Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1031
  • 1032
  • 1033
  • 1034
  • 1035
  • 1923
matexa• 26 июля 2013
30961
Ответ дляTanya-Alchevsk
Спасибо за цветочки,но я нахожусь в шоковом состоянии
а откуда шок
velikiy32@rambler.ru• 26 июля 2013
30962
Ответ дляmatexa
а откуда шок
а вы считаете нормальной цену в 40 грн за ВС?
Nataliya_Ya• 26 июля 2013
30963
Новая жилетка PALOMINO (C&A) для мальчика 110-116см (без бирки). Материал - кожзам (мягкий, не дубовый) + подкладка (90% котон). Застегивается на молни. Длина 39см, Ширина межжду подмышками 40см, Ширина по низу 37см, Плечо 10,5см.
ПИШИТЕ В ЛС
matexa• 26 июля 2013
30964
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я не в курсе была о чем торги идут.Сейчас досмотрела.Не совсем нормальная цена.Но когда когда вообще не уступают даже пару гривен от цены в продавалке, тоже не совсем нормально для этой рубрики
ljudchenko• 26 июля 2013
30965
Ответ дляMila Dar
Девочки, летний гардероб на S/M ( Италия, Франция )
За Вашу цену
фото 3 моряцкая кофточка с красной отделкой в каком состоянии и какой размер? ответ продублируйте, пожалуйста, в личку. тут могу не заметить. спасибо!
velikiy32@rambler.ru• 26 июля 2013
30966
Ответ дляmatexa
одно дело уступить пару грн и др дело предложить 40 грн за купальник,который даже в клиренсе не менее 50=60 долларов стоит. я все понимаю,но нужно ведь учитывать...имхо,цена для такого купальника бу(а если учесть ,что он в идеальном состоянии)минимум-200-250грн
tottifromoz• 26 июля 2013
30967
свитер SISLEY размер XL идеальное состояние
Еліза-Ангеліна• 26 июля 2013
30968
Ответ дляtottifromoz
На який ОГ?
Вродепоmode• 26 июля 2013
30969
Новое,размер М
Tanya-Alchevsk• 26 июля 2013
30970
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо за понимание)))
krasik• 26 июля 2013
30971
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну я бы сюда такие вещи не размещала. Разместила только то, за что не буду в шоке от предложенной цены. Но цены тут все равно шоковые предлагают. На то и раздел такой.
Я новые вещи разместила, еще никто на предложил хотя бы закупочную цену. Все хотят в половину закупки, а что делать, продаю, вещи оказались то не ходовыми, так бы они сюда не попали)))
krasik• 26 июля 2013
30972
Ответ дляTanya-Alchevsk
Спасибо за понимание)))
а вообще я Вас тоже очень понимаю. Но и покупателя можно понять, это же такая рубрика. Он надеялся, что Вам не жалко, лишь бы на почту бензин окупился.
katy_smile• 26 июля 2013
30973
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
http://www.victoriassecret.com/swimwear/sales-spec...
Это для тех, кто не умеет считать цены в клиренсе так, для примера...
bembo4ka• 26 июля 2013
30974
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Девчвта, в этой рубрите почему то все предлагают стандарт 20-30 грн...и не важно что это...трусы или коляска :-)
Я тоже выставляла купальник виктории сикрет...совеошенно новый( моя грудь оказалась мала для него). Разъяснила,что новый совершенно, с офециального сайта и т.д. Так мне максимум за него предложили 70 грн... :-) я была не просто в шоке....просто долго ржала :-) так что привыкайте.
velikiy32@rambler.ru• 26 июля 2013
30975
Ответ дляМорковку дай
я-как раз-таки умею)))16 уе за бандо.+доставка+процент посреднику.ну и посчитайте сколько будут стоить плавки.
katy_smile• 26 июля 2013
30976
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я вообще интересовалась только верхом и цена, соотв., была предложена за него (не уточнила).
А Вы, конечно, можете покупать у посредника... дело Ваше
velikiy32@rambler.ru• 26 июля 2013
30977
Ответ дляkrasik
ирусь,я тож не размещаю,поняла,что больше 40 грн тут не предложат,не важно-новье или бу,оригинал или подделка-пофиг-красная и максимальная тут цена-40грн
velikiy32@rambler.ru• 26 июля 2013
30978
Ответ дляМорковку дай
а вы покупаете на сайте одно бандо с фришиппом?))))ну-ну)))
Ната Лия• 26 июля 2013
30979
Ответ дляbembo4ka
а смысл выставлять такие вещи в рубрике За вашу цену?
