- Брючки на подкладочке EARLY DAYS. Размер указан 12-18 мес.
- Вельветовые брючки GRAIN DE BLE. Размер указан 18 мес / 81 см
- Брючки черные EARLY DAYS. Размер указан 6-12 мес/ 74см, но в реальности подойдут больше на 12-18 мес.

Пишите, пожалуйста, в ЛС
Mila Dar• 27 июля 2013
31014
Двухслойный топ Noterhland, Италия, размер S/M, так ни разу и не одела...
За Вашу цену)
Mila Dar• 27 июля 2013
31015
Капри NEXT размер 10
ljudchenko• 27 июля 2013
31016
Ответ дляRozetka
100%
ljudchenko• 27 июля 2013
31017
Ответ дляMila Dar
ОК! Спасибо!
Вродепоmode• 27 июля 2013
31018
Забирайте сарафанчик,на 46-48 размер
LAMAZO• 27 июля 2013
31019
Черные джинсы в отличном состоянии, размер 31

ПОТ 42,5см, ПОБ 54,5см, посадка 24,5/36см, длина 105см, шаговая 80см, ПО штанины 30,5/21,5см
потертость по низу штанины сзади

в личку
LAMAZO• 27 июля 2013
31020
еще фото джинсиков)