покупатель,который хочет купить VC пойдет и купит в продавалке:)))
velikiy32@rambler.ru• 26 июля 2013
30980
Ответ дляНата Лия
натусь,но изначально,не было никаких условий и ограничений...эт сейчас все поняли,что тут можно выставить только то,что не жаль выкинуть,потому как больше 40 грн не дадут,а изначально,я лично,надеялась,что цены будут предлагаться адекватные,а не так,что порше и за 3 копейки...глупо...
bembo4ka• 26 июля 2013
30981
Ответ дляНата Лия
Ну так в продавалте такой 500-600 стоит....а я не прошу такую сумму за новый.
Ядругаярека• 26 июля 2013
30982
Ответ дляOlyaKaftan
Здесь.
Ядругаярека• 26 июля 2013
30983
Ответ дляLediFox
новые
23.5 и 24
возможен обмен на вещи новые! для мальчика 86р
Могу связать в обмен на шлепки новые вещи для вашего малыша!
velikiy32@rambler.ru• 26 июля 2013
30984
Ответ дляbembo4ka
выставляйте на аукцион,назначая минимальную начальную стоимость,за которую не жалко будет продать-больше толку будет.у меня аукционы хорошо идут,люди соревнуются,торгуются
Ната Лия• 26 июля 2013
30985
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а зря не выставляешь,я считаю
ну подумаешь кто то предложил 40гр
найдется человек,который разбирается и предложит больше
никто же не заставляет продавать по заявленной цене

кстати,я например,не шарю в этих брендах,знать не знаю сколько он стоит
08112012• 26 июля 2013
30986
1-топик б.у.,кавалли,оригинал.размер S.
2-юбка в пол,трикотаж очень хорошего качества,тяжелый,струящийся и холодящий.сбоку разрез(можно зашить),в шлевки на поясе вставляется тонкий поясок,на концах с бубенчиками металлическими.размер S-M.
3-кофта,фирма le coq sportif.размер универсальный за счет фасона.
4-штаны-комбез.по верху прорезинены.приобретались в индии.натуральная ткань.размер S по верху,низ любой за счет фасона.
5-штаны-комбез.по верху прорезинены.приобретались в индии.ткань похожа на шелк-атлас.размер S по верху,низ любой за счет фасона.
velikiy32@rambler.ru• 26 июля 2013
30987
Ответ дляНата Лия
а зря не выставляешь,я считаю
ну подумаешь кто то предложил 40гр

та не,я лучше по-старинке,в продавалке,тут выставляла только детское,которое понятно,что уже не пригодиться,выше 40 грн ничего не продавала,хотя в продавалке подобное бу раза в 3 дороже висит
krasik• 26 июля 2013
30988
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне повезло сегодня на щедрых покупателей))) у меня сегодня 2 человека по 50грн лот купили, и сами такую цену предложили . Реальная цена товара была 130грн в продавалке.
Ядругаярека• 26 июля 2013
30989
Ответ дляИрина Агапова
ВСЕ НОВОЕ!!!
Даю за белое платье 25 грн.
ljudchenko• 26 июля 2013
30990
вот, кстате, поэтому и движа меньше стало. люди боятся цены предлагать, потому что Вы ругаете. вот когда анонимы были, продаж больше было, анонимно не страшно было низкую цену предложить и многие продавали. не все же продают новые брендовые вещи в рубрике’за Вашу цену’, это во-первых, во вторых, Наталья права, не все в этих самых брендах разбираются. и, наконец, в третьих, есть покупатели которые предложат Вам желанную сумму, а иногда даже и больше. так что главное терпение и доброжелательность! если не устраивает предложенная цена, так и напишите мол ’спасибо, но подожду может кто больше даст’, не надо писать людям такие фразы: ’Вы что... это же новое и бренд’ (я к примеру), а то в следующий раз Вам вообще предлагать не будут, так и будете без толку выставлять свои лоты здесь! извините, что вставляю свои пять копеек...
Спасибо всем за внимание! Хороших Вам продаж и покупок!!!